Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 1781 страница 1800 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

1781

#p272939,светоч адекватности написал(а):

Сало убежало
Я как человек, выросший среди корейцев, обрусевших, правда, но их соотношение было немаленьким, никогда не понимала отношение старшего поколения, что они не такие. Переехала в столицу, я просто поразилась, что приезжие из азиатских бывших республик, ведут себя ваще не так, как я видела с детства от наших корейцев. И в какой-то момент было тяжело отделить эмоции от "относиться к человеку по его поступкам, а не вижу"особенно страшно, когда попадаешь в гетто типа котельников или видишь, как во дворах толпа нерусмких объединяется против одного ребёнка, не похожего на них. Так что на страхе, на этих накопившихся эмоциях можно играть, думаю, что ждут не стенку на стенку, а реакции властей при поддержке народа, чтобы зрело любого рода недовольство

Вот. У нас их мало где скопно. Но все же где у нас салон (работа моя) есть хостел и около хостела на лавочке полно этих черных. И честно, я очную мимо них идти и садится в машину, иногда мест парковки нет и приходится около этой лавки парковаться. Все жду ударапо башке в тот момент. На минутку! Это новый же массив дорогой и тут этот ебучий хостел, близость к аэропорту играет свою роль. Кто не знал у нас аэропорт прям в центре города почти.

Отредактировано Сало убежало (2024-03-23 20:45:04)

+3

1782

#p272279,Непривитый от СПИДа написал(а):

пописульки либерды про рязанский сахар и общую мобилизацию рассчитаны на совсем слабоумных

Эх, эту категорию, их не мало, кажется порой ничем не пронять(. Поглядел по форумам, да, снова Путин и "рязанский сахар" ™ BBC. И хоть затыкай им на источники этих давних вбросов и сопоставление фактов, не...

+13

1783

#p272961,Фианит написал(а):

Эх, эту категорию, их не мало, кажется порой ничем не пронять(. Поглядел по форумам, да, снова Путин и "рязанский сахар" ™ BBC. И хоть затыкай им на источники этих давних вбросов и сопоставление фактов, не...

у меня тут сестра-либерал начала что мол, подозреваю что опять (?!) это наши же устроили для устрашения и чтобы новую мобилицию провести. говорю, а когда до этого, - ну когда Чечня была.
я говорю, ты интервью Такеру-то не смотрела? там амеры сами признали, что поддерживали ичкерийских боевиков и спонсировали, сказали что мы так с оппозицией работали. и что после этого я не верю, что это наши взрывали дома.

эти товарисчи либералы видят только то, что им рассказывают на Медузах. хотя есть официально признанные факты даже второй стороной. затягивание исполнения Минских, срыв мирного соглашения, переговоры немецких генералов - это только за последние 2 года то что я вспоминаю сходу и то, что открыто все участники признали.

+20

1784

#p273023,Паника — и точка. написал(а):

у меня тут сестра-либерал начала что мол, подозреваю что опять (?!) это наши же устроили для устрашения и чтобы новую мобилицию провести. говорю, а когда до этого, - ну когда Чечня была.
я говорю, ты интервью Такеру-то не смотрела? там амеры сами признали, что поддерживали ичкерийских боевиков и спонсировали, сказали что мы так с оппозицией работали. и что после этого я не верю, что это наши взрывали дома.

эти товарисчи либералы видят только то, что им рассказывают на Медузах. хотя есть официально признанные факты даже второй стороной. затягивание исполнения Минских, срыв мирного соглашения, переговоры немецких генералов - это только за последние 2 года то что я вспоминаю сходу и то, что открыто все участники признали.

Получается это медузы и прочие бляди про мобилизацию до сих пор вещают?

+8

1785

#p273058,Ветчина из нефти написал(а):

Получается это медузы и прочие бляди про мобилизацию до сих пор вещают?

Причем не замолкая! :D

+9

1786

#p273089,Пиздобратия написал(а):

Причем не замолкая!

Я еще в пандемию отписалась от этих ебланов, не зря их считают помойкой

+9

1787

#p273089,Пиздобратия написал(а):

Причем не замолкая!

+10

1788

#p273099,Паника — и точка. написал(а):

Не, ну это классика. Мне уже вчера знакомая прислала новость о москвичах, которым тысячами пришли повестки. Сегодня уже до пенсионеров добрались. В повестке так и написано " призываем на СВО"

+18

1789

#p273101,Великий Кукурузко написал(а):

Не, ну это классика. Мне уже вчера знакомая прислала новость о москвичах, которым тысячами пришли повестки. Сегодня уже до пенсионеров добрались. В повестке так и написано " призываем на СВО"

конечно, для этого теракт и провели! можно писать открыто, вопросов не будет

+12

1790

с перемог интересное, не знала

24 марта 1999 года НАТО начала бомбардировки Югославии.

