Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 1101 страница 1120 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

1101

Ну красота ж... 
* встаёт на стул, кричит, косясь
А ваша Халя - балована!

+4

1102

#p248618,Бикарасыч написал(а):

А ваша Халя - балована!

А кто-то там живет... хнык.

+3

1103

#p248614,Хамка с ОЦМ написал(а):

Отредактировано Хамка с ОЦМ (Сегодня 02:05:48)

Ох, ну и красотища!!

+3

1104

а что тут происходит? я потерялась среди сообщений...

апд: про Балканы речь, правильно?

Отредактировано Паника — и точка. (2024-01-22 03:07:58)

+4

1105

#p248623,Паника — и точка. написал(а):

а что тут происходит? я потерялась среди сообщений...

апд: про Балканы речь, правильно?

Как я понял, русские мужики не могут импортозаместить балканских. печально...

+4

1106

+7

1107

Понятно что в данном случае это не реверанс в сторону России, а просто выгодно для внутренней борьбы за власть, чтоб окончательно прибить Качинского и К°

+10

1108

Министр обороны Германии Борис Писториус заявил, что стране нужно быть готовой к возможному нападению России.

По его словам, из-за существования такой возможности Германия вооружается вместе с союзниками по НАТО, сообщает телеканал ZDF.

Глава Минобороны ФРГ заявил, что бригада немецкой армии размещается в Литве как раз на случай возможного нападения России. Писториус сообщил, что, по мнению немецких военных экспертов, РФ будет в состоянии напасть на страну альянса через несколько лет

Правильно я понимаю, они под войну хотят все списать, чтоб народ не возникал, посмотрели, как на Украине гениально это сделано и тоже задумались?

+7

1109

#p248928,Миротворец из Талибан написал(а):

Правильно я понимаю, они под войну хотят все списать, чтоб народ не возникал, посмотрели, как на Украине гениально это сделано и тоже задумались?

Очень похоже на это, видимо считают что уровень сытой жизни эуропейцев упадет и списать всё это на Путина типа отличный вариант.

+6

1110

От сравнительно адекватных хохлов, так сказать в продолжение темы-

+7

1111

Только они чёт припозднились сильно. Уж кризис близится, а Путина все нет) Пока разгоняют тему про праворадикалов АдГ (AfD), народ ведётся.

+4

1112

Фианит
Сами придумали, сами поверили, сами испугались

+5

1113

#p248940,Бикарасыч написал(а):

Только они чёт припозднились сильно. Уж кризис близится, а Путина все нет) Пока разгоняют тему про праворадикалов АдГ (AfD), народ ведётся.

Да мне тоже кажется 2044 как-то шибко долго ждать, немцы временной отрезок гораздо ближе выбрали, видимо более реалистично оценивают падение уровня жизни в Европе -5-8 лет.

+4

1114

#p248928,Миротворец из Талибан написал(а):

Министр обороны Германии Борис Писториус заявил, что стране нужно быть готовой к возможному нападению России.

По его словам, из-за существования такой возможности Германия вооружается вместе с союзниками по НАТО, сообщает телеканал ZDF.

Глава Минобороны ФРГ заявил, что бригада немецкой армии размещается в Литве как раз на случай возможного нападения России. Писториус сообщил, что, по мнению немецких военных экспертов, РФ будет в состоянии напасть на страну альянса через несколько лет

Правильно я понимаю, они под войну хотят все списать, чтоб народ не возникал, посмотрели, как на Украине гениально это сделано и тоже задумались?

вообще, так как они вступают в войну все глубже, как например позволяют (а скорее сами запускают) дроны с территории Эстонии по Ленобласти - да, пусть готовятся, мы можем ответить. теми же дронами по военным объектам. долго мы терпеть и прощать не сможем.

они не просто так это говорят и усиляют военную защиту, а реально открывают новые фронта....

+7

1115

Фианит
У нынешнего правительства уже земля под ногами горит, куда там 20 лет ждать. При нынешней ситуации народ и  про 5-8 лет особо слушать не станет.

+3

1116

#p248939,Фианит написал(а):

От сравнительно адекватных хохлов, так сказать в продолжение темы-

Ох уж эти эксперты

+1

1117

#p249004,Бельгийская дочь написал(а):

Ох уж эти эксперты

Ох уж жить во время перемен...Плохо что вариант войны навязывают там, причём довольно настойчиво.

+5

1118

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t905586.jpg
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/68855.gif

+12

1119

А почему вы не обсуждаете, как спустя почти два года с начала СВО поляки наконец-то заметили на радарах российскую дальнюю авиацию, летящую в сторону Украины? Интересно, до этого они наши самолеты за кого принимали? За стерхов? Сегодня поляки подняли свои военные самолеты и даже самолеты союзников (сколько там у прибалтов штук?). Потом сели. Российские, как вы понимаете, границу Польши и не думали пересекать, так что дефицитное топливо было потрачено зря.

+9

1120

Дрон-подранок
Решили, что ура, наконец-то Путин на них нападёт?

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6