Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова


Анастасия Волочкова

Сообщений 61 страница 80 из 626

61

Настю ничего не учит, был уже водитель который ее обокрал. Теперь вот из кухарки делает директора не удивлюсь что и ей напишет доверенность на снятие денег со счетов, а через год будет новый сериал на НТВ 😂 «наша Настя снова плачет»

+6

62

#p191162,Ветчина из нефти написал(а):

Настю ничего не учит, был уже водитель который ее обокрал. Теперь вот из кухарки делает директора не удивлюсь что и ей напишет доверенность на снятие денег со счетов, а через год будет новый сериал на НТВ 😂 «наша Настя снова плачет»

Если бы кухарки, Лол пришла уборщицей, потом допустили на кухню, и пошла ввысь, вот уж редкостно ушлая тетка, и дети ее у Волочковой прописаны

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-08-17 03:32:02)

+7

63

#p191164,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если бы кухарки, Лода пришла уборщицей, потом допустили на кухню, и пошла ввысь, вот уж редкостно ушлая тетка, и дети ее у Волочковой прописаны

Ну писец вообще! Прописывать к себе детей обслуги

+6

64

#p191165,Ветчина из нефти написал(а):

Ну писец вообще! Прописывать к себе детей обслуги

Прописала, аргументировала что им де надо в садик и школу идти. Те Волочкова где-то очень ушлая, а где-то просто полная дура, ну или это алко деградация

+6

65

#p191170,Непривитый от СПИДа написал(а):

Прописала, аргументировала что им де надо в садик и школу идти. Те Волочкова где-то очень ушлая, а где-то просто полная дура, ну или это алко деградация

А она бля спасительница чужих деток ага, как то все приезжие сами пытаются справится со своими бытовыми вопросами ту же прописку купить, а тут Анастаса либо раскатали на прописку либо она сама под шафе согласилась

+7

66

#p191174,Ветчина из нефти написал(а):

А она бля спасительница чужих деток ага, как то все приезжие сами пытаются справится со своими бытовыми вопросами ту же прописку купить, а тут Анастаса либо раскатали на прописку либо она сама под шафе согласилась

Ну все же это прокатило у таджиков целые 3 раза, наверняка они мягко стелят, много о ней знают, например как Настю регулярно откачивают наркологи и как она не доносит говно до туалета, вот и приходится прописку делать. И потом банальное, но ей с бодуна страшно одной в доме, а тут люди живые шевелятся

+5

67

#p191175,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну все же это прокатило у таджиков целые 3 раза, наверняка они мягко стелят, много о ней знают, например как Настю регулярно откачивают наркологи и как она не доносит говно до туалета, вот и приходится прописку делать. И потом банальное, но ей с бодуна страшно одной в доме, а тут люди живые шевелятся

😂😂😂😂 да поди Анастас просыпается а ей уже готовый раствор альказельцера стоит

+5

68

Ветчина из нефти
И не только!) Том ям Лодочка делает - с похмелья самое то!)) Одно время я активно за нашим Бревном следила на призме.

+7

69

Непривитый от СПИДа
Так от неё быстро таких проблем наживёшь, покруче, чем от триппера.

+4

70

#p191170,Непривитый от СПИДа написал(а):

Волочкова где-то очень ушлая, а где-то просто полная дура

Да когда она ушлой то была? Она всегда такая была глупая, сейчас ещё и спилась. Я вообще удивлена что у неё до сих пор какие-то деньги есть и недвижимость.

+5

71

Розовые розы
Ну, говорят, счета в Англии есть. Просто жадная, а там не знаю.

+3

72

#p191204,Magdalena5164 написал(а):

Розовые розы
Ну, говорят, счета в Англии есть. Просто жадная, а там не знаю.

Ничего себе) неужели балетом столько заработала) она балериной то была всего ничего. Мужиков олигархов тоже давно нет около неё, столько же сколько и балета)))

+3

73

#p191205,Розовые розы написал(а):

Ничего себе) неужели балетом столько заработала) она балериной то была всего ничего. Мужиков олигархов тоже давно нет около неё, столько же сколько и балета)))

Я тоже удивляюсь откуда она столько бабла наколотила, если она же тогда же своего немужа вкладывала в бизнес деньжат! Не уж то гастролями?😝

+4

74

Я уверена, что Волочковой хорошо платили за еблю, уж пардон мой френч. Да и в Англии был у неё какой-то чуть ли не королевский адвокат или юрист, аж к ней хотел убечь, но пригрозили, что в приличное общество путь ему будет закрыт. Вернулся в лоно семьи. И от каждого ёбаря она, думаю, поимела. Что касаемо Вдовина, может, не таким и был её вклад огромным в его бизнес?

+8

75

Чтобы не быть голословной, кстати. В моём окружении есть дама. Даме 40 лет. Красотой она никогда не отличалась, ни лицом, ни фигурой. Ни дня в жизни не работала. А живёт оочень неплохо. Выяснилось, что лет 5 имеет двух любовников. Не олигархи, но и не последний кусок едят. Оба женаты, естесссно. При этом эти мужики друг с другом даже знакомы, думаю, догадываются, что шпилят одну и ту же бабу в разные дни. Но не бросают её. А потому что с ней можно и потрахаться, и выпить, и закусить, и о жизни поболтать. Подозреваю, дамочка всю жизнь так зарабатывала. Имеет 3 квартиры не самые плохие, да, не в жк лухарном, но приличные по метражу, учитывая, что она одна. Загородный дом в 350 м, отдых три раза в год, хорошие вещи. Что о Волоче говорить? Верю, если не спускала деньги на ветер.

+9

76

#p191214,Magdalena5164 написал(а):

Я уверена, что Волочковой хорошо платили за еблю, уж пардон мой френч. Да и в Англии был у неё какой-то чуть ли не королевский адвокат или юрист, аж к ней хотел убечь, но пригрозили, что в приличное общество путь ему будет закрыт. Вернулся в лоно семьи. И от каждого ёбаря она, думаю, поимела. Что касаемо Вдовина, может, не таким и был её вклад огромным в его бизнес?

Ну отдал он ее деньги квартирами в Астрахане или Архангельске, про него самого вообще ничего не слышно было вернее об его успехах в бизнесе. Я отлично помню что Настя его всегда представляла как бизнесмена, он возможно им и был но не обладал такими деньгами как она

+4

77

Ветчина из нефти
Ну, отдал что-то, думаю. Настя не обеднела.

+4

78

#p191232,Magdalena5164 написал(а):

Ветчина из нефти
Ну, отдал что-то, думаю. Настя не обеднела.

Отдал квартиры которые построил, но вообще было странно что Анастас спустя много лет после расставания вообще заговорила что ей бывший немуж должен кучу бабла

+4

79

Ветчина из нефти
Да она постоянно об этом орала, ещё очень давно.

+5

80

#p191235,Magdalena5164 написал(а):

Ветчина из нефти
Да она постоянно об этом орала, ещё очень давно.

Я вот не помню чтоб орала, Анастас вечно же прется на тв рассказывать свои кул стори. Я помню как она плакала на эфире у Малахова когда рассталась с Вдовиным, потом затишье было а дальше мы все знаем Настю стало нести по бухлу и она стала завстегдатой про трэш истории

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова