Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова


Анастасия Волочкова

Сообщений 81 страница 100 из 626

81

#p191224,Magdalena5164 написал(а):

Чтобы не быть голословной, кстати. В моём окружении есть дама. Даме 40 лет. Красотой она никогда не отличалась, ни лицом, ни фигурой. Ни дня в жизни не работала. А живёт оочень неплохо. Выяснилось, что лет 5 имеет двух любовников. Не олигархи, но и не последний кусок едят. Оба женаты, естесссно. При этом эти мужики друг с другом даже знакомы, думаю, догадываются, что шпилят одну и ту же бабу в разные дни. Но не бросают её. А потому что с ней можно и потрахаться, и выпить, и закусить, и о жизни поболтать. Подозреваю, дамочка всю жизнь так зарабатывала. Имеет 3 квартиры не самые плохие, да, не в жк лухарном, но приличные по метражу, учитывая, что она одна. Загородный дом в 350 м, отдых три раза в год, хорошие вещи. Что о Волоче говорить? Верю, если не спускала деньги на ветер.

Фу 🤮🤮🤮 но кому-то норм конечно.
Вспомнила, на фсн приносили инфу что Настя танцевала на закрытых спектаклях в одной пачке) пачка и всё) и балет) если правда то может и насобирала таким образом состояние🤮

+4

82

Розовые розы
Ну, каждый живёт как может)). И зарабатывает.

+3

83

#p191243,Розовые розы написал(а):

Фу 🤮🤮🤮 но кому-то норм конечно.
Вспомнила, на фсн приносили инфу что Настя танцевала на закрытых спектаклях в одной пачке) пачка и всё) и балет) если правда то может и насобирала таким образом состояние🤮

В такое верю. Пару лет назад был скандал из-за видео, на котором какие-то чемпионки-гимнастки, не первого эшелона, конечно, делали акробатические этюды в чем мать родила на вечеринке каких-то местечковых чиновников.
К тому же, у Настасьи еще во времена ее юности, когда она была ангельски хороша, носила маску пай-девочки и танцевала в Мариинке в самом начале пути, было прозвище Настя-пылесос)))

Отредактировано Радуга (2023-08-17 10:51:44)

+6

84

#p191224,Magdalena5164 написал(а):

Чтобы не быть голословной, кстати. В моём окружении есть дама. Даме 40 лет. Красотой она никогда не отличалась, ни лицом, ни фигурой. Ни дня в жизни не работала. А живёт оочень неплохо. Выяснилось, что лет 5 имеет двух любовников. Не олигархи, но и не последний кусок едят. Оба женаты, естесссно. При этом эти мужики друг с другом даже знакомы, думаю, догадываются, что шпилят одну и ту же бабу в разные дни. Но не бросают её. А потому что с ней можно и потрахаться, и выпить, и закусить, и о жизни поболтать. Подозреваю, дамочка всю жизнь так зарабатывала. Имеет 3 квартиры не самые плохие, да, не в жк лухарном, но приличные по метражу, учитывая, что она одна. Загородный дом в 350 м, отдых три раза в год, хорошие вещи. Что о Волоче говорить? Верю, если не спускала деньги на ветер.

Это не про Волочкову, а скорее оффтоп,, но! Меня всегда интересовало - неужели мужики с деньгами такие тупые , что готовы десятки и сотни тысяч отдавать тупо за секс?? Ну я может, чето не понимаю, но пезды у всех одинаковые +-, что там можно такого изобрести, чтобы это стоило СТОЛЬКО?)) 😅😅😅

+2

85

#p191254,Лето без тебя как зима написал(а):

Это не про Волочкову, а скорее оффтоп,, но! Меня всегда интересовало - неужели мужики с деньгами такие тупые , что готовы десятки и сотни тысяч отдавать тупо за секс?? Ну я может, чето не понимаю, но пезды у всех одинаковые +-, что там можно такого изобрести, чтобы это стоило СТОЛЬКО?)) 😅😅😅

Престиж. Трахать балерину/гимнастку/актрису/певицу престижнее чем трахать простую молодую девушку менеджера/секретаря/бухгалтера.
Поэтому многие мамы осознанно или бессознательно суют своих доц в балет/гимнастику/певицы/театральные студии и модельные педо агентства для детей, чтобы потом подороже продать пирог.

Отредактировано Розовые розы (2023-08-17 11:09:42)

+4

86

#p191258,Розовые розы написал(а):

Поэтому многие мамы осознанно или бессознательно суют своих доц в балет/гимнастику/певицы/театральные студии и модельные педо агентства для детей, чтобы потом подороже продать

🤯🤯🤯🤯
Мда... Слов нет 😱😱😱

+3

87

#p191258,Розовые розы написал(а):

Трахать балерину

Ибо ходит слух, что у них пизда поперёк мышцы там накачаны до состояния мячика.

+4

88

#p191311,инфаркт всей демократии написал(а):

Ибо ходит слух, что у них пизда поперёк мышцы там накачаны до состояния мячика.

Ну может растяжка хорошая. Не все так в позу "зю" загнутся.
Я, это... Хоть и не балерина ни разу, но до среднего возраста  спокойно могла ноги за голову закинуть.  Гиперплазия, - или как там называется.  Короче, жизнь может разнообразить.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2023-08-17 14:35:02)

+6

89

Мужикам по хую в какую мышцу пихать когда шишка горит😂

+7

90

Просто трофейная баба для кого то была Настя возможно за это платили , но ни в какие мышцы и еблю на шпагате не верю

+7

91

#p191321,Ветчина из нефти написал(а):

еблю на шпагате

Ну да. Когда она типа вертолёты показывала, я чисто физически  это действие не поняла. Там мужика даже жалко, лишь бы не запутался.

+5

92

#p191202,Розовые розы написал(а):

Да когда она ушлой то была? Она всегда такая была глупая, сейчас ещё и спилась. Я вообще удивлена что у неё до сих пор какие-то деньги есть и недвижимость.

Ну как же, мужиков она хорошо крутила, а сейчас что мужики ее крутят, что обслуга

+1

93

#p191325,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ну да. Когда она типа вертолёты показывала, я чисто физически  это действие не поняла. Там мужика даже жалко, лишь бы не запутался.

Она в интервью Собчак показывала что такое вертолеты, так на словах не объяснить

+1

94

#p191329,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она в интервью Собчак показывала что такое вертолеты, так на словах не объяснить

Да я видео видела, не поняла как там мужика не закрутит при таком движении. И какая у него от этого радость.

+3

95

Не я понимаю почему Волочкову любили мужики богатые, ебется от души, плюс баба трофейная, и очень многие себе ее во времена Керимова хотели в подруги, но его боялись. А потом у Керимова обнаружился трипер и все узнали что он от балерины

+5

96

Лето без тебя как зима
Не, не знаете вы мужчин)). Вы смотрите как женщина.

+4

97

Любили ее молодую мужики, очень нравилась многим, я от нее тоже фанатела, помню книжку покупала, кстати написано с юмором и без пошлости

0

98

Розовые розы
Тогда к чему облик целки-невидимки был? Если все в кулуарах в курсе, что она голой танцует? Не знаю.

+4

99

#p191341,Magdalena5164 написал(а):

Розовые розы
Тогда к чему облик целки-невидимки был? Если все в кулуарах в курсе, что она голой танцует? Не знаю.

Хех, целки дороже в цене

+3

100

#p191321,Ветчина из нефти написал(а):

Просто трофейная баба для кого то была Настя возможно за это платили , но ни в какие мышцы и еблю на шпагате не верю

Вот это точно. Тоже не верю в какие-то особенные способности)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Анастасия Волочкова