Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 1141 страница 1160 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

1141

+9

1142

#p251742,Фрукт написал(а):

Тефтелька
Что у вас там за забастовки фермеров ?
Или это у нас тут показывают пугающую картинку?

Я во Фландрии, у нас тихо. В Валлонии кипишат, Брюссель хотят перекрыть. Ну валлонцы они за французами тянутся, как там что-то начинается, так и эти не отстают. Не понимаю я их. Сначала голосуют за либерастню и зеленых массово, откровенно левый регион (из-за них федеральное правительство месяцами не могут сформировать), а потом бастуют против них.

+17

1143

#p251843,светоч адекватности написал(а):

Евросоюз разрабатывает план по подрыву экономики Венгрии в случае отказа Будапешта согласовать выделение нового пакета помощи Украине - The Financial Times.

По ее данным, Брюссель собирается обвалить курс венгерского форинта и снизить инвестиционную привлекательность Венгрии, чтобы навредить "рабочим местам и росту" экономики страны.

Отмечается, что, если премьер-министр Венгрии Виктор Орбан не пойдет на уступки, то руководство ЕС может публично заявить о полном прекращении финансирования Будапешта с намерением "напугать рынки"

Ох уж эта демократия  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+8

1144

Бельгийская дочь
Нравится, да? Я тоже немного удивлена

+7

1145

#p251871,светоч адекватности написал(а):

Бельгийская дочь
Нравится, да? Я тоже немного удивлена

Очень
Это не Евросоюз
Это уже какая-то шарага

+11

1146

Бельгийская дочь
Банка с крысами

+8

1147

У нас на неметчине новостей про Францию и Техас не показывают вообще. Если б русские сайты не смотрела- то и не знали бы. Сегодня только в строке пробежалось про французские забастовки, но без репортажей.

+13

1148

#p251879,Бикарасыч написал(а):

У нас на неметчине новостей про Францию и Техас не показывают вообще. Если б русские сайты не смотрела- то и не знали бы. Сегодня только в строке пробежалось про французские забастовки, но без репортажей.

Зато у нас изо всех утюгов трындели про манифестацию в Германии против Правых, АДГ и тп. Тысячи человек вышли на протесты.
Все переворачивают, как им нужно. Но пропаганда все равно в России

+14

1149

Тефтелька
Да да, у нас эти протесты тоже уже который день по всем телеканалам. Причём на одних и тех же кадрах каждый канал свое число участников пишет, соревнуются, кто больше число нарисует. Что интересно, одновременно шли протесты против правительства, так их тоже как  анти АДГ обозначили в новостях,  и только вчера и сегодня я от комментаторов услышала, как оно на самом деле.

+5

1150

#p251848,Фианит написал(а):

В США в Сенате истерика с требованиями начать войну с Ираном

Да они ж порвутся, на столько-то фронтов. Украина, Израиль, Красное море - а еще ж Тайвань на горизонте маячит. Бедняжки, вот как тут гегемонить безнаказанно?

+10

1151

#p251901,Полная эйфорыя написал(а):

Да они ж порвутся, на столько-то фронтов. Украина, Израиль, Красное море - а еще ж Тайвань на горизонте маячит. Бедняжки, вот как тут гегемонить безнаказанно?

Скинемся и пошлем им открытку?

+5

1152

#p251859,Тефтелька написал(а):

Я во Фландрии, у нас тихо. В Валлонии кипишат, Брюссель хотят перекрыть. Ну валлонцы они за французами тянутся, как там что-то начинается, так и эти не отстают. Не понимаю я их. Сначала голосуют за либерастню и зеленых массово, откровенно левый регион (из-за них федеральное правительство месяцами не могут сформировать), а потом бастуют против них.

Сейчас объяснимо. В Валлонии много фермеров.

+1

1153

#p251923,Дрон-подранок написал(а):

Сейчас объяснимо. В Валлонии много фермеров.

Во Фландрии тоже. Живу сама среди них. Никто не собирается пока.

0

1154

Неметчину унижают...

+15

1155

...и уже рутино амеров тоже посылают-

+15

1156

#p251989,Фианит написал(а):

...и уже рутино амеров тоже посылают-

красивое

+5

1157

+9

1158

+11

1159

Бывший премьер Пакистана Имран Хан и его жена Бушра Биби получили по 14 лет заключения по делу о коррупции, связанным с продажей ценностей из государственной сокровищницы Тошахана.

Новый вердикт по делу вынесен всего через день после того, как специальный суд приговорил Хана и бывшего главу МИД Шаха Мехмуда Куреши к 10 годам тюремного заключения за разглашение гостайны.

+9

1160

#p252756,светоч адекватности написал(а):

к сожалению, сейчас абсурд преобладает над разумом...
Украина же искренне верила, что победит и еще свое заберет. А кто-то и до сих пор верит, хотя очевидно что это было изначально невозможно.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6