Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 861 страница 880 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

861

#p240444,Copoka написал(а):

Зря что ли Россия ледокольный флот наращивает?

А американцы расширяют права на арктический шельф, только наши уже заявили, что их хотелки по-боку) ну пока что...

+11

862

Я думала Арктика неделимая.
Правда я в этом нихуя не понимаю.

+6

863

#p240449,Фианит написал(а):

американцы расширяют права на арктический шельф

Там и китайцы заявляли. Хотя где Китай и где Арктика. У американцев кусок Арктики на траверсе Аляски есть.

+6

864

#p240450,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Я думала Арктика неделимая.
Правда я в этом нихуя не понимаю.

Вроде как это у Антарктиды международный статус, а вот Арктику полно желающих поделить. Хотя и Антарктиду тоже бы наверно давно делили, не будь она так далеко от центров силы...

+8

865

На 5 день зоркий глаз заметил, что нет одной стены

+20

866

#p240569,Не та дверь написал(а):

На 5 день зоркий глаз заметил, что нет одной стены

Сууууукаааааа!!!!!!
Блин, ну нельзя так ржать, я уже три кубика пресса накачала как минимум!!!!!
Круче этого только эпическое "У Путина есть неприятная привычка делать то, что он говорит"

+20

867

НЛО жhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/685562.jpg

+8

868

Вот и мне интересно, что за НЛО прилетело в Польшу

+4

869

с утра трещали, что укровское. а к вечеру поляки решили переобуться иляпнули, что российская ракета была. емое, они сбрендили окончательно.

Между тем начальник Генерального штаба Вооруженных сил Польши Веслав Кукула заявил, что ракета была российской, хотя никаких доказательств военные не привели. Он также рассказал, что объект задержался в воздушном пространстве Польши на три минуты, успев пролететь 40 километров:
Все указывает на то, что российская ракета вторглась в воздушное пространство Польши, мы ее сопровождали на радарах, и покинула воздушное пространство.

+4

870

#p240901,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

с утра трещали, что укровское. а к вечеру поляки решили переобуться иляпнули, что российская ракета была. емое, они сбрендили окончательно.

Между тем начальник Генерального штаба Вооруженных сил Польши Веслав Кукула заявил, что ракета была российской, хотя никаких доказательств военные не привели. Он также рассказал, что объект задержался в воздушном пространстве Польши на три минуты, успев пролететь 40 километров:
Все указывает на то, что российская ракета вторглась в воздушное пространство Польши, мы ее сопровождали на радарах, и покинула воздушное пространство.

Ох уж эта, загадочная русская душа!
Зачем прилетала и куда  улетела ракета? Начальник генштаба,  рядом с ней летал, что утверждает, что ракета русская ?

+8

871

#p240901,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

с утра трещали, что укровское. а к вечеру поляки решили переобуться иляпнули, что российская ракета была. емое, они сбрендили окончательно.

.

+4

872

+2

873

+14

874

+18

875

#p240902,Зараза написал(а):

Ох уж эта, загадочная русская душа!
Зачем прилетала и куда  улетела ракета? Начальник генштаба,  рядом с ней летал, что утверждает, что ракета русская ?

Ракета пела Шамана "Я русский".

+10

876

⚡ Россия запросила заседание Совбеза ООН в связи с ударом по Белгороду

"Потребовали также присутствия Постпреда Чехии, пусть объяснится за поставки его страной боеприпасов, от которых погибают мирные жители", — подчеркнул Дмитрий Полянский.

Только смысл? Есть страны, которым можно больше. Что изменилось после того как события в Газе признали геноцидом? Ни хера. Ебнуть уже по зондам как следует, пусть они в ООН заседания запрашивают

+12

877

#p240902,Зараза написал(а):

Ох уж эта, загадочная русская душа!
Зачем прилетала и куда  улетела ракета? Начальник генштаба,  рядом с ней летал, что утверждает, что ракета русская ?

Да они ее даже найти не могут, не то, что определить, чья она. Прошлый раз то же самое было, но, скрипя сердцем, пришлось признать, что украинская, потому что обломки были. А сейчас вообще голословное обвинение.

+7

878

+13

879

#p241252,Дрон-подранок написал(а):

Да они ее даже найти не могут, не то, что определить, чья она. Прошлый раз то же самое было, но, скрипя сердцем, пришлось признать, что украинская, потому что обломки были. А сейчас вообще голословное обвинение.

Полетала, чтобы их попугать, а потом повернулась, и нах хаузе улетела. Зеля, видимо, своими порошками делится с поляками.

+9

880

#p241313,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Полетала, чтобы их попугать, а потом повернулась, и нах хаузе улетела. Зеля, видимо, своими порошками делится с поляками.

То есть, ракета залетела в Польшу с Украины, спела "Я русский", развернулась и полетела обратно по своим ракетным делам?
Да, честный дилер - очень большая редкость в наше время.

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6