Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 1721 страница 1740 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

1721

⚡⚡ Воинская часть в Приднестровье атакована дроном-камикадзе, произошли взрыв и пожар — МГБ

На кадрах приднестровский вертолёт, который, предположительно, был поражен в результате атаки дронов-камикадзе.

По предварительным данным, дрон летел со стороны «Клеверного моста» (Одесская область).

Жертв нет, на месте работают экстренные службы.

https://vk.com/novnews?z=video-50332460_456407150/a039bee117868f33d0/pl_wall_-50332460

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-03-17 17:56:09)

+3

1722

💣💥 В районе Сyм - взрывы. Обработка укропов ФАБами

🚀💥 Сyмы - взрывы. Ракетный удар

+8

1723

В Румынии началось строительство крупнейшей базы НАТО в Европе.

+3

1724

#p269702,Фрукт написал(а):

А что умные люди говорится на тему, что запад не считает наши выборы легитимными , и признаны они не будут?

По второму кругу думаю над этим.
По идее, это означает, что для них ВВП - не президент, следовательно, переговоры с ним вести никакие никто не будет ни на какие темы (помимо украинской темы, я имею в виду). Минус торговые отношения, минус дипломаты, минус воздушный коридор.
Но это мои мысли, не знаю, как на самом деле.

Мне вот интересно ещё. Например, некоторые страны до сих пор не признали, что Крым наш. А вдруг какому-то жителю этой страны позарез надо туда. Въезд к нам у большинства зарубежных гостей - по визе. Ну и как они выкручиваться думают?

+7

1725

#p270430,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

Мне вот интересно ещё. Например, некоторые страны до сих пор не признали, что Крым наш. А вдруг какому-то жителю этой страны позарез надо туда. Въезд к нам у большинства зарубежных гостей - по визе. Ну и как они выкручиваться думают?

В Крыму достаточно много всяких разных мастей иностранных. Едут спокойно, их это не парит. Есть крымские женщины, которые вышли замуж за иностранцев, так даже есть такие кто во время СВО перебрался в родные пенаты вместе с мужьями. На ютубе за одной парой наблюдаю, он немец, спокойно себе живет в Керчи и довольный, судя по выражению морды.

Отредактировано Caramelka (2024-03-18 12:42:22)

+11

1726

Премьер Румынии заявил об отсутствии в Молдавии молдаван

Премьер-министр Румынии Марчел Чолаку заявил об отсутствии молдаван в Молдавии.

Политик сказал, что в Молдавии живут только румыны. По его словам, республика устойчива благодаря участию румынского государства.

Чолаку также заявил, что считает долгом румын продолжать поддерживать «наших румын из Молдовы».

Ранее президент Молдавии Майя Санду отказалась назначать главу Гагаузии членом правительства.

Те же грабли...

+8

1727

+15

1728

В ситуации с министром обороны Южной Кореи, сказавшим, что пока не доказана «резня в Буче», он комментировать ничего не будет, формулировка только выглядит безобидной. А на самом деле это тектонический сдвиг.
Западный в широком смысле чиновник ВПЕРВЫЕ, хоть опосредованно, потребовал у Киева доказательств их слов. До этого и в Бучу все мировые лидеры ездили с унылыми лицами, и любую брехню Зеленского подтверждали автоматом. А тут вот тебе новости - вдруг надо стало что-то доказывать. Да еще про Бучу, куда сама Урсула фон дер Ляйен трижды ездила скорбь изображать. Еще год назад такого и помыслить было невозможно. А дальше что? Может, они спросят, куда Киев деньги девает?

+21

1729

+7

1730

Будь моя воля - армяшки вылетели бы из ОДБК и из России повычистить бы их.

Карты «Мир» перестанут работать в большинстве банков Армении с 30 марта 2024 года.
Оплатить товары и услуги через POS-терминалы, а также снять наличные будет невозможно, исключение составит инфраструктура банка «ВТБ Армения», узнали в РБК. Оператор карт «Мир» в феврале попал под санкции США.

+12

1731

Премьер Эстонии Каллас  уговаривает Запад не бояться ядерной войны:
Путин пугает ядерной войной уже долго. Но это только слова. Он очень хорош в том, чтобы сеять страх в нашем обществе.
Он слушает, чего мы боимся и говорит: «Окей, вы боитесь ядерной войны, я буду вас этим пугать». Это ловушка.
Потому что когда мы боимся, мы начинаем отговаривать себя делать то, что необходимо, а это именно то, чего хочет Путин.

https://vk.com/rusvesna_su?ysclid=lty2d9xzl3184006896&z=video-70187376_456297829/d8fe5821f569ce6f86/pl_wall_-70187376

Комментарии:

Да, ядерная война - это не страшно. Только бомба упала  - и ты, Каллас, испарилось.

