Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 1761 страница 1780 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

1761

#p272146,Паника — и точка. написал(а):

конечно, они последние, на кого мы подумаем.

кто угодно, только не они. вообще скорее всего мы сами

Ну да, мы ж всегда сами себя. То газопровод себе подзорвем, то еще что

+13

1762

#p272146,Паника — и точка. написал(а):

конечно, они последние, на кого мы подумаем.

кто угодно, только не они. вообще скорее всего мы сами

Конечно
Уже же пишут, что специально все, чтобы мобилизацию объявить
Только как взаимосвязаны мобилизация и теракт я не понимаю

+10

1763

Бельгийская дочь
Про мобилизацию давно вбросы, то про 9 января писали, то после выборов, вот сейчас снова хотят раскачать народ

+9

1764

#p272253,Бельгийская дочь написал(а):

Конечно
Уже же пишут, что специально все, чтобы мобилизацию объявить
Только как взаимосвязаны мобилизация и теракт я не понимаю

Сейчас добровольцев и контрактников количество кратно увеличится после этого пиздеца, пописульки либерды про рязанский сахар и общую мобилизацию рассчитаны на совсем слабоумных

+15

1765

#p272279,Непривитый от СПИДа написал(а):

пописульки либерды про рязанский сахар и общую мобилизацию рассчитаны на совсем слабоумных

Чем тупее высеры, тем лучше, меньше сторонников, больше раздражения. Либерда как будто специально старается посильнее обгадиться.

+12

1766

Девы, может, надо было бы тему отдельную создать? Это же не то событие, которое обсуждается день-два?

+9

1767

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t368542.jpg

+10

1768

#p272705,светоч адекватности написал(а):

Еще раз доказали что они фашики

+11

1769

#p272708,Ветчина из нефти написал(а):

Еще раз доказали что они фашики

Власти - да, безусловно.

+8

1770

#p272716,светоч адекватности написал(а):

Власти - да, безусловно.

Надо как то пошукать инфу про власти Латвии как они живут и какими богатствами владеют. Они то пиздят и русофобят конкретно, страна получает за это денюжки, но вот куда они идут не понятно! Жители Латвии бегут со страны со свистом не от хорошей жизни

+10

1771

Ветчина из нефти
Видимо, получает не страна, а отдельные лица. Там же президент открытый гей? И в Риге в 19 году сняли русского мэра, который что-то там ещё пытался сделать для города

+9

1772

#p272719,светоч адекватности написал(а):

Ветчина из нефти
Видимо, получает не страна, а отдельные лица. Там же президент открытый гей? И в Риге в 19 году сняли русского мэра, который что-то там ещё пытался сделать для города

Власть страны, они все фашики а люди страдают

+8

1773

#p272705,светоч адекватности написал(а):

нелюди и мрази

+6

1774

#p272878,Паника — и точка. написал(а):

нелюди и мрази

Привыкли к безнаказанности за русофобию и вообще уже облик человеческий потеряли

+10

1775

💔

+12

1776

#p272253,Бельгийская дочь написал(а):

Конечно
Уже же пишут, что специально все, чтобы мобилизацию объявить
Только как взаимосвязаны мобилизация и теракт я не понимаю

Тогда террористы должны были быть украинцами, а не таджиками. Че нам теперь на таджиков бочку катить?

Отредактировано Сало убежало (2024-03-23 20:13:27)

+4

1777

Сало убежало
Смысл в том, чтобы раскачать изнутри национальный вопрос, раз иначе разрушить не получается

+8

1778

#p272923,светоч адекватности написал(а):

Сало убежало
Смысл в том, чтобы раскачать изнутри национальный вопрос, раз иначе разрушить не получается

Да это понятно. У нас полно этих чурок (я не толерантное к мигрантам совсем) думали русские и черные стенку на стенку пойдут? Резню устроят в городах

Отредактировано Сало убежало (2024-03-23 20:15:34)

+1

1779

Сало убежало
Я как человек, выросший среди корейцев, обрусевших, правда, но их соотношение было немаленьким, никогда не понимала отношение старшего поколения, что они не такие. Переехала в столицу, я просто поразилась, что приезжие из азиатских бывших республик, ведут себя ваще не так, как я видела с детства от наших корейцев. И в какой-то момент было тяжело отделить эмоции от "относиться к человеку по его поступкам, а не вижу"особенно страшно, когда попадаешь в гетто типа котельников или видишь, как во дворах толпа нерусмких объединяется против одного ребёнка, не похожего на них. Так что на страхе, на этих накопившихся эмоциях можно играть, думаю, что ждут не стенку на стенку, а реакции властей при поддержке народа, чтобы зрело любого рода недовольство

+4

1780

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6