Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 1221 страница 1240 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

1221

#p254695,Паника — и точка. написал(а):

скрытно перебросить на Украину крупные высокоманевренные силы НАТО

Эм. Чота вспомнился анекдот про "небольшие мобильные группы китайской армии по миллиону человек.

Не говоря уже о том, что наши на такие действия ответят задорно и с огоньком.

#p254695,Паника — и точка. написал(а):

Британия намерена завершить подготовку такого сценария к маю этого года

То есть, резерв прочности Хохловермахта, как считают бриты - до июня-июля...

+12

1222

#p254739,Atomic heart написал(а):

Думаю, что солдат удачи по миру найдется не мало, даже воевать с Россией. Даже если что-то там захватить они не смогут, но разрушить наши прифронтовые города, поубивать наших людей, как мирных, так и военных, у них получится

Да даже до этого, по бритскому плану, не дойдет. Там вилочка получается.
Первый вариант - русские, увидев злую НАТУ близко-близко, побегут сами на свои границы, бросив новые территории и Крым.
Второй вариант - злая НАТО стоит на не самых важных участках фронта, а высвободившиеся части Хохловермахта и заново сколоченное Хохлолюфтваффе гонят русских с новых территорий и Крыма.

+6

1223

Посейдона на них нет. А, нет, есть же!

+10

1224

+8

1225

#p254739,Atomic heart написал(а):

Скорее всего, экспедиционный корпус будет состоять из наемников из разных стран. Вооружение натовское, людей соберут со всего света. Думаю, что солдат удачи по миру найдется не мало, даже воевать с Россией. Даже если что-то там захватить они не смогут, но разрушить наши прифронтовые города, поубивать наших людей, как мирных, так и военных, у них получится. Простым жителям Европы как бы наплевать и на намеников, и на россиян, поляки так и порадуются.
Бриты всегда воюют чужими руками, наловчились уже.

Они уже и так со всего света туда насобирали отбросов. Только называют их «волонтерами». Правда, половина уже сбежала
И натовской техникой нашпиговано там. Не знаю, что они там кардинально пытаются изменить

Отредактировано Тефтелька (2024-02-05 11:05:55)

+8

1226

#p254738,Хлебный мякиш написал(а):

Да как раз в Британиях сотни тысяч поляков и проебалтов гастарбайтеров, вот их и отправят)
А если серьезно, то европейские цветочки ни к какой войне не готовы, что на уровне государства, что на уровне простых жителей. Последним вообще не всралось все это.

У нас все прямо говорят - никто не пойдет воевать ни за какую Украину, подписывайте мировую. Устали. Этот план провальный.
Насчёт состояния конкретно бельгийской армии - только ленивый не ржал.
Есть у них бронетранспортеры, которые они модернизировали. Добавили брони, кондик. И оказалось, что туда никто не влезает. Просто тупо вести машину нереально, коленками в потолок упираешься.
И, внимание! Стали набирать низкорослых водителей  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63260.png
Шутки, про набор карликов долго в народе ходили.

+12

1227

#p254828,Тефтелька написал(а):

Есть у них бронетранспортеры, которые они модернизировали. Добавили брони, кондик. И оказалось, что туда никто не влезает. Просто тупо вести машину нереально, коленками в потолок упираешься.

То есть, ни украинский унитаз, ни украинская стиралка, ни украинский сервант с бокальчиками туда не влезут.
Хорошая машина, на Украину такую отправить можно.

+11

1228

#p254844,Тётенька из ФСБ написал(а):

То есть, ни украинский унитаз, ни украинская стиралка, ни украинский сервант с бокальчиками туда не влезут.
Хорошая машина, на Украину такую отправить можно.

Туда даже водитель не влезет. Начнут детей мобилизовывать

+9

1229

#p254845,Тефтелька написал(а):

Туда даже водитель не влезет. Начнут детей мобилизовывать

А роботы на что, даёшь AI вместо карликов

+8

1230

+12

1231

+7

1232

....ик

UPD

+11

1233

+11

1234

ваши прогнозы, спасут касаток?

+5

1235

#p255463,светоч адекватности написал(а):

ваши прогнозы, спасут касаток?

Подпись автора

    Будьте здоровыми и богатыми (ВВП)

    Нам нужен мир - желательно, весь

Нет, японцы не разрешат  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58244.gif . А потом обвинят Россию в гибели животных.

+12

1236

#p255479,Atomic heart написал(а):

Нет, японцы не разрешат   . А потом обвинят Россию в гибели животных.

Я.буду надеяться, но, боюсь, вы правы

+8

1237

+7

1238

#p254885,Тётенька из ФСБ написал(а):

....ик

UPD

ну как раз вменяемая логистика - чтобы запутать след , чтобы украина не отсвечивала
и наверняка "оттуда" был запрос давать зеленый коридор в странах нато.
но вот с Грузией прокол, она еще не до конца под амерами, как видно

+6

1239

#p255479,Atomic heart написал(а):

Нет, японцы не разрешат   . А потом обвинят Россию в гибели животных.

тут даже не в России дело
японцы просто бесчеловечно жестоки за фасадом милых узкоглазых уродцев
они этих косаток еще и сожрут, не побрезгуют

+10

1240

Маруся Климова
Об этом я я и вспомнила, они могут. Хватало местных новостей такого характера ещё сто лет назад. Не думаю, что что-то изменилось с тех пор

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6