Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 21 страница 40 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

21

Они совсем уже охуели?

В Газе сообщили о гибели более 500 человек при ударе Израиля по больнице

Более 500 человек погибли при израильском ударе по больнице в секторе Газа, сообщил телеканал Al-Jazeera со ссылкой на представителя минздрава анклава.
"Более 500 жертв при обстреле больницы "Аль-Ахли Аль-Маадани", - сказал телеканалу представитель минздрава Газы.

+8

22

#p216630,Хлебный мякиш написал(а):

Они совсем уже охуели?

В Газе сообщили о гибели более 500 человек при ударе Израиля по больнице

Более 500 человек погибли при израильском ударе по больнице в секторе Газа, сообщил телеканал Al-Jazeera со ссылкой на представителя минздрава анклава.
"Более 500 жертв при обстреле больницы "Аль-Ахли Аль-Маадани", - сказал телеканалу представитель минздрава Газы.

В инстаграм есть кадры с погибшими, в том числе детьми, на том акке что я кидала сюда, это просто пиздец

+8

23

Пиздец такой, что сердце разрывая от этих кадров. Ужасно это.
Как недавно кто-то из девочек выше написал про «гитлера внутри себя»….

+6

24

#p216513,Ветчина из нефти написал(а):

😂😂😂

Вашингтонская методичка для всех одинакова)

+3

25

Я так понимаю, на своих пленных они забили?

+5

26

Совет национальной безопасности Израиля призвал всех израильтян как можно скорее покинуть Турцию после обвинения Эрдогана в ударе по баптистской больнице.

А это что за новость?

+6

27

#p216658,Бикарасыч написал(а):

Я так понимаю, на своих пленных они забили?

Там уже часть пленных от бомбежек погибла

+5

28

#p216668,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там уже часть пленных от бомбежек погибла

Ну так у нас сегодня показывали,  что девушка-заложник жива и в больнице находится. А они по больницам херачат. Это уже даже не учитывая, что разрушать больницы как бы против всех правил

+11

29

Я не думаю, что израильтяне вообще планируют возвращать заложников живыми. На переговоры они не идут, по местам нахождения стреляют. Заложники нужны исключительно в роли жертв, так что я очень сочувствую и им, и их родственникам.

+15

30

Помимо того, что китайский сухогруз останавливался над местом аварии газопровода между Эстонией и Финляндией, примерно в том же месте оказался оборван кабель связи между Эстонией и Швецией.

+11

31

Там Шольц ебалом вниз в тель-авивском аэропорту лежит) Зачем они туда прутся?

+11

32

#p216680,Хлебный мякиш написал(а):

Там Шольц ебалом вниз в тель-авивском аэропорту лежит) Зачем они туда прутся?

Раз прутся, значит велено

+10

33

Зря они в Израиль сейчас мотыляются
После чудовищного проеба с христианской(!) больницей и огромными жертвами евреям надо отвлечь внимание, прикрыть одну катастрофу другой, еще более вопиющей. И, например, "хамасовская" ракета, убившая какого-нибудь высокопоставленного политика, отлично для этого подойдет. Заодно еще и Европу можно полноценно втянуть в конфликт.
Додумала, и чё)

+13

34

#p216699,Радуга написал(а):

Зря они в Израиль сейчас мотыляются
После чудовищного проеба с христианской(!) больницей и огромными жертвами евреям надо отвлечь внимание, прикрыть одну катастрофу другой, еще более вопиющей. И, например, "хамасовская" ракета, убившая какого-нибудь высокопоставленного политика, отлично для этого подойдет. Заодно еще и Европу можно полноценно втянуть в конфликт.
Додумала, и чё)

Кстати вы правы, но наверное выбора не было, ехать или не ехать

+4

35

#p216699,Радуга написал(а):

Зря они в Израиль сейчас мотыляются
После чудовищного проеба с христианской(!) больницей и огромными жертвами евреям надо отвлечь внимание, прикрыть одну катастрофу другой, еще более вопиющей. И, например, "хамасовская" ракета, убившая какого-нибудь высокопоставленного политика, отлично для этого подойдет. Заодно еще и Европу можно полноценно втянуть в конфликт.
Додумала, и чё)

Пусть в Бидона запустят, он свое прожил)

+7

36

+6

37

+5

38

#p216706,Паника — и точка. написал(а):

Я боюсь новости открывать

+7

39

#p216708,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я боюсь новости открывать

И я. В голове все кружится, жуть какая-то вокруг. Страшно особенно будет утром смотреть, что за ночь произошло

+6

40

Байден, ещё не отменил визит в Израиль?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #6