Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6


Мировая политика и новый беспередел #6

Сообщений 1901 страница 1920 из 2001

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #5

+3

1901

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t767756.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t841263.jpg

+3

1902

Ни хрена не пойму че там за замес в Сербии

+6

1903

#p274966,Ветчина из нефти написал(а):

Ни хрена не пойму че там за замес в Сербии

Тоже, но как-то тревожно

+7

1904

Что именно представляет опасность для Сербии, Вучич не уточнил.
Боснийская радиостанция Radio Sarajevo предположила, что президент Сербии может иметь в виду решение Высокого представителя в БиГ Кристиана Шмидта внести изменения в избирательное законодательство Боснии и Герцеговины.
По другой версии СМИ, Вучич мог получить информацию, касающуюся вступления Косова в Совет Европы.

+4

1905

Не оскудеет земля русская на мерзость((

В Нижнем Новгороде стипендии лишили школьницу после публикации видеозаписи, в которой она выразила благодарность террористам, напавшим на «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, за возможность «побухать». Об этом пишет Regnum.

«Я уже неделю подряд бухаю. Поскольку какой-то теракт произошел, значит, я не еду в Москву. Значит, билеты мама отменила», — сказала ученица.

Она отметила, что в связи с этим «бухает до понедельника».

«Спасибо террористам, которые пришли в «Крокус». Мне надо было побухать», — добавила школьница.

Скандальное высказывание школьницы дошло до городской администрации. Выяснилось, что девушка до этого получала благодарность мэрии — она была активным участником различных конкурсов в области культуры.

Позднее школьница опубликовала видео с извинениями. Она принесла извинения за свой поступок и подчеркнула, что не поддерживает терроризм. По неофициальным данным, родителей школьницы привлекли к административной ответственности. Саму школьницу лишили грантов и стипендии.

Отредактировано Caramelka (2024-03-27 16:33:59)

+9

1906

В очередной раз восхищаюсь политикой КНДР - и амеровский флот от себя отогнала, когда было приплыли к их берегам для усмирения, и Японию в тонусе держат, регуляно пуская ракеты над их островами и посылает по дипломатически, но прямо -

+9

1907

+8

1908

Париж, перед Эйфелевой башней...

Це Европа.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-03-27 22:42:40)

+9

1909

ПАСЕ одобрила утверждение членства самопровозглашенного Косово в Совете Европы.

Комментарий:

То есть у албанцев теперь два отдельных государства. И Европа не против.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-03-27 23:09:09)

+5

1910



Комментарий политкаторжанки:

Мерзость какая. Только у меня ощущение, что все эти «фермерские протесты» подогреваются и оплачиваются из одной конторы?

+1

1911

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль — о том, что сегодняшней Европой «правят дети»:
Я бы сказала, что сейчас бал правят подростки. Они не взрослые, независимо от их возраста.
Хотя у госпожи Урсулы фон дер Ляйен больше подростковый подход — она не действует как взрослый зрелый человек, продумывающий все действия до самого конца и результат.
Анналена Бербок определенно является примером такого ребячества.
Я называю их подростками, потому что они напоминают мне 13-летних подростков, которые хлопают дверью и запираются в своей комнате, отгораживаясь от окружающего мира.
Они действительно как 13-летние, и это проблема. Поэтому, когда вы сегодня хотите поговорить с кем-то в Европе, у вас действительно возникает проблема с пониманием того, как выбрать партнера.
Люди, подобные Жаку Шираку, истинные джентльмены и дамы, ушли.
Так кто же ваш визави в сегодняшней Европе?
И я боюсь, что реконструкция займет десятилетия. Вся политическая система в крупных европейских странах, таких как Франция и Германия, сломана. Именно Эмманюэль Макрон разрушил политический ландшафт.
И на политическом ландшафте образовался вакуум.

+7

1912

Дети и правят.
Скоро выборы в Европарламент, так там уже 16-летним разрешили голосовать.

+6

1913

+7

1914

ЗЫ это у них недавно выборы были, в 1 же туре кандидат от оппозиции к французам победил.

Отредактировано Фианит (2024-03-28 17:56:21)

+17

1915

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t269043.jpg

+15

1916

#p275320,светоч адекватности написал(а):

Это какая же там дыра, что закрыть ее невозможно?

+4

1917

#p275326,Дрон-подранок написал(а):

Это какая же там дыра, что закрыть ее невозможно?

Не знаю, самой интересно до ужаса. А ведь не скажут

+5

1918

Французы сильно опасаются возможных террористических атак в стране, общий уровень страха среди населения составил 7 баллов по 10-балльной шкале

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической службой CSA по заказу телеканала CNews, радиостанции Europe 1 и газеты Le Journal de Dimanche (JDD).

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t236489.jpg

+5

1919

+6

1920

#p275362,МОЗГ со смыком написал(а):

Французы сильно опасаются возможных террористических атак в стране, общий уровень страха среди населения составил 7 баллов по 10-балльной шкале

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической службой CSA по заказу телеканала CNews, радиостанции Europe 1 и газеты Le Journal de Dimanche (JDD).

Зато в Италии народ возможные теракты не беспокоят, а беспокоят исключительно война вна украине и Газе. якобы)

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Мировая политика и новый беспередел » Мировая политика и новый беспередел #6