Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 101 страница 120 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

101

#p217750,Яке кончене! написал(а):

Милые, пусть мне кто-то объяснит наконец, почему с ними разговаривают? Звонит тебе какой-то хуй с горы….

Хуй с горы представляется не Васей Пупкиным, а вполне себе товарищем по партии, и звонит туда, куда простым смертным путь заказан. Вот и разговаривают.

+9

102

#p217800,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Хуй с горы представляется не Васей Пупкиным, а вполне себе товарищем по партии, и звонит туда, куда простым смертным путь заказан. Вот и разговаривают.

Понятно, что представляется. И чо?
Я вам завтра, например, позвоню, скажу, уважаемая Матрешка, я Путин, я бросил свою кикимору и зову вас с собой в Гагры…. Вы что ответите?
Воооот.

А тут аж политики. Он что, имбецилы все?

+8

103

#p217479,Фианит написал(а):

Она чем старше, тем больше мне жену мистера Рочестера напоминает. Безумная!

+6

104

Яке кончене!
Я думаю, что если мне позвонят на номер, который знают ток свои и скажут слова заветные, то вполне могу и поверить

+8

105

#p217819,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Яке кончене!
Я думаю, что если мне позвонят на номер, который знают ток свои и скажут слова заветные, то вполне могу и поверить

А я вот не поверила бы даже близко, тем более, будучи политиком….
Если бы выводили на серьезный разговор, а не про погоду.
(И чего я не политик?:)))))

+7

106

Как всегда, актерам необходимо высказать свое ОЦМ

+16

107

Яке кончене!
Вам поэтому и не звонят, бебебе, мне, правда тоже) а так я с вами согласна, разумеется, учитывая, сколько уже сливов было, странно читать про новые. Может, модулятор голоса какой используют? И гипноз 🙈

+12

108

#p217837,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Яке кончене!
Вам поэтому и не звонят, бебебе, мне, правда тоже) а так я с вами согласна, разумеется, учитывая, сколько уже сливов было, странно читать про новые. Может, модулятор голоса какой используют? И гипноз 🙈

Используют конечно, так бы с первого слова было понятно что развод. А эти пиздят по часу

+10

109

Сенатор-республиканец Томми Тюбервиль, который постоянно высмеивал Байдена из-за спотыканий и падений на лестницах, ебнулся с трапа самолета куда эпичней своего президента.

Отредактировано Фианит (2023-10-21 11:03:01)

+11

110

#p217842,Фианит написал(а):

Сенатор-республиканец Томми Тюбервиль, который постоянно высмеивал Байдена из-за спотыканий и падений на лестницах, ебнулся с трапа самолета куда эпичней своего президента.

Отредактировано Фианит (Сегодня 11:03:01)

Отлично проехался 😂

+9

111

#p217837,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Может, модулятор голоса какой используют? И гипноз 🙈

Так сейчас даже по видео позвонить можно, и абонент увидит на экране лицо, какое захотите( дипфейк?). Ну и плюс голос. Не привык ещё народ к технологиям, не ожидает подвоха.

+8

112

+6

113

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/609760.jpg

+12

114

#p218307,Пятая матрёшка Путина написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/609760.jpg

Подпись автора

    Будьте здоровыми и богатыми (ВВП)

Возле Фукусимы много рыбы))

+18

115

#p218309,Copoka написал(а):

Возле Фукусимы много рыбы))

Во-во

+8

116

#p218307,Пятая матрёшка Путина написал(а):

Это теперь так работает? Поактивничал на чужой территории, с разрешения хозяев, а потом- хоба! Она нам должна отойти, мы там рыбачили!
Ни на что не намекаю, но я недавно в Эрмитаже гуляла, очень активно картинами-статуями любовалась)

+20

117

+10

118

#p217840,Ветчина из нефти написал(а):

Используют конечно, так бы с первого слова было понятно что развод. А эти пиздят по часу

Это те самые страшно засекреченные российские технологии. Обратите внимание, что нашим из-за рубежа не звонят.

+4

119

+2

120

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6