Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 1321 страница 1340 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

1321

#p258677,светоч адекватности написал(а):

Фианит
О, так он что, антихриста собирается вызывать? Ну шик, дожили, блт

Вот только Антихриста нам и не хватало для полного счастья в этом году.

+8

1322

#p258849,Дрон-подранок написал(а):

Вот только Антихриста нам и не хватало для полного счастья в этом году.

Подождите. Сначала инопланетяне.

+7

1323

+9

1324

#p259028,Фианит написал(а):

Как там, как там? мы работали с вашей оппозицией, все нормально, да? так же это звучит на либерально-демократическом?

+8

1325

Пересылку лекарств в Израиль начали блокировать в России. Под запретом пока обезболивающее и препараты для сердца.

По информации Mash, только за сутки в Санкт-Петербурге дважды остановили передачу лекарств за рубеж. В первом случае — четыре коробки "Корвалола" в таблетках. Во втором — "Валериана экстракт", "Но-шпа", "Валокордин" и "Алезан" — каждого по две пачки. Плюс 20 пачек "Валосердина".

Необходимость Израиля в российской фарме вызвана блокировкой транспортировки через Красное море и Суэцкий канал. Из-за этого израильтянам не поступают медикаменты — и они просят помощи у родни из России. Необходимы как обыкновенные лекарства, так и рецептурные, содержащие алкалоиды. И всё это — контрабанда, по правилам таможни. С наказанием для отправителя — до семи лет тюрьмы.

+9

1326

Там бомба ядрёна во Франциях взорвалась. Говорят что Зеля хотел кокнуть Эмочку.

+12

1327

#p259132,Посторонним В. написал(а):

Там бомба ядрёна во Франциях взорвалась. Говорят что Зеля хотел кокнуть Эмочку.

А так нежно лобызались!

+7

1328

+9

1329

#p259136,Намоленный Кофе написал(а):

А так нежно лобызались!

Эммочка таки сходила налево?))

+4

1330

#p259144,Фианит написал(а):

На фото с Шойгу он явно выглядит более радостным

+2

1331

#p259047,светоч адекватности написал(а):

Пересылку лекарств в Израиль начали блокировать в России. Под запретом пока обезболивающее и препараты для сердца.

По информации Mash, только за сутки в Санкт-Петербурге дважды остановили передачу лекарств за рубеж. В первом случае — четыре коробки "Корвалола" в таблетках. Во втором — "Валериана экстракт", "Но-шпа", "Валокордин" и "Алезан" — каждого по две пачки. Плюс 20 пачек "Валосердина".

Необходимость Израиля в российской фарме вызвана блокировкой транспортировки через Красное море и Суэцкий канал. Из-за этого израильтянам не поступают медикаменты — и они просят помощи у родни из России. Необходимы как обыкновенные лекарства, так и рецептурные, содержащие алкалоиды. И всё это — контрабанда, по правилам таможни. С наказанием для отправителя — до семи лет тюрьмы.

Двадцать пачек любая таможня будет рассматривать, как торговую партию.

+6

1332

с лекарствами как бы да и все по правилам наверное, но я как человек почти год покупавший маме несертифицированный у нас препарат (и даже знать не хочу как его сюда везли) камень за корвалол ни в кого бы не бросила.

+4

1333

#p259221,Weird написал(а):

с лекарствами как бы да и все по правилам наверное, но я как человек почти год покупавший маме несертифицированный у нас препарат (и даже знать не хочу как его сюда везли) камень за корвалол ни в кого бы не бросила.

К нам что угодно привезти можно, от нас в Европу и другие страны нет. Вчера писал знакомый из Германии, оземпик хрен найдешь и очень подорожал, просил выслать много пачек нашего аналога, Семавик называется. Но первое, транспортировать надо в холоде, второе, доставщика сразу по прилету примут, это категорически запрещено

+3

1334

#p259221,Weird написал(а):

с лекарствами как бы да и все по правилам наверное, но я как человек почти год покупавший маме несертифицированный у нас препарат (и даже знать не хочу как его сюда везли) камень за корвалол ни в кого бы не бросила.

Вот как раз корвалол и нельзя, там какое-то вещество в составе, из-за которого могут расценить отправку, как наркотрафик. Вообще, все советуют брать с собой на отдых максимально возможную аптечку, а по факту можно так попасть, что проще деньги потратить в местной аптеке.

+4

1335

#p259307,Дрон-подранок написал(а):

Вот как раз корвалол и нельзя, там какое-то вещество в составе, из-за которого могут расценить отправку, как наркотрафик. Вообще, все советуют брать с собой на отдых максимально возможную аптечку, а по факту можно так попасть, что проще деньги потратить в местной аптеке.

Так проблема не в потратить, а в том, что без рецепта там вообще ничего не купить кроме парацетамола. Даже при наличии в аптеке лекарств, а сейчас у них еще и пропали лекарства.

+5

1336

#p259321,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Так проблема не в потратить, а в том, что без рецепта там вообще ничего не купить кроме парацетамола. Даже при наличии в аптеке лекарств, а сейчас у них еще и пропали лекарства.

Я поняла, но это не отменяет того факт, что пересылка таких лекарств или их ввоз запрещены..

+2

1337

#p259323,Дрон-подранок написал(а):

Я поняла, но это не отменяет того факт, что пересылка таких лекарств или их ввоз запрещены..

Да, надо обязательно контролировать состав и законодательство стран, куда ввозятся. Очень много ограничений.

+2

1338

И ещё, там выше так написано, что запрет на отправку лекарств выглядит, как месть Израилю. Нет, это и раньше было запрещено.

+4

1339

+10

1340

#p259455,Фианит написал(а):

Эстонцы покусали поляков, поляки покусали граждан Нигера?

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6