Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 141 страница 160 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

141

#p219352,Сало убежало написал(а):

Ну ввозить то можно до 1,8 кубов объем движка. Все больше нельзя, электрички и гибриды тож низзя.

А с вашей машиной что? Я пропустила конец истории, помню что вы ждали-ждали летом

0

142

Новое слово для меня-"постперевирание", ммм, вот как можно было мне троллить модера с другого форума...

Отредактировано Фианит (2023-10-25 11:18:58)

+9

143

+8

144

#p219542,Паника — и точка. написал(а):

Ничего не понимаю, это хорошо или плохо?

+2

145

+5

146

#p219545,Паника — и точка. написал(а):

И что это для нас значит?

+2

147

#p219544,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ничего не понимаю, это хорошо или плохо?

ну вроде как повозникали для вида и сдали Карабах, а Азребайджан сказал за коридор воевать не будет.
наших выводят оттуда. (я так понимаю, свою роль мы выполнили, конфликт погашен, русские плохие).
Пашинян дружит с Европой и Натой, армяне уже пускают слюни на кружевные трусы и всякий безвиз))))
французы нашли новую африку, развлекаются.

+11

148

#p219547,Паника — и точка. написал(а):

ну вроде как повозникали для вида и сдали Карабах, а Азребайджан сказал за коридор воевать не будет.
наших выводят оттуда. (я так понимаю, свою роль мы выполнили, конфликт погашен, русские плохие).
Пашинян дружит с Европой и Натой, армяне уже пускают слюни на кружевные трусы и всякий безвиз))))
французы нашли новую африку, развлекаются.

Пашинян дружит потому что он очередной кого купили, как говорится, зачем покупать завод, если можно купить директора, но закончит он лично думаю плохо

+9

149

#p219548,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пашинян дружит потому что он очередной кого купили, как говорится, зачем покупать завод, если можно купить директора, но закончит он лично думаю плохо

посмотрим, пока им, как и Украине, золотые горы обещают, а мы помним, как хохлы в мечтах о европе намайданили себе то, что имеют?
думаю, будет примерно то же самое, забавно, как легко они проворачивают одно и то же каждый раз, но все верят.

+11

150

#p219553,Паника — и точка. написал(а):

посмотрим, пока им, как и Украине, золотые горы обещают, а мы помним, как хохлы в мечтах о европе намайданили себе то, что имеют?
думаю, будет примерно то же самое, забавно, как легко они проворачивают одно и то же каждый раз, но все верят.

Пашинян типичный армян в плохом смысле слова, это все что я о нем могу сказать

+7

151

латыши настроены серьезно оборонять свои спицы и иголки

Отредактировано Паника — и точка. (2023-10-26 00:54:25)

+7

152

#p219557,Паника — и точка. написал(а):

латыши настроены серьезно оборонять свои спицы и иголки

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 00:54:25)

СВО закончится раньше, чем эта техника до них доедет.

+10

153

#p219544,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ничего не понимаю, это хорошо или плохо?

Для Америки не очень хорошо, они облизывались на новую войну, анонсировали ее. Но пакость сорвалась.

+8

154

#p219544,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ничего не понимаю, это хорошо или плохо?

я так понимаю, хорошо, раз штатам это не нравится)

Отредактировано личное мнение (2023-10-26 11:54:55)

+9

155

Еще Китай зарится на Тайвань. Если там еще полыхнет - «пиздец котенку»

+8

156

#p219624,Тефтелька написал(а):

Еще Китай зарится на Тайвань. Если там еще полыхнет - «пиздец котенку»

есть ощущение, что это и будет главное сражение...

+7

157


Не нравится мне все это, совсем не нравится. Похоже, что империя зла собирается хорошенько пошуметь на нашем континенте.

+9

158

#p219791,Великий Кукурузко написал(а):

Не нравится мне все это, совсем не нравится. Похоже, что империя зла собирается хорошенько пошуметь на нашем континенте.

И на Кипре они тоже высадились

+4

159

#p219810,Непривитый от СПИДа написал(а):

И на Кипре они тоже высадились

Назревает совсем нешуточная заварушка. Ничему людей история не учит.

+7

160

#p219546,Непривитый от СПИДа написал(а):

И что это для нас значит?

Когда хуту истребляли тутси, французы сделали вид, что их внутренние разборки в Руанде не касаются. Погибло больше миллиона человек. Почему армяне верят, что французы впишутся за них в случае полноценной войны с Ираном или Азербайджаном, лично мне непонятно. С точки зрения геополитики уход из Армении - провал нашей дипломатии, с другой стороны - наши миротворцы не пострадают. Алиев - умный, особенно по сравнению с армянским клоуном, но он - тоже возрастной политик. Лет через десять его заменит более молодой и не связанный воспоминаниями об общем советском прошлом протурецки настроенный лидер. Вот тогда армяне сразу вспомнят о том, какие давние и глубокие связи у них всегда были с Россией.

Отредактировано Ведьмедик Барни (2023-10-26 22:37:10)

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6