Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 121 страница 140 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

121

+5

122

+7

123

+14

124

По накатанной пошли. Нашелся румынский Бандера.

+8

125

+7

126

#p219028,Фианит написал(а):

какой цинизм

+4

127

#p219083,Японский городовой написал(а):

По накатанной пошли. Нашелся румынский Бандера.

думаю, он и пары дней не простоит.... гагаузы приедут и снесут.
надо было вычистить эту падаль всю еще в 45 году. и проебалтов, и румын, и чехов. всех нахер.

+8

128

#p219088,Фианит написал(а):

:dontknow:

0

129

/Бежит-орёт.
Изо всех сил не читаю пока новости ибо уже жук-невывожук, но это прекрасно.

+13

130

#p219280,Weird написал(а):

/Бежит-орёт.
Изо всех сил не читаю пока новости ибо уже жук-невывожук, но это прекрасно.

какие все же лицемеры. Может у меня мозги промыты, но этот мир ебнулся.
ООн признала действия евреев геноцидом и все норм, признали и признали. евреи бомбят больницы с мирняком и все чинно-благородно, все можно. проебалты как только не плюнули в нашу сторону, включая уничтожение памятников солдатам, можно было, а тут протест. Не понравилось.

+11

131

#p219280,Weird написал(а):

/Бежит-орёт.
Изо всех сил не читаю пока новости ибо уже жук-невывожук, но это прекрасно.

чем они еще нам пригрозят за это? запретят муравьям переползать границу? или построят забор от ежей? или отнимут на границе у русских термос и бутерброды? страшно представить!

+15

132

+6

133

+7

134

#p219284,Великий Кукурузко написал(а):

какие все же лицемеры. Может у меня мозги промыты, но этот мир ебнулся.
ООн признала действия евреев геноцидом и все норм, признали и признали. евреи бомбят больницы с мирняком и все чинно-благородно, все можно. проебалты как только не плюнули в нашу сторону, включая уничтожение памятников солдатам, можно было, а тут протест. Не понравилось.

Представьте мы только слегка харкнули в их сторону, а их пидорасит уже. Такие же японцы, обложили санкциями мы даже не пикнули, ответка полетела так они нам кучу протестов. Ребят в эту игру играть можно вдвоем 😂

+13

135

#p219305,Ветчина из нефти написал(а):

Представьте мы только слегка харкнули в их сторону, а их пидорасит уже. Такие же японцы, обложили санкциями мы даже не пикнули, ответка полетела так они нам кучу протестов. Ребят в эту игру играть можно вдвоем 😂

привыкли делать из нас козлов отпущения. , а когда мы взбрыкнулись- не понравилось.

+10

136

#p219280,Weird написал(а):

/Бежит-орёт.
Изо всех сил не читаю пока новости ибо уже жук-невывожук, но это прекрасно.

Рейнис был коллаборантом, горячим поклонником Гитлера. Писал на его имя письма, молился за него. Судя по имени- Мечислав, сдается мне, что он был этническим поляком

+4

137

❗️Россия получила от США предложения по контролю над вооружениями, в настоящий момент они изучаются, заявил Рябков.

При этом он отметил, что в предложениях Вашингтона нет элементов новизны, Москва ответит "в должный момент".

+5

138

💬 В Японии из-за санкций против России рухнул рынок подержанных автомобилей, пишут журналисты JB Press.

Из-за ограничений на экспорт машин японский рынок теряет ежегодно 100 млн йен (около 62 млн рублей). При этом страна продолжает зависеть от России в области поставок энергоносителей, зерна и рыбы. Избавиться от данной зависимости пока вряд ли удастся.

Подписаться на 360

+7

139

#p219346,Пятая матрёшка Путина написал(а):

💬 В Японии из-за санкций против России рухнул рынок подержанных автомобилей, пишут журналисты JB Press.

Из-за ограничений на экспорт машин японский рынок теряет ежегодно 100 млн йен (около 62 млн рублей). При этом страна продолжает зависеть от России в области поставок энергоносителей, зерна и рыбы. Избавиться от данной зависимости пока вряд ли удастся.

Подписаться на 360

А ведь какие-то машины продолжают во Владике продавать, но подробностей я не знаю

+3

140

#p219349,Непривитый от СПИДа написал(а):

А ведь какие-то машины продолжают во Владике продавать, но подробностей я не знаю

Ну ввозить то можно до 1,8 кубов объем движка. Все больше нельзя, электрички и гибриды тож низзя.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6