Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова


Анастасия Волочкова

Сообщений 601 страница 620 из 626

601

и в целом, она и не скрывает что секс любит, возможно даже сексоголик, и в связях не особо разборчива.. разве что теперь точно известно что она за это деньги получает, но у нас вот на эскортницах некоторые женятся и ничего, все молчат....

короче, не удивили) Настю жалко, по ней психбольница плачет, но уже ничего не исправить, процесс деградации необратим.

+8

602

#p285492,Намоленный Кофе написал(а):

Ловите

Ага, слили вороги  :rofl:

+1

603

#p285574,Силеба с Дагестана написал(а):

. А вот то, что она сама выкладывает, то же раздвигание ног перед собакой, вот это действительно жесть

Меня видео с собакой в гораздо более глубокий шок повергло вчера, чем эта обнажёнка. С голыми видео понятно, мужику записывала, мало ли кто так развлекается, но что в башке должно быть, чтоб ноги перед псом раздвинуть?! Не на шпагат сесть, тут уж никто не удивился б, а вот это всё https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/33236.gif.
Я уже не удивлюсь, если её ебля с собаками в сеть попадёт.

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-27 11:51:46)

+7

604

Закрыли б ее уже в дурку принудительно.

+5

605

#p285590,Аленалена написал(а):

Закрыли б ее уже в дурку принудительно.

А кто? Никто с ней справится не может. Двое мать рукой махнула

+3

606

Силеба с Дагестана
Порнухи с мужиками. А это пока валяется)). Без дела.

0

607

Скоро Волочкову видимо публично лечить будут

+10

608

+10

609

Алкашу невозможно помочь, если он сам не осознаёт своего пиздеца. Точка. Насильно никого ещё не убедили и не вылечили.

+11

610

Надо побольше прилюдный чмырений Насти и не только в интернете но и на тв, чтоб ей стыдно наконец то стало. А то получается в интернетах она алкашка конченная а на передачи гоняет как звезда!

+4

611

#p287235,Magdalena5164 написал(а):

Алкашу невозможно помочь, если он сам не осознаёт своего пиздеца. Точка. Насильно никого ещё не убедили и не вылечили.

Мне кажется она бы так не фестивалила если бы это меньше обсуждали в интернете как раз

+2

612

мне каж ей к врачу нужно просто.
на собственном примере с дурными привычками - чмырение со всех сторон на тему курения меня не трогало вот ваще никак) да пох! я не дымлю вам в лицо => отвалите от меня со своими советами. вот прям искренне пох.
а вот как лично аорту свою увидела толстую - живенько сначала призадумалась, а потом и бросать вознамерилась)
к врачу Настю!!!!

+9

613

#p287292,rumpelstiltskin написал(а):

мне каж ей к врачу нужно просто.
на собственном примере с дурными привычками - чмырение со всех сторон на тему курения меня не трогало вот ваще никак) да пох! я не дымлю вам в лицо => отвалите от меня со своими советами. вот прям искренне пох.
а вот как лично аорту свою увидела толстую - живенько сначала призадумалась, а потом и бросать вознамерилась)
к врачу Настю!!!!

Она алкашка, которая этого не признает, как она окажется у врача?

+11

614

#p287298,Аленалена написал(а):

Она алкашка, которая этого не признает, как она окажется у врача?

Можно попробовать через ее мать в бубен постучать, в свое время мама даны Борисовой так и сделала. Та тоже не признавала что она алкоголик и наркоманка, как протрезвела так охуела что творила. На маму обида конечно долго была, что она так поступила. Но ниче! Уже сколько лет трезвая. Так и на Настю надо воздействовать, чтоб почистили ее окружение и выпнули эту лолу кто ей подливает постоянно

+5

615

#p287319,Ветчина из нефти написал(а):

Можно попробовать через ее мать в бубен постучать, в свое время мама даны Борисовой так и сделала. Та тоже не признавала что она алкоголик и наркоманка, как протрезвела так охуела что творила. На маму обида конечно долго была, что она так поступила. Но ниче! Уже сколько лет трезвая. Так и на Настю надо воздействовать, чтоб почистили ее окружение и выпнули эту лолу кто ей подливает постоянно

Мать давно послана с намерениями помочь

+4

616

В рехаб Настю только силой.  Ну или возникнут обстоятельства, которые заставят пересмотреть взгляд на жизнь.

+3

617

#p287378,Copoka написал(а):

В рехаб Настю только силой.  Ну или возникнут обстоятельства, которые заставят пересмотреть взгляд на жизнь.

Никто не хочет из близких по новой быть облитым помоями

+4

618

Лера прям че то взялась за Настю

+8

619

#p287691,Ветчина из нефти написал(а):

Лера прям че то взялась за Настю

Да прям. ПиАр себе по-быстрому решила сделать.
Что она попыталась? Пост накатала? Действий никаких.
Да и не сделать тут ничего. Насосья не просто алкаш, она на голову больная.

+2

620

#p287791,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Да прям. ПиАр себе по-быстрому решила сделать.
Что она попыталась? Пост накатала? Действий никаких.
Да и не сделать тут ничего. Насосья не просто алкаш, она на голову больная.

Лере пиар не нужен тем более на Волочковой, она к ней на программы звезды сошлись бегает часто в качестве гостя. И вот там она как звезда, а в интернетах получается с алкашкой общается.  Да просто бомбанул ее пост который Волочкова стерла, а Гордон еще ее спалила что пиздит про свои самолеты, виллы

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова