Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 361 страница 380 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

361

#p225288,Радуга написал(а):

А чё за баба с хвостиком в голове у Зели?

ну там война и женщина, предполагаю что погонит теток на войну

+4

362

#p225373,Радуга написал(а):

Тоже об этом подумала. И сейчас по сайтам пасусь книжным, выбираю книги. И керосин, наверное, на всякий случай, если без света придется куковать.

а свет куда денется?

+2

363

#p225406,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Красота какая

мои мысли прочитали!

+3

364

#p225432,Паника — и точка. написал(а):

а свет куда денется?

Да писали, что могут возникнуть перебои с электричеством)

0

365

#p225464,Радуга написал(а):

Да писали, что могут возникнуть перебои с электричеством)

ну может быть кратковременно на распределительных пунктах, где задействован интернет, но в целом, электричество никуда не уйдет.
ТЭЦ, ГЭС, АЭС - они есть и от солнца не зависят, провода протянуты, значит свет будет, я считаю...

+4

366

#p225487,Паника — и точка. написал(а):

ну может быть кратковременно на распределительных пунктах, где задействован интернет, но в целом, электричество никуда не уйдет.
ТЭЦ, ГЭС, АЭС - они есть и от солнца не зависят, провода протянуты, значит свет будет, я считаю...

В общем и целом, думаю да. Но я в квартире все-равно держу запас свечей небольшой- привычка с детства от жизни в старом фонде) Правда, пока не пригодились) На даче тоже, там периодически требуются)

Отредактировано Радуга (2023-11-15 10:43:58)

+7

367

#p225428,Паника — и точка. написал(а):

ну там война и женщина, предполагаю что погонит теток на войну

Кстати, да!
(Либо это намек на какую-то конкретную даму, все же)

+1

368

+6

369

#p225499,Тефтелька написал(а):

Там еще лунный цикл в картинках, под портретами Путина и Зели.
(Интересно, что за штуки по сторонам от их портретов?)

Отредактировано Радуга (2023-11-15 10:49:46)

+5

370

Журнал Ротшильдов опубликовал новую обложку на 2024 год.

Огромная глобальная подсказка для гоев. Тут и так всё понятно, кто с кем мирится, кто ругается, кто какую инициативу продвигает. Про фейки ИИ для наших глаз, про курсы валют и глобальный кризис долга...
Но самое главное если отодвинуться подальше... Картинка напоминает ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР!

+3

371

#p225501,Радуга написал(а):

Там еще лунный цикл в картинках, под портретами Путина и Зели.
(Интересно, что за штуки по сторонам от их портретов?)

Там не лунный цикл, а цикл затмения (две планеты). Обычно белый круг - Солнце, черный круг - луна. Солнечное затмение, получается.

Оружие. По сторону нашенького похоже на Булаву, она одна такая толстенькая, другие на сигары или патроны походят, а Циркон - треугольник.

+3

372

#p225512,Мюнхгаузен написал(а):

Там не лунный цикл, а цикл затмения (две планеты). Обычно белый круг - Солнце, черный круг - луна. Солнечное затмение, получается.

Оружие. По сторону нашенького похоже на Булаву, она одна такая толстенькая, другие на сигары или патроны походят, а Циркон - треугольник.

А по бокам от ракет? У Зели какая-то хрень, смахивающая на кофеварку старую. У нашего- черные прямоугольники, 16 штук.
А когда у нас Солнечные затмения в 2024 году?
Погуглила, 8 апреля и 2 октября. Ничего с ними не ясно, но раз их выделили)

Отредактировано Радуга (2023-11-15 11:15:20)

+3

373

#p225514,Радуга написал(а):

Мюнхгаузен написал(а):

    Там не лунный цикл, а цикл затмения (две планеты). Обычно белый круг - Солнце, черный круг - луна. Солнечное затмение, получается.

    Оружие. По сторону нашенького похоже на Булаву, она одна такая толстенькая, другие на сигары или патроны походят, а Циркон - треугольник.
    Развернуть

А по бокам от ракет? У Зели какая-то хрень, смахивающая на кофеварку старую. У нашего- черные прямоугольники, 16 штук.
А когда у нас Солнечные затмения в 2024 году?
Погуглила, 8 апреля и 2 октября. Ничего с ними не ясно, но раз их выделили)

Прямоугольник - это из систем перехвата сигналов, ПВО, например, это такая штука-вертушка, вспомните, он есть на военных зданиях и научных зданиях. Про натовское вооружение не знаю.

+6

374

#p225514,Радуга написал(а):

У нашего- черные прямоугольники, 16 штук.

А то вообще не спутник с развернутыми батареями, просто на боку? Мне и ракета у нашего космическую напомнила.
Кофемолку не опознала )

+6

375

#p225521,Полная эйфорыя написал(а):

Радуга написал(а):

    У нашего- черные прямоугольники, 16 штук.

А то вообще не спутник с развернутыми батареями, просто на боку? Мне и ракета у нашего космическую напомнила.
Кофемолку не опознала )

Хм, а может быть и космос. Они сейчас похожи, п.ч. по классу - крылатые ракеты. И на спутник похоже, у него тоже антенны перехвата сигнала есть.
Только в контексте противостояния - лицом к лицу - думается об оружии.

+5

376

Решение об активизации продвижения  "зелёной повестки" было принято в мае 2009 года в Университете Рокфеллера, где по случаю победы на выборах Барака Обамы собралась группа  миллиардеров,  утверждает популярный американский писатель-расследователь Симус Брунер.
На встрече присутствовали  Дэвид Рокфеллер, Джордж Сорос, Билл Гейтс, Тед Тернер, Майкл Блумберг, Уоррен Баффет, Опра Уинфри, а также главы крупных корпораций, таких как Cisco, Blackstone Group и Tiger Management.
С этого момента, как утверждает Брунер в новой книге "Контролигархи"
(Олигархи контроля), зелёная повестка стала раскручиваться для изменений в сельском хозяйстве, а Билл Гейтс начал активно интересоваться этой отраслью и забирать её под свой контроль.
Первой жертвой стали традиционные удобрения. После того, как Гейтс добился интеллектуальной собственности на их замену,  применение традиционных удобрений начали законодательно ограничивать. Это привело к банкротству большого числа фермеров в США.
Затем он стал серьезно инвестировать в разработки искусственного мяса и скупать сельхозземли. Практически одновременно пресса  начала с удвоенной энергией  рассказывать о "пукающих" коровах и продвигать нарратив о необходимости сокращения поголовья крупного рогатого скота. Сокращение животноводческих ферм предоставит новые возможности компаниям-производителям альтернативного белка и соответственно преумножит  прибыли вложившихся в них Гейтса, Безоса, Цукерберга и прочих небедных граждан. Именно им выгоден запрет традиционных форм ведения сельского хозяйства
При этом как и в случае с суперджетами, на которых "спасители" человечества от климатической катастрофы слетаются на очередной саммит, сами они употреблять коктейли из личинок не собираются. Когда Гейтс навещает миллиардера Уоррена Баффета в его доме в Омахе, они, не особо таясь,  с удовольствием поедают бургеры с говядиной и стейки.

+5

377

#p225501,Радуга написал(а):

Там еще лунный цикл в картинках, под портретами Путина и Зели.
(Интересно, что за штуки по сторонам от их портретов?)

Отредактировано Радуга (Сегодня 10:49:46)

Чета там Путин на Путина не похож, внешне ближе к кидале Трампа Пенсу) Ну так смысл по-моему понятен - со стороны Зели бомбы, а со стороны Путина голубь с оливкой веткой, т.е. победу хохляндии и капитуляцию России пророчат). Так что ну их нах)

+5

378

Мясник, который не дружит с реальностью". Так охарактеризовал Зеленского Илон Маск в одной из аудиокомнат в сети X
 
"Я думаю, что Залужный точно то, кто ценит жизни своих людей. И трезво смотрит на то, что происходит на самом деле.

Зеленский давно уже живет в своей реальности мясника, и эта реальность не соответствует действительности" - заявил Маск.

+6

379

#p225546,Фианит написал(а):

Чета там Путин на Путина не похож, внешне ближе к кидале Трампа Пенсу) Ну так смысл по-моему понятен - со стороны Зели бомбы, а со стороны Путина голубь с оливкой веткой, т.е. победу хохляндии и капитуляцию России пророчат). Так что ну их нах)

Ну нет же) Голубь не является символом капитуляции. Символ Мира- да, но не признания себя поверженным. К тому же, со стороны Путина тоже вполне себе бомбы)

+8

380

#p225548,Радуга написал(а):

Ну нет же) Голубь не является символом капитуляции. Символ Мира- да, но не признания себя поверженным. К тому же, со стороны Путина тоже вполне себе бомбы)

Не согласен в контексте указанной картинки, мы же не арабы, мы читаем слева на право - сначала бомбы с одной стороны, а с другой как ответ голубь мира, как логическая цепочка "продавили" на мир Россию. С нашей стороны я что-то бомб нарисованных невижу...

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6