Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 641 страница 660 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

641

Тётенька из ФСБ
Не показалось 😅

+9

642

#p233225,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Тётенька из ФСБ
Не показалось 😅

Не могу сейчас эту новость найти((

0

643

Пока нашла это, но было что-то другое, точно

+5

644

#p233169,Фианит написал(а):

Ииии, Ууууу, я человек года победно поет Тейлор Свифт (почти дословный перевод)

ЗЫ кореянки лучше, ИМХО

ЗЫЗЫ Тейлор Свифт это которая победила в мутном рейтинге "человек года", опередив Байдена, Зеленского и Темнейшего

Отредактировано Фианит (Сегодня 10:04:26)

я вообще хрен знает кто это такая, и пение ее совсем не впечатляет. Адель в разы круче. Даже Шаман круче поет))))

+7

645

#p233179,Фианит написал(а):

может и правда Пригожин там?

+4

646

#p233226,Тётенька из ФСБ написал(а):

Не могу сейчас эту новость найти((

да вот повыше я принесла с мужиком с долларами

+4

647

#p233127,Паника — и точка. написал(а):

вот

+2

648

#p233274,Паника — и точка. написал(а):

да вот повыше я принесла с мужиком с долларами

Я это в я-новостях видела утром
А потом оно пропало((

+2

649

#p233273,Паника — и точка. написал(а):

может и правда Пригожин там?

Умер Пригожин как бы это грустно не было

0

650

#p233279,Непривитый от СПИДа написал(а):

Умер Пригожин как бы это грустно не было

А тут не всё так однозначно, да конспирология, но факт такой они (конспирологи) приводят что Пригожин в Африке инсценировал свою смерть, а потом "воскрес". Было такое якобы. Да и вся эта тема с бунтом, потом прощением Пригожина мутная, это мягко говоря.

+1

651

#p233278,Тётенька из ФСБ написал(а):

Я это в я-новостях видела утром
А потом оно пропало((

думаете, неправда в итоге? было бы очень здорово, если так

+1

652

#p233285,Фианит написал(а):

А тут не всё так однозначно, да конспирология, но факт такой они (конспирологи) приводят что Пригожин в Африке инсценировал свою смерть, а потом "воскрес". Было такое якобы. Да и вся эта тема с бунтом, потом прощением Пригожина мутная, это мягко говоря.

#p233279,Непривитый от СПИДа написал(а):

Умер Пригожин как бы это грустно не было

но кто-то в Венесуэле явно командует банкетом парадом

+1

653

#p233313,Паника — и точка. написал(а):

но кто-то в Венесуэле явно командует банкетом парадом

Вы таки не поверите, но это снова мелкобриты, по версии МХЛ. Ну т.е. сначала Израиль, а теперь Венесуэла - это всё типа их проделки. С 6.40 фрагмент, даж выделили (а раньше, ну до этого года таких и функций-то на рутубе не было - таймкодов и счетчиков просмотров, хотя счетчики просмотров они до сих пор ещё не всем роликам прикрутили...)

+2

654

+5

655

не знаю куда лучше отнести, сюда размещу

+5

656

#p233223,Тётенька из ФСБ написал(а):

мне с утра показалось или действительно мелькала новость, что ОАЭ отказались от доллара в расчётах за нефть?

Ну на официальных ностных сайтах и правда как-то не особо освещается, есть на смарт лабе, который на акциях/облигациях и т.п. специализируется -

Эмираты официально прекращают торговать нефтью в долларах.
07 декабря 2023, 14:41|
Иван Петров
Еще
Эмираты официально прекращают торговать нефтью в долларе.
Это их официальная позиция.
Теперь либо местные дирхамы либо валюты покупателей.

вот так так.....

Эмираты официально прекращают торговать нефтью в долларах.

до кучи:

Президент Ирана Эбрахим Раиси прибыл в Москву с визитом, где проведет переговоры с российским руководством, — Кремль

Буквально за 2 дня Путин провёл переговоры с лидерами Глобального Юга.
Настораживает, что нет никаких официальных заявлений и сливов СМИ об итогах переговоров.

вот тебе запад и Юрьев День)

https://smart-lab.ru/blog/967611.php

+4

657

По наводке Амиго, вдруг кто тоже пропустил)

30 НОЯБРЯ 2023 14:54

"ТАМ КОД, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ВЗОРВАТЬ ВЕСЬ МИР": БАЙДЕН СТРАННО ПОШУТИЛ
Президент США Джо Байден странно пошутил во время встречи с рабочими, напугав избирателей. Он признался, что знает военного, который носит специальное электронное устройство: "Там есть код, позволяющий взорвать весь мир".

Джо Байден посетил промышленный американский завод в Северной Каролине и пообщался с рабочими. Заметив у одного из сотрудников предприятия наручный компьютер, который позволяет управлять технологическими процессами, он заявил, что знает морпеха, у которого есть такое же устройство. С его помощью тот может запустить ракеты, которые способны уничтожить весь мир.

Мой морпех это носит. Там код, позволяющий взорвать весь мир. У тебя же нет там ядерного оружия? Ну да, хорошо,

- пошутил Байден.

Напомним, ранее американские СМИ сообщали, что Байдена лишили доступа к "ядерному чемоданчику". Высокопоставленные военные боятся, что страдающий деменцией президент может попытаться запустить ядерное оружие в сторону России, Китая или Ирана.

https://tsargrad.tv/news/tam-kod-pozvol … til_919432

+5

658

+13

659

Известный американский журналист Такер Карлсон заявил в соцсети Х, что глава Пентагона Ллойд Остин открыто угрожал конгрессменам перспективой отправки их близких для участия в конфликте с Россией, если законодатели не поддержат запрос администрации о новой помощи Киеву.

"Мы отправим ваших дядей, двоюродных братьев и сыновей сражаться с Россией", - цитирует Карлсон слова главы Пентагона с закрытого брифинга в палате представителей.

Публикацией Карслона об "откровенных угрозах администрации в адрес американцев" заинтересовался миллиардер Илон Маск, который уточнил у журналиста, действительно ли Остин сказал такое. "Это подтверждено", - ответил Карлсон

+8

660

Еще один необучаемый

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6