Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 321 страница 340 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

321

#p224908,Ведьмедик Барни написал(а):

Не надо. Я чье-то выступление из медицинской верхушки недавно смотрела. Сказали, что коронавирус сейчас неактуален.

Не актуален точно, малый бизнес которому дали кислород взвоет

+6

322

#p224908,Ведьмедик Барни написал(а):

Не надо. Я чье-то выступление из медицинской верхушки недавно смотрела. Сказали, что коронавирус сейчас неактуален.

а нам говорят что скоро ограничения будут вводить, вот не знаем пустят ли на утренник НГ... уже обусловили, что могут ввести ограничение и не пустят никого...

+3

323

#p224915,Паника — и точка. написал(а):

а нам говорят что скоро ограничения будут вводить, вот не знаем пустят ли на утренник НГ... уже обусловили, что могут ввести ограничение и не пустят никого...

Как же надоело если честно, как мы хорошо жили до 20 года

+10

324

#p224919,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как же надоело если честно, как мы хорошо жили до 20 года

Я думаю, что-нибудь новое придумают. Не знаю, конечно, что именно, но неужели прежнюю шарманку заведут?
Еще у Штатов рынок акций рушится, пишут, что доходность от наличности превышает доход от акций. А мы все знаем, как они привыкли решать свои финансовые проблемы...

+4

325

#p224923,Радуга написал(а):

Я думаю, что-нибудь новое придумают. Не знаю, конечно, что именно, но неужели прежнюю шарманку заведут?
Еще у Штатов рынок акций рушится, пишут, что доходность от наличности превышает доход от акций. А мы все знаем, как они привыкли решать свои финансовые проблемы...

Либо там все таки будет адский крах

+3

326

#p224946,Непривитый от СПИДа написал(а):

Либо там все таки будет адский крах

Сомневаюсь, что вот прям сейчас. Но вдруг?

+3

327

#p224947,Радуга написал(а):

Сомневаюсь, что вот прям сейчас. Но вдруг?

Почему вдруг? К этому давно идет

+2

328

#p224950,Непривитый от СПИДа написал(а):

Почему вдруг? К этому давно идет

Давно, уже не одно столетие) Но пока они ловко выкручивались и приобрели в этом недюжинный опыт. Они тратят, а по счетам платит весь мир

+5

329

#p224951,Радуга написал(а):

Давно, уже не одно столетие) Но пока они ловко выкручивались и приобрели в этом недюжинный опыт. Они тратят, а по счетам платит весь мир

Но это однажды закончится, это закон, бесконечно крутиться за чужой счет ни у кого не получалось

+8

330

#p224955,Непривитый от СПИДа написал(а):

Но это однажды закончится, это закон, бесконечно крутиться за чужой счет ни у кого не получалось

Это да, конец у веревочки будет) Но вот когда это произойдет? Успеют ли они замутить очередную мировую гадость и опять выскользнуть?

+2

331

#p224956,Радуга написал(а):

Это да, конец у веревочки будет) Но вот когда это произойдет? Успеют ли они замутить очередную мировую гадость и опять выскользнуть?

Ну вот это сложно предрекать, я не такой спец в американских делах, но отмечу что сейчас все события развиваются в крайне ускоренном темпе везде

+4

332

#p224957,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вот это сложно предрекать, я не такой спец в американских делах, но отмечу что сейчас все события развиваются в крайне ускоренном темпе везде

Так их и ускоряют специально. Как раз, чтобы успеть  выйти сухими из воды. В этот раз планы совсем амбициозные- НМП

+4

333

+6

334

Новая обложка экономиста https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/467382.jpg

+4

335

Угарнула с комментариев

Выбирать ли в Америке Трампа у Путина пока под вопросом https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/121709.jpg

+14

336

#p225280,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Угарнула с комментариев

Выбирать ли в Америке Трампа у Путина пока под вопросом

Трампа или Путина?🤣

+1

337

#p225282,Непривитый от СПИДа написал(а):

Трампа или Путина?🤣

Не, пусть штаты выбирают, нам ВВП самим пригодится

+6

338

А чё за баба с хвостиком в голове у Зели?

+3

339

#p225288,Радуга написал(а):

А чё за баба с хвостиком в голове у Зели?

Пока не разгадали. Кто-то сказал, что жену его будут двигать в презы, но она хвост не носит

+4

340

#p225295,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Пока не разгадали. Кто-то сказал, что жену его будут двигать в презы, но она хвост не носит

А Футболка молдаванская?

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6