Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 1381 страница 1400 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

1381

Александр Лукашенко проголосовал на парламентских выборах и сделал ряд заявлений

▪Александр Лукашенко сообщил, что идет на следующие президентские выборы, которые пройдут в 2025 году
▪В Белоруссии не пройдет ни один из вариантов свержения власти;
▪Белоруссия проводит выборы для себя и не нуждается в их признании Западом;
▪Минск не получал заявлений о выходе Армении из ОДКБ, считает, что страна должна быть членом организации, заявил Лукашенко;
▪Армения не должна спешить "выходить и замораживать", назад трудно будет вернуться, Пашинян лишь сделал эмоциональное заявление;
▪Россия и Белоруссия как два независимых государства мощнее, чем если бы были одним, в Минске не поддержат идею о слиянии государств;
▪Оснований у Украины вести мирные переговоры более чем достаточно: события в военном плане для Киева развиваются плохо, а Россия взяла курс на мирное урегулирование.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-02-25 13:23:45)

+1

1382

И опять, весь мир с ними!

Отредактировано Зараза (2024-02-26 00:14:29)

+6

1383

#p263017,Зараза написал(а):

И опять, весь мир с ними!

Отредактировано Зараза (Сегодня 00:14:29)

Поляки яростно вырывают очко и лидируют в соревнованиях "кто сильнее поднасрёт".

+10

1384

+8

1385

#p263120,светоч адекватности написал(а):

Об этом на Украине никто не узнает😂😂😂 для них кндр закрытая страна с чебурнетом, но как то оперативно узнали что говорит Гончаренко 😂😂😂

+5

1386

Да ладно, не извиняйтесь https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/60252.png

+15

1387

#p263164,светоч адекватности написал(а):

Да ладно, не извиняйтесь

очередной клоун. Мне в целом дурно от того, кто стоит у руля некоторых стран

+7

1388

#p263164,светоч адекватности написал(а):

Да ладно, не извиняйтесь

Даже у Трюдо нет сомнений, кто победит, а украинцы все на что-то надеются

+9

1389

+8

1390

#p263399,Фианит написал(а):

освободить американский народ из цепей империализма.

То есть для этого ждут его выхода из мавзолея в этом году?

+3

1391

Не того Владимира они боялись https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/74398.png

+7

1392

ЕС обсуждает отправку западных войск на Украину, консенсус пока не достигнут, - Макрон.

"Ничего исключать нельзя. Мы сделаем все, чтобы РФ не победила". Он не стал говорить, какие именно страны рассматривают такую возможность

Обсуждали? Я чёт как охуела, так и не знаю, что сказать

+8

1393

#p263407,светоч адекватности написал(а):

ЕС обсуждает отправку западных войск на Украину, консенсус пока не достигнут, - Макрон. "Ничего исключать нельзя. Мы сделаем все, чтобы РФ не победила".

А наши вчера Ярсы (которые с ядерной боеголовкой) по М7 покатали. Как будто бы к параду готовятся.
Уж не лягушатнику там квакать про победы и поражения России.

Отредактировано Японский городовой (2024-02-27 08:35:50)

+10

1394

#p263407,светоч адекватности написал(а):

ЕС обсуждает отправку западных войск на Украину, консенсус пока не достигнут, - Макрон.

"Ничего исключать нельзя. Мы сделаем все, чтобы РФ не победила". Он не стал говорить, какие именно страны рассматривают такую возможность

Обсуждали? Я чёт как охуела, так и не знаю, что сказать

Ну так-то наемники давно уже из 404 не выкисают, сколько наши мочили и брали в котлы канадцев, американцев, поляков и тех же французов. Впрочем, последнее время желающих съездить на "сафари" сильно поубавилось, внезапно оказалось, что русские таки умеют воевать. В любом случае, думается мне, что Макроша выдает за реальность свои влажные мечты. Обсуждать в ЕС могут что угодно, но открытая поддержка войсками - это объявление мировой войны. Они дебилы, но на такое не пойдут, их свои же граждане не поддержат. Кто там из рядовых служивых захочет помирать за осточертевших украинцев и их наркомана?

+10

1395

#p263407,светоч адекватности написал(а):

ЕС обсуждает отправку западных войск на Украину, консенсус пока не достигнут, - Макрон.

"Ничего исключать нельзя. Мы сделаем все, чтобы РФ не победила". Он не стал говорить, какие именно страны рассматривают такую возможность

Обсуждали? Я чёт как охуела, так и не знаю, что сказать

Мало ли что макрон хочет. Обиделся, что Путин трубку не берет и теперь запугивает боевыми геями.

+9

1396

Нахуй вы их трогали - 2

+14

1397

#p263413,Тефтелька написал(а):

Мало ли что макрон хочет. Обиделся, что Путин трубку не берет и теперь запугивает боевыми геями.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/48/t376084.jpg

+15

1398

#p263408,Японский городовой написал(а):

Уж не лягушатнику там квакать про победы и поражения России.

Память короткая. Или они 1812й в учебники не включали?

+8

1399

#p263407,светоч адекватности написал(а):

ЕС обсуждает отправку западных войск на Украину, консенсус пока не достигнут, - Макрон.

"Ничего исключать нельзя. Мы сделаем все, чтобы РФ не победила". Он не стал говорить, какие именно страны рассматривают такую возможность

Обсуждали? Я чёт как охуела, так и не знаю, что сказать

я сразу сказала, что неспроста пошла риторика в европе что они готовятся к нападению России. они совсем не спятили, и не пугают свое население, они реально будут вступать в войну, вот и все.

0

1400

#p263409,Полная эйфорыя написал(а):

Ну так-то наемники давно уже из 404 не выкисают, сколько наши мочили и брали в котлы канадцев, американцев, поляков и тех же французов. Впрочем, последнее время желающих съездить на "сафари" сильно поубавилось, внезапно оказалось, что русские таки умеют воевать. В любом случае, думается мне, что Макроша выдает за реальность свои влажные мечты. Обсуждать в ЕС могут что угодно, но открытая поддержка войсками - это объявление мировой войны. Они дебилы, но на такое не пойдут, их свои же граждане не поддержат. Кто там из рядовых служивых захочет помирать за осточертевших украинцев и их наркомана?

кто там уже спрашивает это население - в европке давно решает америка с англичанкой, а им на местных мягко говоря насрать

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6