Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика России внешняя и внутренняя #4


Политика России внешняя и внутренняя #4

Сообщений 41 страница 60 из 2001

1

#p48767,незначительные жирки написал(а):

Правда что ли? Жуки+каннибализм+педофилия+транс тема и всё в 2022, что за кринж
В Великобритании учат детей не боятся педофилов.

Буклеты которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать, если к тебе подошел незнакомец на улице?
Не надо его боятся, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты.
Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг»

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/49/t45540.jpg

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #2

Предыдущая часть темы: Политика России внешняя и внутренняя #3

+4

41

ОхуевшийРусскийКонтингент
Потому что мы им паспорта свои направо и налево раздаем ….
Всех на карандаш!

+11

42

#p212356,Фрукт написал(а):

ОхуевшийРусскийКонтингент
Потому что мы им паспорта свои направо и налево раздаем ….
Всех на карандаш!

Паспор это не только блага, но и обязанности. Запорожье вон крутит гайки тем, кто не хочет РФ гражданство и правильно делает. Думаю, ещё много работы впереди и чистка рядом новых граждан в том числе

+12

43

ОхуевшийРусскийКонтингент
Мы ж бляха добрые и милосердные. В чистки не верю. Геморроя только фсбшникам прибавилось знатно.
Ну, и зачем их насильно тащат в рф ? Пусть едут в процветающую родину свою. С др стороны, это тоже неправильно, это же их земля, они там выросли. У меня естественно нет решения. Но. Я все еще против.

Отредактировано Фрукт (2023-10-07 18:23:42)

+13

44

Фрукт
Решения, чтобы было всем хорошо точно нет. И да, выбор нужно сделать - остаёшься на своей земле под новым флагом или едешь туда, где флаг пока украинский.
Вспомните погромы при развале союза, когда милые соседи шли убивать русских, с кем вчера мило общались, и как люди бросали всё и ехали. Тоже ведь дикость, тут ситуация всё же мягче

+12

45

#p212441,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Вспомните погромы при ращвале союза, когда милые соседи шли убивать русских, с кем вчера мило общались, и как люди бросали всё и ехали. Тоже ведь дикость, тут ситуация всё же мягче

По сравнению с 1991 годом, когда милые добрые казахи с высшим образованием чуть не убили моего двоюродного дядю (и какими козьими тропами на кабаньих копытах они переходили границу) - здесь и сейчас реально очень интеллигентно.

+12

46

Тётенька из ФСБ
О чем и речь, увы

+6

47

ОхуевшийРусскийКонтингент
Я знаю. Моя семья из таких. Родители были «золотой молодежью» , как сейчас бы сказали. Но за один день они приняли решение сваливать быстро. Оставили все.

+9

48

Фрукт
Видите, милое, получается, что это лучший из возможных вариантов. Или лучший из рабочих вариантов

+5

49

#p212511,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Фрукт
Видите, милое, получается, что это лучший из возможных вариантов. Или лучший из рабочих вариантов

Ну, тогда опять же - пусть едут со своим пачпортом в свою страну. И всем хорошо.

+8

50

#p212391,Фрукт написал(а):

ОхуевшийРусскийКонтингент
Мы ж бляха добрые и милосердные. В чистки не верю. Геморроя только фсбшникам прибавилось знатно.
Ну, и зачем их насильно тащат в рф ? Пусть едут в процветающую родину свою. С др стороны, это тоже неправильно, это же их земля, они там выросли. У меня естественно нет решения. Но. Я все еще против.

Отредактировано Фрукт (Сегодня 18:23:42)

может, как в Проебалтике тогда - сделать серые паспорта. не хочешь быть гражданином РФ - будешь негражданином. есть никто и звать никак. сиди себе гордый на "своей" земле.
не ценят люди то, что легко достается. усложнить процесс получения российского гражданства, экзамены, оплата пошлины в дохулиард денег, вотэтовот все сделать и строгие наказания за нарушения. и пусть тогда гражданство получают только те, кто его действительно хочет получить и прилагает усилия. а то получается, принесли готовое - нос воротят. хотошо бы, конечно, чтоб как в сказке все было. но не в сказке ж живем.

+12

51

Шанель Диоровна Гуччиева
Неееее. Вот мы квартирку/домик/маткапитал/льготы/бюджетные места в МГУ и тд им должны с поклоном поднести. А они в кармане будут координаты наших армейских скидывать наводчикам.
Правда, я именно так вижу будущую ситуацию.

+15

52

#p212524,Фрукт написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Неееее. Вот мы квартирку/домик/маткапитал/льготы/бюджетные места в МГУ и тд им должны с поклоном поднести. А они в кармане будут координаты наших армейских скидывать наводчикам.
Правда, я именно так вижу будущую ситуацию.

ааа, ну да, ну да. губозакаточную машинку сейчас поgгоним.

+6

53

Фрукт
Всё ж не все так думают, просто они орут громче нормальных

+7

54

Господь милосердный, как нам всё же с Президентом повезло, дай Бог ему здоровья.
Эту историю мне ещё бывший алкаш рассказывал, здесь она, кстати, с купюрами.
Знатно тогда офигела, почему об этом не рассказывают, это же подвиг, реально.

+19

55

#p212546,Тётенька из ФСБ написал(а):

Господь милосердный, как нам всё же с Президентом повезло, дай Бог ему здоровья.
Эту историю мне ещё бывший алкаш рассказывал, здесь она, кстати, с купюрами.
Знатно тогда офигела, почему об этом не рассказывают, это же подвиг, реально.

Путин тигр! Это не Каспаров который отсидел в сизо за несанкционированный митинг 6 часов и как отпустили сразу сдристнул из страны с концами

+12

56

Лето без тебя как зима

#p212133,Лето без тебя как зима написал(а):

Да!) я вот принарядилась 
Дай бог здоровья ему!!))

вам очень идет. Красивое

+6

57

#p212607,Великий Кукурузко написал(а):

Лето без тебя как зима

вам очень идет. Красивое

Вам тоже хорошо с новой аватаркой 😁 откуда вы взяли ее?))

+3

58

#p212546,Тётенька из ФСБ написал(а):

Господь милосердный, как нам всё же с Президентом повезло, дай Бог ему здоровья.
Эту историю мне ещё бывший алкаш рассказывал, здесь она, кстати, с купюрами.
Знатно тогда офигела, почему об этом не рассказывают, это же подвиг, реально.

😱😱😱😱 ничего себе
Суки московское руководство 🤬🤬 и поступок настоящего военного от ВВП, как говорит @Государство внезапностей - long live Putin!👍

+4

59

#p212710,Лето без тебя как зима написал(а):

😱😱😱😱 ничего себе
Суки московское руководство 🤬🤬 и поступок настоящего военного от ВВП, как говорит @Государство внезапностей - long live Putin!👍

Если бы Путин не обладал целым рядом уникальных качеств он бы не был лидером столько лет, и не удержал бы власть и страну. Факты вещь упрямая, Путин крутой а его оппоненты лохи глупые

+10

60

Новости импортозамещения, это уже не 1-е видео о том, как китайщину подделывают под якобы сделанное в России, чтоб навариться.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика России внешняя и внутренняя #4