Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

1821

#p273542,светоч адекватности написал(а):

МОЗГ со смыком
О да, помню те Действия, когда наш немного поигрался с риппером, орали как резаные

Это было просто высшим классом! Так в дерьмо мокнуть. А визга то было!

+8

1822

Да да, оно самое 🤣

+5

1823

#p273538,МОЗГ со смыком написал(а):

Экипаж российского самолета, прибыв в точку перехвата, идентифицировал воздушные цели как американские стратегические бомбардировщики В-1В Lancer. Заметив российский перехватчик, американцы поменяли курс на противоположный, уйдя от российской границы.

При приближении российского истребителя американские стратегические бомбардировщики скорректировали курс своего полета с удалением и последующим разворотом от Государственной границы Российской Федерации
- говорится в сообщении.

Российский МиГ-31 вернулся на аэродром базирования, где продолжил нести дежурство. Как отмечается, в последнее время западные самолеты предпочитают сразу уходить в сторону при приближении российских истребителей, поскольку не исключают, что летчики ВКС России могут предпринять действия, угрожающие жизням экипажей самолетов НАТО.

Неинтеллигентно обоссать и сжечь?

Отредактировано Недопонятая Симпатичность (2024-03-24 21:10:14)

+11

1824

#p273356,Ветчина из нефти написал(а):

Меня больше поражает как могли натовцы по писку какого то Косово разбомбить всю Сербию. Щас реально повторяется все это на Украине, раздербанивают только чужими руками и давая свое оружие!

насрать им как на 404, так и на Косово. это был повод разрушить сильную страну Югославию, зародить конфликт, расшатать, оставить конфликт незавершенным для того, чтобы иметь инструмент воздействия и манипулирования.

+19

1825

Как экс, так сразу прояснение в мозгах случается

+21

1826

Тётенька из ФСБ
Пусть и эти разваливаются к хуям. Я про Штаты.

+14

1827

+7

1828

светоч адекватности
Ага. Они сочувствуют. А убивают русских людей из боеприпасов, поставляемых Германией, Францией, Англией и тренируются хохлы под руководством натовских военных, я уж не говорю про полный интернационал на фронте. Пусть свои сочувствия засовывают себе в жопу. Они там любят пихать в это место, на Западе. Против людей нормальных, если что, ничего плохого не имею.

+8

1829

#p273705,Magdalena5164 написал(а):

Тётенька из ФСБ
Пусть и эти разваливаются к хуям. Я про Штаты.

Ващет, я уже заждалась. И Жириновский обещал, а он редко ошибался.

+8

1830

#p273897,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Ващет, я уже заждалась. И Жириновский обещал, а он редко ошибался.

Да всё к этому идёт, похоже, большими шагами. К бадабуму.

+7

1831

#p273898,Magdalena5164 написал(а):

Да всё к этому идёт, похоже, большими шагами. К бадабуму.

А я пессимист в этом плане. Перед второй мировой у них все еще херовей было. Так и сейчас разожгут, наварятся. Все опять десятилетиями раны зализывать, а они наварятся, заткнут свои дыры

+2

1832

#p273903,Аленалена написал(а):

А я пессимист в этом плане. Перед второй мировой у них все еще херовей было. Так и сейчас разожгут, наварятся. Все опять десятилетиями раны зализывать, а они наварятся, заткнут свои дыры

Мне кажется, сравнивать неправильно, т.к. очень сильно изменились внешние условия. То, что тогда прокатило, а они именно на это и надеялись и в этот раз, сейчас уже не прокатит с учётом развития цивилизации и других стран.

+6

1833

#p273903,Аленалена написал(а):

А я пессимист в этом плане. Перед второй мировой у них все еще херовей было. Так и сейчас разожгут, наварятся. Все опять десятилетиями раны зализывать, а они наварятся, заткнут свои дыры

Тогда и сейчас- очень большая разница. Мир абсолютно другой.

+5

1834

+7

1835

Сюда пожалуй, выше уровня чем просто Россия-украина
от хохлов-

+13

1836

#p273979,Фианит написал(а):

Сюда пожалуй, выше уровня чем просто Россия-украина
от хохлов-

К этому бы добавить встречные обвинения в повреждении хранилищ самими хохлами. Поразвлекаться в информационной войне.

+10

1837

#p273979,Фианит написал(а):

Сюда пожалуй, выше уровня чем просто Россия-украина
от хохлов-

Россия: (положив руку на вентиль) Вы готовы, дятлы? (с)

+11

1838

#p274019,Тётенька из ФСБ написал(а):

Россия: (положив руку на вентиль) Вы готовы, дятлы? (с)

Ну да, этот вопрос напрашивается, а почему нужно долбить ракетами, а не просто повернуть вентиль). Видимо чтоб до "партнеров" дошло наконец, что Россия не блефует.

+10

1839

#p274032,Фианит написал(а):

Ну да, этот вопрос напрашивается, а почему нужно долбить ракетами, а не просто повернуть вентиль). Видимо чтоб до "партнеров" дошло наконец, что Россия не блефует.

Видимо, пришли к выводу, что будущего у этого газохранилища нет.

+9

1840

А зачем кран раньше времени перекрывать ? Хохлы же сказали что на след период не продлят контракт, так то до 31.12.24 газ еще бежать по трубам будет. Ну а их хранилище можно и ракеткой уже сейчас освободить от газа

Отредактировано Ветчина из нефти (2024-03-25 12:36:09)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6