Пересказывать всё, что творили ублюдки и выродки и что они лицемерно заявляли — тошно.

Поэтому расскажу о влиянии на культуру.

Россий продюсер Иван Шаповалов не смог поехать на защиту Югославии и поэтому написал об этом песню, которую исполнила 15-летняя Лена Катина. Так зародилась группа "Тату":

Когда натовцы прозевали российский бросок на Приштину, то приехали танковой колонной к занятому аэродрому. На требование пендостанского генерала выбить русских британский лейтенант его по рации послал, а британский генерал добавил, что не хочет начинать Третью Мировую. Позже британский лейтенант стал певцом:

+9

1791

Всё-таки французский юмор, это...ну такое

+7

1792

Количество погибших после теракта в "Крокусе" увеличилось до 133 человек. Число пострадавших — 152. Последняя информация к этому часу:

— Сегодня начался общенациональный траур. Все флаги в стране приспустили на время.

— Власти Никарагуа, Абхазии и Республики Сербской также объявили общенациональный траур в знак солидарности с РФ.

— Посольство Нидерландов в Москве также приспустило флаги страны и Евросоюза.

— Бурдж-Халифа и другие небоскрёбы ОАЭ окрасились в цвет российского триколора. Власти страны выразили солидарность с РФ.

— Теракт в "Крокусе" могут обсудить на ближайшем заседании Совбеза ООН.

+6

1793

Вспоминаю, как пожары- наши мчсники летят, тушат, помогают, ковид в Италии, сколько Россия помогла. Где сейчас даже просто соболезнования от Греции, Португалии, Италии? Я молчу про помощь.

+14

1794

Magdalena5164
Греция осудила теракт единственные на обложки вынесли

+12

1795

#p273251,Magdalena5164 написал(а):

Вспоминаю, как пожары- наши мчсники летят, тушат, помогают, ковид в Италии, сколько Россия помогла. Где сейчас даже просто соболезнования от Греции, Португалии, Италии? Я молчу про помощь.

Нам тоже надо какую-то меру в помощи знать, не превращать это в самоунижение. Когда тебя брезгливо отстраняют, а ты при любом поводе пытаешься помошь всучить, видя к себе отношение. Ради чего, как будто свои проблемы все закрыты. Помогать  только друзьям, тем, кто нам помогает или хотя бы не в стане врагов

+10

1796

Аленалена
Это же не бесплатная помощь и она происходит так: либо как в Турции, случилась трагедия и мы предлагаем свою помощь, либо пострадавшая сторона запрашивает её. Своим союзникам мы предлагаем, остальным - по запросу. Прошлым летом при пожарах в Греции и остальных стран, таких запросов к нам не было. Ну, обошлись без наших вертолётов и самолётов.

+10

1797

#p273265,светоч адекватности написал(а):

Аленалена
Это же не бесплатная помощь и она происходит так: либо как в Турции, случилась трагедия и мы предлагаем свою помощь, либо пострадавшая сторона запрашивает её. Своим союзникам мы предлагаем, остальным - по запросу. Прошлым летом при пожарах в Греции и остальных стран, таких запросов к нам не было. Ну, обошлись без наших вертолётов и самолётов.

Мы всем предлагаем, чрезмерно. Разве что с началом сво остепенились. Какие страны нато нам могут быть союзники?

+3

1798

#p273269,Аленалена написал(а):

Мы всем предлагаем, чрезмерно. Разве что с началом сво остепенились. Какие страны нато нам могут быть союзники?

Вы про какие союзы? Понятно дело что со странами нато у нас не будет военного союза. Но отличные отношения были со многими странами Европы, пока они не стали играть под американскую дудку

+6

1799

https://www.youtube.com/watch?v=2Vovg5NgnJg
Французы такие французы.Толстой их постоянно хунсосит, но они все ему прощают за отличное знание французского.

Отредактировано Посторонним В. (2024-03-24 13:39:47)

+4

1800

#p273269,Аленалена написал(а):

Мы всем предлагаем, чрезмерно. Разве что с началом сво остепенились. Какие страны нато нам могут быть союзники?

Есть союзники, а есть нормальные рабочие отношения, в политике в принципе нет друзей, тем более на уровне государство-государство. Так что сотрудничать мы можем со всеми, ВВП об этом говорит регулярно, правда, записав в книжечку списком недружественнве государства. Что, опять-таки, не мешает торговым и прочим отношениям.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6