Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 441 страница 460 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

441

Хохохо!!! Наконец-то!!!!!!
Могут, могут же, когда захотят!!!!

+23

442

#p226750,Тётенька из ФСБ написал(а):

Хохохо!!! Наконец-то!!!!!!
Могут, могут же, когда захотят!!!!

Класс!

+11

443

#p226730,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Там эт самое, конкурс красивый

Хахах, орнул с костюма хохлушки

+11

444

#p226730,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Там эт самое, конкурс красивый

Вот только хотела написать, что на третьей фото вроде нормальная женщина и костюм, а это транс 🙈🙈🙈

+6

445

#p226777,Фианит написал(а):

Хахах, орнул с костюма хохлушки

+12

446

Не знаю, куда запостить.
Сегодня подруга пожаловалась, что купленная ей пачка масла 250 гр оказалась 202 грамма, а вторая вообще 198 граммов. И никто бы не узнал, если бы она их не взвесила, потому что пирог печь собралась. Хз, обычно веришь указанному на пачке весу и не взвешиваешь, а тут вот она решила взвесить. Пипец, наебывают, как могут уже. Надеются, что люди не будут взвешивать или мерять.
И сразу как-то подозрительно мне стало, что у меня в последнее время выпечка как-то криво получается. Теперь тоже буду взвешивать и жидкие продукты в мензурки переливать.

+15

447

Я, конечно, с телефона рассматриваю, но по моему бывшей петросяна, Степаненко, надо в Непал. За эталон красоты сойдет

#p226730,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Там эт самое, конкурс красивый

+9

448

Тефтелька
Не наебёшь- не проживёшь! Сейчас уже бакалею по 1 кг редкость найти. Уже по 700 г продают. Вместо литра молока 800, 900. Мрак.

+10

449

#p226866,Тефтелька написал(а):

Не знаю, куда запостить.
Сегодня подруга пожаловалась, что купленная ей пачка масла 250 гр оказалась 202 грамма, а вторая вообще 198 граммов. И никто бы не узнал, если бы она их не взвесила, потому что пирог печь собралась. Хз, обычно веришь указанному на пачке весу и не взвешиваешь, а тут вот она решила взвесить. Пипец, наебывают, как могут уже. Надеются, что люди не будут взвешивать или мерять.
И сразу как-то подозрительно мне стало, что у меня в последнее время выпечка как-то криво получается. Теперь тоже буду взвешивать и жидкие продукты в мензурки переливать.

Это там у вас, в самой свободной Европе беспределят как у нас, в Мордере? Да, у нас это увы, не редкость

+6

450

#p226866,Тефтелька написал(а):

Не знаю, куда запостить.
Сегодня подруга пожаловалась, что купленная ей пачка масла 250 гр оказалась 202 грамма,.

Нормально,  на 50 гр?!
Если Германия, стоит в verbraucherschutz пожаловаться. Ну и если другие страны Европы, то тоже есть службы. Надирать на 1/5 веса, это редкое хамство.

+7

451

#p226909,Бикарасыч написал(а):

Нормально,  на 50 гр?!
Если Германия, стоит в verbraucherschutz пожаловаться. Ну и если другие страны Европы, то тоже есть службы. Надирать на 1/5 веса, это редкое хамство.

Да уже жалуются. Сначала написали в сеть, где купили, потом пойдут дальше в зависимости от ответа.

+7

452

#p226899,Magdalena5164 написал(а):

Тефтелька
Не наебёшь- не проживёшь! Сейчас уже бакалею по 1 кг редкость найти. Уже по 700 г продают. Вместо литра молока 800, 900. Мрак.

Да, но там обозначен точный вес. А с маслом, как я понимаю, вес обозначен больший, чем есть на самом деле-это откровенное надувалово.

+9

453

#p226899,Magdalena5164 написал(а):

Тефтелька
Не наебёшь- не проживёшь! Сейчас уже бакалею по 1 кг редкость найти. Уже по 700 г продают. Вместо литра молока 800, 900. Мрак.

Да у нас тоже так же, вес уменьшили цены подняли. Но тут просто мошенничество чистой воды

+9

454

#p226911,Бикарасыч написал(а):

Да, но там обозначен точный вес. А с маслом, как я понимаю, вес обозначен больший, чем есть на самом деле-это откровенное надувалово.

Я же и написала, не наебёшь- не проживёшь!

+6

455

#p226901,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это там у вас, в самой свободной Европе беспределят как у нас, в Мордере? Да, у нас это увы, не редкость

В ноябре этого года вот такое писали:
В России в ГОСТ внесли требования к производителям об объемах фасовки социально значимых продуктов, сообщила пресс-служба Генпрокуратуры. В ведомстве отметили, что производители нередко снижают объем, количество и вес продуктов, при этом не уменьшая, а увеличивая их цену. Подобные манипуляции вводят в заблуждение потребителей относительно соответствия объема и веса товаров их стоимости. Согласно новым требованиям, гречка, например, должна продаваться в упаковке по 0,5, 1 и 2 кг, а молоко — в пакетах по 0,2, 0,25, 0,5, 1 и 2 литра.
Перечень социально значимых продуктов выглядит следующим образом: говядина, свинина и баранина, кроме бескостного мяса, кура, кроме окорочков, мороженая неразделанная рыба, сливочное и подсолнечное масло, молоко, куриные яйца, сахар, соль, черный чай, мука, хлеб ржаной и пшеничный, шлифованный рис, гречка, пшено, вермишель, картофель, белокочанная капуста, репчатый лук, морковь и яблоки.

+8

456

В гост-то внесли. А ТУ никто не отменял.

+7

457

"Южная Корея намерена запретить употребление в пищу собачьего мяса, соответствующий закон подали в парламент.
Ну наконец-то, хоть где-то хорошие новости!" https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53777.gif

+10

458

#p226947,Ma baby написал(а):

"Южная Корея намерена запретить употребление в пищу собачьего мяса, соответствующий закон подали в парламент.
Ну наконец-то, хоть где-то хорошие новости!"

Давно пора, это дикость не смотря на традиции, если где-то в Полинейзии человечину по сей день едят это не равно норме

+4

459

#p226777,Фианит написал(а):

Хахах, орнул с костюма хохлушки

Присоединенные штаты украины. :crazyfun:

+5

460

Джон Миршаймер, один из самых влиятельных мыслителей в мире, рассуждающих на темы власти, войны, мира и международных отношений.

«Совершенно понятно, что Россия не захочет, чтобы этот военный альянс был у ее порога.

Таким образом, американцы и их союзники должны были понять, по крайней мере, к августу 2008 года, что продолжение усилий по вступлению Украины в НАТО приведет к катастрофе. И я хотел бы отметить, что в 1990-е годы были самые разные люди, такие как Джордж Кеннон, Уильям Перри, который был министром обороны при Билле Клинтоне, председатель Объединенного комитета начальников штабов, Пол Ница и так далее и так далее, которые утверждали, что Расширение НАТО в конечном итоге приведет к катастрофе, что и произошло.

Мы продолжали удваивать ставки, и в результате в 2022 году началась война. И, как я уже давно утверждаю, главную ответственность за это несём мы, Запад, а не Владимир Путин».

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6