Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 241 страница 260 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

241

родина у президента Грузии - в Париже))))

+7

242

+8

243

#p223800,Лето без тебя как зима написал(а):

выкинули диваны, пуфы, картины и прочую рухлядь, и все, клопов нет

Я так понимаю, у них клопы через места общественного пользования мигрируют. Тут надо одномоментно все кинотеатры-рестораны-сидения в транспорте обрабатывать.
Ну и с Россией ссориться не стоит, как с поставщиком значительной доли инсектицидов ))

+14

244

#p223843,Лето без тебя как зима написал(а):

🤣
Ну у них то с улицы (как я поняла, не французские же старые  пуфы  в Корее у них там стоят ))) клопы

🥲сейчас эти все азиаты привезут нам этих клопов еще, на своем пароме суки приедут отдыхать, мало нам огромных крыс в центре города (теперь я даже пончики в пятерочке на главной улице боюсь покупать 🥲), будут еще клопы с туристов сыпаться )

насколько я знаю, клопы на людях не живут же. По детству помню, клопы водились в старой мебели - мы жили в гостинице, когда папу в дальний регион работать отправили. но потом их как-то вывели, когда они детей покусали

+9

245

#p224034,личное мнение написал(а):

насколько я знаю, клопы на людях не живут же. По детству помню, клопы водились в старой мебели - мы жили в гостинице, когда папу в дальний регион работать отправили. но потом их как-то вывели, когда они детей покусали

Но как-то из Франции в Корею(!!) они попали же🤔🤔 выше пишут, что через места общественного пользования передаются)

+8

246

госпаде, я все ж думаю, через мебель, может, в грузе каком перевезли, хз

+7

247

Клопов можно на себе перевезти и спокойно заразить мебель дома. Не заметно где то в одежде затисались и вуаля клопы уже дома живут. А так да они в основном в мебели обитают

+10

248

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1436/t716248.jpg
Антихрист уже здесь?
СМИ: "«Ватикан разрешил трансгендерам принимать крещение, быть крёстными родителями и свидетелями на венчании. Об этом заявила ватиканская Дикастерия доктрины веры. Принимать участие в церковных обрядах им можно на тех же условиях, что и другим верующим. Но сделать это допустимо в случае, если нет ситуации, при которой существует риск возникновения «публичного скандала или дезориентации верующих».

+15

249

#p223983,Паника — и точка. написал(а):

С Японией???? Оооо...а они что там сокращать собирались-то? У них своей армии полторы калеки, с рогатками и прадедушкинами пыточными приспособлениями в качестве оружия. А оккупационные войска США разоружаться не планируют.
Ельцин, пьянь, подписывал?

+14

250

#p223843,Лето без тебя как зима написал(а):

🤣
Ну у них то с улицы (как я поняла, не французские же старые  пуфы  в Корее у них там стоят ))) клопы

🥲сейчас эти все азиаты привезут нам этих клопов еще, на своем пароме суки приедут отдыхать, мало нам огромных крыс в центре города (теперь я даже пончики в пятерочке на главной улице боюсь покупать 🥲), будут еще клопы с туристов сыпаться )

Не паникуйте. Они и раньше у нас водились.  Из бараков.
У меня  вообще пипец. Когда квартиру купили, а там клопы. Я подозревала, что знакомый у нас переночевал.  Тогда протравила усё.  У меня лет 5 даже мухи не подлетали. А оказалось, что клопы ползут от соседки, которая  работает в городской администрации.  То есть дело не в бомжах.

+11

251

#p224061,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Не паникуйте. Они и раньше у нас водились.  Из бараков.
У меня  вообще пипец. Когда квартиру купили, а там клопы. Я подозревала, что знакомый у нас переночевал.  Тогда протравила усё.  У меня лет 5 даже мухи не подлетали. А оказалось, что клопы ползут от соседки, которая  работает в городской администрации.  То есть дело не в бомжах.

да понятно, что водятся, но не хочется, чтобы это было массовым явлением , как вот  у них в новостях описывают(( у нас в бараках уже почти никто не живет, таких домов почти нет))

+9

252

#p224062,Лето без тебя как зима написал(а):

да понятно, что водятся, но не хочется, чтобы это было массовым явлением , как вот  у них в новостях описывают(( у нас в бараках уже почти никто не живет, таких домов почти нет))

А хрен его знает.  Как повезёт.
Я вот тогда с клопами билась.  Протравила, помогло. Думала что знакомый, что через всю страну проехал, привёз.  А потом, оп-па.  Соседка с горадминистрации радостно сообщила, что мы, типа клопов травили, - не пугайтесь, что они к вам приползут.
Ну, спасибо. У них четырёхкомнатная, вся в коврах.  Рассадник.

+8

253

#p224040,Ma baby написал(а):

Антихрист уже здесь?
СМИ: "«Ватикан разрешил трансгендерам принимать крещение, быть крёстными родителями и свидетелями на венчании. Об этом заявила ватиканская Дикастерия доктрины веры. Принимать участие в церковных обрядах им можно на тех же условиях, что и другим верующим. Но сделать это допустимо в случае, если нет ситуации, при которой существует риск возникновения «публичного скандала или дезориентации верующих».

Хоть тресни, не помню название фильма, но есть относительно новый ужастик, латиноамериканский, про экзорцизм. Там в конце кардинал, в которого перешел демон, становится Папой Римским. Уверена, что это толстенный намек на Франциска, актер даже похож внешне. И Франциск ведь как раз из Аргентины.

+10

254

+9

255

#p224057,Радуга написал(а):

Ельцин, пьянь, подписывал?

Ельцин, сссука, и Курилы отдать хотел по пьяной лавочке. Так что и не такое подписать мог.
До сих пор, как вспомню, так бомбит нехило.

+11

256

#p224083,Тётенька из ФСБ написал(а):

Ельцин, сссука, и Курилы отдать хотел по пьяной лавочке. Так что и не такое подписать мог.
До сих пор, как вспомню, так бомбит нехило.

Он и атомную бомбу на Германию по пьяни хотел сбросить за то что над ним пьяным там посмеялись

+9

257

#p224057,Радуга написал(а):

С Японией???? Оооо...а они что там сокращать собирались-то? У них своей армии полторы калеки, с рогатками и прадедушкинами пыточными приспособлениями в качестве оружия. А оккупационные войска США разоружаться не планируют.
Ельцин, пьянь, подписывал?

Ельцин им чуть земли по синей дыне не передал. Хорошо, был там с ним кто-то порядочный, не дал уж совсем всё разбазарить. Прям как в комедии Гайдая. Вот тебе и комедия...

+14

258

#p224087,Magdalena5164 написал(а):

Ельцин им чуть земли по синей дыне не передал. Хорошо, был там с ним кто-то порядочный, не дал уж совсем всё разбазарить. Прям как в комедии Гайдая. Вот тебе и комедия...

Есть даже цикл передач как алкашу мешали натворить дел, интересных

+9

259

#p224088,Непривитый от СПИДа написал(а):

Есть даже цикл передач как алкашу мешали натворить дел, интересных

Хорошо, хоть мешали в чем-то. Представляете, что бы было? Не было бы страны.

+13

260

#p224089,Magdalena5164 написал(а):

Хорошо, хоть мешали в чем-то. Представляете, что бы было? Не было бы страны.

Или мира, атомный взрыв представьте

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-11-10 15:00:24)

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6