Ланцет тебе в окошко👌👌👌, чтобы о плохом не думать😂😂😂

Вам молиться надо на Путина, был бы кто- нибудь другой, уже бы ссалась под себя, а не радостно так рассуждала!

Вот в чем огромный минус быть маленькой шавкой на карте мира! Вечно тяфкать в угоду хозяину и не сметь оспорить его решения.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-03-19 10:43:50)

+14

1732

#p270644,Паника — и точка. написал(а):

Только евреям и хохлам можно орать про генофид и репарации, да?

+8

1733

#p270711,Паника — и точка. написал(а):

Будь моя воля - армяшки вылетели бы из ОДБК и из России повычистить бы их.

Карты «Мир» перестанут работать в большинстве банков Армении с 30 марта 2024 года.
Оплатить товары и услуги через POS-терминалы, а также снять наличные будет невозможно, исключение составит инфраструктура банка «ВТБ Армения», узнали в РБК. Оператор карт «Мир» в феврале попал под санкции США.

Как там наш Пыльный Мешок будет получать московскую зарплату?😅

+5

1734

#p270753,Намоленный Кофе написал(а):

Как там наш Пыльный Мешок будет получать московскую зарплату?😅

Карты Мир в Армении пока, как пишут, будут  в банке ВТБ.

+2

1735

Глава Евросовета Мишель призвал перевести экономику ЕС в военный режим
Глава Европейского совета Шарль Мишель заявил, что, в то время как Россия тратит на оборону 6% ВВП, Евросоюз выделяет на эти цели менее 2%. По его словам, учитывая потребность Украины в помощи, Европе необходимо перевести экономику в военный режим, чтобы обеспечить безопасность ЕС и Украины.

«Десятилетиями Европа недостаточно инвестировала в оборону и безопасность. Сегодня мы сталкиваемся с крупнейшим вызовом безопасности со времен Второй мировой войны, а значит мы должны увеличить нашу обороноспособность. Это потребует радикальных мер»,— сказал господин Мишель перед саммитом ЕС, его слова приводит пресс-служба Евросовета.

Шарль Мишель призвал также в приоритетном порядке заняться конфискацией доходов от замороженных активов Банка России. Согласно плану, который предложил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, 90% от этой суммы направят на покупку оружия для Украины, а оставшиеся 10% — в бюджет ЕС «для повышения потенциала украинской оборонной промышленности».

На предстоящем саммите ЕС 21-22 марта в Брюсселе будет рассмотрена инициатива Чехии о закупке сотен тысяч артиллерийских снарядов для ВСУ в третьих странах при финансовом обеспечении со стороны партнеров. В рамках саммита также планируется утвердить новый пакет военной помощи Украины.

+1

1736

Международный олимпийский комитет (МОК) не отрицает возможность введения ссанкция против спортсменов, которые примут участие в российских Играх дружбы, сообщил директор департамента по связям с национальными олимпийскими комитетами Джеймс Маклеод. Он добавил, что сейчас МОК выступает только с предупреждением к спортсменам, вопрос возможных ссанкций будет обсуждаться позднее.

«Что касается ссанкций, если они будут, то этот вопрос должен быть рассмотрен более детально исполком МОК. Многое будет зависеть от степени серьезности нарушений»,— сказал он.

+4

1737

⚡🤡Лидеры ЕС на саммите 21-22 марта решили не открывать переговоры с Киевом о членстве.

+8

1738

#p270886,МОЗГ со смыком написал(а):

⚡🤡Лидеры ЕС на саммите 21-22 марта решили не открывать переговоры с Киевом о членстве.

Конечно, этот ящик Пандоры нахуй не упал никому.

+9

1739

#p270872,МОЗГ со смыком написал(а):

Международный олимпийский комитет (МОК) не отрицает возможность введения ссанкция против спортсменов, которые примут участие в российских Играх дружбы, сообщил директор департамента по связям с национальными олимпийскими комитетами Джеймс Маклеод. Он добавил, что сейчас МОК выступает только с предупреждением к спортсменам, вопрос возможных ссанкций будет обсуждаться позднее.

«Что касается ссанкций, если они будут, то этот вопрос должен быть рассмотрен более детально исполком МОК. Многое будет зависеть от степени серьезности нарушений»,— сказал он.

Там уже около 34 стран подтвердили участие. Среди них наверняка все стратегические партнеры. Я прям хочу посмотреть, как МОК будет предъявлять санкции китайцам, КНДР, индусам и прочим.

+12

1740

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6