Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов


SHAMAN Ярослав Дронов

Сообщений 61 страница 80 из 881

61

#p238233,Ковёр - вертолёт написал(а):

Мой жизненный опыт показывает, что умные женщины в основном умирают синими чулками)) 😅 Поэтому в духовую развитость мужчин не верю🤷🏻‍♀️ но Ярославу кстати огромный респект за то , что чтобы почитать про его личную жизнь, нужно пол интернета прошерстить, не светит своих дам 👍🏻

Странно. Все профессора и доценты женщины, учившие нас, все были замужем. Умнейшие дамы. Может, дело в окружении?

+6

62

Домохозяйка
А что такого в этих ответах?)) Просто узнаю кисятник нулевых. О пандемии если бы не было ничего.

Отредактировано Magdalena5164 (2023-12-23 01:22:20)

+2

63

Слушайте, ну кем бы он ни был. Если человек не выпячивает на публику свою сексуальную ориентацию, то мне как-то все равно, кого он любит. Мне нравится как Шаман поет, что он поет и как себя подает публике. С кем он спит мне вообще пофиг.

+10

64

#p238306,Домохозяйка написал(а):

Выпускница Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова и Stanford University Graduate School of Business.

Продвижение бренда, корпоративные коммуникации, кризисный менеджмент, digital-маркетинг, имиджевые мероприятия и спецпроекты.

Имеет более чем двадцатилетний опыт работы в сфере корпоративных коммуникаций и маркетинга. С 2018 года она является членом Правления, директором по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда МегаФона.
С 2012 по 2021 год Елена работала в должности заместителя генерального директора в диверсифицированном холдинге USM, активы которого включают в себя Металлоинвест, Удоканскую Медь, МегаФон, ИКС Холдинг, ЦРПТ и Mail.ru Group.

С 2017 по 2021 год она входила в состав Совета директоров издательского дома «Коммерсантъ».

С 2012 по 2018 год она была членом Совета директоров телевизионного холдинга «ЮТВ», который в тот период находился в управлении USM и включал в себя телеканалы «Дисней», «СТС», «Ю», «Муз ТВ» и др.

В течение своей профессиональной карьеры Елена занимала руководящие позиции в таких компаниях, как корпорация «Русский Стандарт», издательский дом Hachette Filipacchi Shkulev и др.

Обладатель звания «Медиа менеджер России». В 2021 году она получила премию «Топ‑1000 российских менеджеров» как лучший PR директор России. В 2020 году она победила в номинации «PR директор года» крупнейшей в Восточной Европе премии Eventiada IPRA Golden World Awards. По версии рейтингов «TOP‑COMM» и «Топ‑1000 российских менеджеров» она вошла в тройку лучших директоров по коммуникациям в стране в 2018‑2020 годах, а также заняла первое место в своей отрасли в 2016-2020.

Ну понятно, короче , она ему протекцию , он ей статус жены известного на всю страну певца)) 😄

#p238425,Домохозяйка написал(а):

"Императрица" инструктирует будущего "Императора" ❤️😍😁

Аллегрова у себя выложила

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 05:15:41)

О, Аллегрова ватница, как я понимаю, приятно видеть 😊😊😊

+2

65

#p238474,Atomic heart написал(а):

Слушайте, ну кем бы он ни был. Если человек не выпячивает на публику свою сексуальную ориентацию, то мне как-то все равно, кого он любит. Мне нравится как Шаман поет, что он поет и как себя подает публике. С кем он спит мне вообще пофиг.

В смысле не выпячивает?
Он же обнимается и часто флиртует с любой женщиной в зоне доступа  :D

Жил с женщиной с 16 лет, они снимали квартиру с 22-летней учительницей, потом поженились и родили ребёнка через 5 лет.
Он в 22 года на всю страну в Голосе рассказывал об этом всём, это называется не выпячивать свою ориентацию?  :glasses:
Типичный гетеросексуал, где другое-то?

