Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

1081

Хамка с ОЦМ
Миротворец из Талибан
Вот из-за таких, как вы, у Тётенька из ФСБ метро не достроено, а у Ковёр-вертолёт с водой проблемы! Вечно деньги не туда уходят!

+5

1082

#p248521,Дрон-подранок написал(а):

Хамка с ОЦМ
Миротворец из Талибан
Вот из-за таких, как вы, у Тётенька из ФСБ метро не достроено, а у Ковёр-вертолёт с водой проблемы! Вечно деньги не туда уходят!

А если кому нравятся киргизы или эскимосы, и бродить по лесам или степям? Тогда деньги туда уходят?

+4

1083

#p248556,Хамка с ОЦМ написал(а):

А если кому нравятся киргизы или эскимосы, и бродить по лесам или степям? Тогда деньги туда уходят?

Если российские эскимосы, то возражений нет. Хоть каждого рассматривайте,главное, чтобы их жены и подружки вас не побили. Если иностранные, претензия остается в силе. Я понимаю, что вы - имперский орк, но там помимо мужчин при присоединении еще пенсионеры, дети и женщины в комплекте идут, которым надо ОМС обеспечить (всем), образование (не всем) и т.д. Никаких денег не хватит!

+4

1084

#p248562,Дрон-подранок написал(а):

но там помимо мужчин при присоединении еще пенсионеры, дети и женщины в комплекте идут,

ШО?  o.O  Нет, так мы договаривались! Какие жены, какие дети? Мы с Талибаном с дружескими визитами, на дружественную территорию, а не к себе на содержание! Началось это вечное оркско-терранское: "подобрать, накормить, обогреть"!!  :D

+8

1085

#p248562,Дрон-подранок написал(а):

главное, чтобы их жены и подружки вас не побили

Мы в разных весовых категориях, даже с ружьем )))))))) Да и ментальность у них другая )))

+5

1086

#p248566,Хамка с ОЦМ написал(а):

ШО?    Нет, так мы договаривались! Какие жены, какие дети? Мы с Талибаном с дружескими визитами, на дружественную территорию, а не к себе на содержание! Началось это вечное оркско-терранское: "подобрать, накормить, обогреть"!!

Вот и я о том же. Хотите гулять выбирать, гуляйте выбирайте, но без присоединения территорий! Нечего всех сюда тащить! https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/12581/12581_original.gif

+2

1087

Хамка с ОЦМ написал(а):

Мы в разных весовых категориях, даже с ружьем )))))))) Да и ментальность у них другая )))

Может, там русские жены))

Отредактировано Дрон-подранок (2024-01-22 00:16:21)

+1

1088

#p248569,Дрон-подранок написал(а):

но без присоединения территорий!

А  немножко, соток 30-40 можно?  :D  Дроша, там туризм- непочатый край, Крым, но гораздо круче, а еще Средиземное, выход к Италии- доплюнуть можно )))

+6

1089

Дрон-подранок написал(а):

Может, там русские жены))

У якутов? НетЪ ))) Они живут родовыми промыслами, и все из этого исходящее. И избаловали их подачками, помощью, поблажками слишком, это оч плохо.

+5

1090

#p248574,Хамка с ОЦМ написал(а):

А  немножко, соток 30-40 можно?    Дроша, там туризм- непочатый край, Крым, но гораздо круче, а еще Средиземное, выход к Италии- доплюнуть можно )))

Нет! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/89982.gif Сначала вам 40 соток, потом - Миротворец из Талибан 40 соток, потом - мне 40 соток. Не успеем оглянуться, как все Балканы войдут в состав РФ()

+9

1091

Хамка с ОЦМ написал(а):

У якутов? НетЪ ))) Они живут родовыми промыслами, и все из этого исходящее. И избаловали их подачками, помощью, поблажками слишком, это оч плохо.

Вы же на эскимосов выше претендовали? Какая вы непостоянная!))

+5

1092

#p248578,Дрон-подранок написал(а):

Вы же на эскимосов выше претендовали?

На балканских мужчин- красавчиков, однако )))))))))

+5

1093

#p248577,Дрон-подранок написал(а):

Сначала вам 40 соток, потом - Миротворец из Талибан 40 соток, потом - мне 40 соток. Не успеем оглянуться, как все Балканы войдут в состав РФ()

Мне нравится ход наших ваших мыслей.  :writing:

+6

1094

#p248556,Хамка с ОЦМ написал(а):

А если кому нравятся киргизы или эскимосы, и бродить по лесам или степям? Тогда деньги туда уходят?

А вот это кто писал? Еще и киргизским женщинам конкурентка!

+4

1095

#p248582,Дрон-подранок написал(а):

А вот это кто писал? Еще и киргизским женщинам конкурентка!

Не провоцируйте ))) Мож, кому-то нравится тип киргизских мужчин?  :flirt:

+4

1096

#p248583,Хамка с ОЦМ написал(а):

Не провоцируйте ))) Мож, кому-то нравится тип киргизских мужчин?

А я разве против? Просто именно у вас такой разброс, который наш бюджет точно не потянет, несмотря на нефть, газ, алмазы и т.д. ))

+4

1097

#p248585,Дрон-подранок написал(а):

Просто именно у вас такой разброс, который наш бюджет точно не потянет,

Нет, это Вы приписываете моей скромной персоне другие аппетиты ))) Я вообще за здоровый бизнес (представила, что Вам в голову тут же пришло)))))  МЕЖДУ СТРАНАМИ  :D

+5

1098

Так, вы в курсе, что киргизы- они вообще с Алтая? Так что кому киргизов, айда на Алтай.  И вообще , не надо просить, сам придут и дадут не надо аннексировать , сами попросятся и присоединятся. Надо пожождать

+1

1099

#p248604,Бикарасыч написал(а):

айда на Алтай.

Мне бы море, пальмы, сосны, горы, церкви-храмы-костелы, эти пршуты и плескавицы, каймаки, и вообще на ночь о еде вредно для нервов)))  Там ментальность наша, близкая. Там легко и спокойно. Но не Албания-это не надь.

+5

1100

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t825956.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t706256.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t358424.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t470623.jpg

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-01-22 02:05:48)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6