+1

66

пойду перенесу виток срача в тему Срачи, я все-таки модератор епт

+2

67

Да.
Надо вернуться к ЯРику  :flag:

+2

68

#p238477,Ковёр - вертолёт написал(а):

Ну понятно, короче , она ему протекцию , он ей статус жены известного на всю страну певца)) 😄

О, Аллегрова ватница, как я понимаю, приятно видеть 😊😊😊

Она и фронту, пишут, регулярно помогает.
Меня кстати больше Шафутинский удивил. Много лет в Америке прожил, а высказался однозначно: я с Россией

Отредактировано Намоленный Кофе (2023-12-23 18:58:36)

+8

69

Да, Аллегрова, однозначная. По одним заголовкам всё сразу понятно.

заголовки

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/502307.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/985890.jpg

+5

70

Так вот.

Про планы ЯРослава (и Мартыновой) захватить мир нести русскую музыку в мир, вы знаете?

Наконец-то, первые гастроли забрезжили, пока в Беларусь. Охранять надо будет, шоппц!

Отвечает его концертный директор, Качанов!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/103019.jpg

+4

71

#p238737,Намоленный Кофе написал(а):

Она и фронту, пишут, регулярно помогает.
Меня кстати больше Шафутинский удивил. Много лет в Америке прожил, а высказался однозначно: я с Россией

Отредактировано Намоленный Кофе (Сегодня 18:58:36)

Потому что он там жил, и прекрасно понимает, что своим он будет только в России.

+9

72

Фанаты Шамана (Дронова) не агрессивные, а влюблённые.
Ну и мы знаем его намного больше среднего россиянина, поэтому глаз режет, конечно, когда откровенную хуйню ему предъявляют.

И

хочется вцепиться в горло  :D

(С) «после голой вечеринки»

И опять в такие моменты с предельной ясностью понимаешь, чем же зацепил Яр миллионы сердец помимо своей творческой одаренности и музыкальной гениальности. Он за 2 года своего триумфального шествия ни разу не дал нам повода усомниться в себе. НИ РАЗУ.

Недавно в интервью в Совете Федерации прозвучал вопрос, не тяжело ли Ярославу жить, соответствуя той высочайшей нравственной планке, которую он задал в первую очередь самому себе своими песнями - и патриотическими и лирическими. Вопрос, которого давно ждала, потому что, хотя ответ и был для меня очевиден, хотелось услышать это от самого Яра - "это не задранная планка, это часть моей души, это Я".
Да, это именно настоящий Яр, а не придуманный идеальный супергерой говорит с нами со сцены. Это не сиюминутное и не напускное. Обо всем этом Яр пытался говорить ещё в самом начале своего творческого пути. Его ранние интервью, его первый серьёзный разговор со зрителем в песне "Мелкий человек"... Эта потребность Души говорить честно о важном была в нем всегда. И именно поэтому, слушая сейчас песни и интервью, словно пьёшь из чистого источника, словно живой водой врачуешь все свои душевные раны, словно отогреваешь заледеневшее сердце... Потому что веришь ему. Он не предаст и не разочарует ещё и потому что, в отличии от запятнавшего себя "культурного бомонда", понимает всю ответственность, которая на него сейчас легла. И главные слова, которые стучат у многих в голове "Только не подведи, Родной", превращаются в тихую искреннюю просьбу "Только береги себя, Родной!".

Отредактировано Домохозяйка (2023-12-24 09:49:40)

+2

73

А вот самое раннее интервью 2013 года.

Когда смотришь, аж дух захватывает, Он ни капли не изменился в своих установках и наванговал себе медленный, но качественный успех.

Плюс фоном понимаешь, что Пугачиха забраковала его как НЕ гея, хотя он это маскирует под «не мачо»

1 часть с 00.00
2 часть с 16.23

Отредактировано Домохозяйка (2023-12-24 09:59:08)

+2

74

Радует, что теперь-то ЯРослав нарасхват, в двух местах одновременно сегодня  :)

«РОЖДЕСТВО С ГРИГОРИЕМ ЛЕПСОМ»
24 декабря – Москва, Live Арена, 18:00
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/t38389.jpg

Музыкальный патриотический спектакль «Вера. Надежда. Любовь»
📆  24 декабря 2023
🔔  ВДНХ, Павильон №75
⏰  Начало в 19:00
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1037/579477.png

+4

75

Ну вот.
Ярослав у нас рокер

В субботу, 30 декабря, 02:05
Новый неголубой огонек. Главные хиты русского рока

РЕН ТВ покажет большой концерт участников музыкальной программы "Соль" разных лет.

Зрителей канала ждут без малого три часа живой музыки в исполнении таких легендарных отечественных музыкантов и коллективов, как SHAMAN, "ЧайФ", Баста, "Ночные Снайперы", "Пикник", "Воскресение", "Рондо", "Любэ", "Ария", "Кипелов" "Ю-Питер", Александр Ф. Скляр и группа "Ва-БанкЪ", "СерьГа", "Крематорий", "Калинов Мост", Валерий Сюткин, Федор Чистяков, Вадим Самойлов, "25/17", "КняZz", "Чичерина", "Uma2rman", "Кукрыниксы", "Мельница", Найк Борзов, "7 Б" и другие.

https://tv.yandex.ru/program/novyy-nego … a-7292086#

Отредактировано Домохозяйка (2023-12-25 00:06:44)

+7

76

#p239204,Домохозяйка написал(а):

Ну вот.
Ярослав у нас рокер

В субботу, 30 декабря, 02:05
Новый неголубой огонек. Главные хиты русского рока

РЕН ТВ покажет большой концерт участников музыкальной программы "Соль" разных лет.

Зрителей канала ждут без малого три часа живой музыки в исполнении таких легендарных отечественных музыкантов и коллективов, как SHAMAN, "ЧайФ", Баста, "Ночные Снайперы", "Пикник", "Воскресение", "Рондо", "Любэ", "Ария", "Кипелов" "Ю-Питер", Александр Ф. Скляр и группа "Ва-БанкЪ", "СерьГа", "Крематорий", "Калинов Мост", Валерий Сюткин, Федор Чистяков, Вадим Самойлов, "25/17", "КняZz", "Чичерина", "Uma2rman", "Кукрыниксы", "Мельница", Найк Борзов, "7 Б" и другие.

https://tv.yandex.ru/program/novyy-nego … a-7292086#

Отредактировано Домохозяйка (Сегодня 07:06:44)

Ну почему в 2 ночи🥲🥲🥲 меня домочадцы не поймут, если посреди ночи музыка будет играть (( а жаль , тут почти весь мой плейлист ,только Скляр не знаю, кто такой)

+2

77

#p239274,Ковёр - вертолёт написал(а):

Ну почему в 2 ночи🥲🥲🥲 меня домочадцы не поймут, если посреди ночи музыка будет играть (( а жаль , тут почти весь мой плейлист ,только Скляр не знаю, кто такой)

Наушники никто не отменял

+2

78

Было, нет? Инстаграмм сегодня принёс
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1315/t864720.jpg

+6

79

#p239427,Бикарасыч написал(а):

Инстаграмм сегодня принёс

Фейк какой-то, синегнойная поделка. Кто такой Ярослав? Мальчишка, который поет!

+1

80

#p239432,Хамка с ОЦМ написал(а):

Фейк какой-то, синегнойная поделка. Кто такой Ярослав? Мальчишка, который поет!

Ну, пардон, если че, даже не помню, откуда у меня этот  канал в подписках , но обычно там общие новости не фейковые разгонялись. Там прям видео, и формуляр какой то показывали с подписью и все такое. Но с нынешними технологиями, вообще ничему верить нельзя. Поживем- увидим

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » SHAMAN Ярослав Дронов