Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #5


Политика Украины #5

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1

Начнем с этого

#p3210,Ana-banana написал(а):

Президент-квнщик, граждане тоже не отстают.

:rofl:

Предыдущая часть темы: Политика Украины

Предыдущая часть темы: Политика Украины #2

Предыдущая часть темы: Политика Украины #3

Предыдущая часть темы: Политика Украины #4

0

1981

Скорее бы уже, зачем ждать аж 2025 год...от хохлов-

Отредактировано Фианит (2024-07-25 20:21:18)

+8

1982

Перемога у хохлов) успешно взяли убицу(?) Фарион. Такие прям выражения морд серьезные...
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/169/t922535.jpg



Отредактировано Фианит (2024-07-25 20:37:32)

+3

1983

#p307534,Фианит написал(а):

Перемога у хохлов) успешно взяли убицу(?) Фарион. Такие прям выражения морд серьезные...

Отредактировано Фианит (Сегодня 20:37:32)

Здесь главное - не выйти на самих себя  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+8

1984

Смотрите, какой канал.
ссыль
Успешно ухилявшие за кордон огородами лесами, полями и реками рассказывают свои истории.

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-07-26 03:33:59)

+4

1985

#p307596,Фрекен Снорк написал(а):

Смотрите, какой канал.
ссыль
Успешно ухилявшие за кордон лесами, полями и реками рассказывают свои истории.

Подписалась, посмотрю

0

1986

Зерада-

+3

1987

Зерада бомбит со своего министра -

Отредактировано Фианит (2024-07-26 14:24:55)

+8

1988

+6

1989

Фианит
Бггг, а че им не нравится, сами выбрали Зеленского, он нашёл эти кадры. Всё честно

+7

1990

+5

1991

+4

1992

Пацан к успеху шёл. Что тут сказать, даже не знаю

+3

1993

#p308384,светоч адекватности написал(а):

Пацан к успеху шёл. Что тут сказать, даже не знаю

Поздравить наверное пацана)

+2

1994

#p308388,Фианит написал(а):

Поздравить наверное пацана)

Бггг, если только. Меня особо умиляет, как такие пишут под каждым рилс, типа Россия агрессор и всё такое прочее, видимо, совсем им скучно в европейском раю, приходится вести такую работу

+2

1995

Мэр Днепропетровска призвал жителей города готовиться зимой не к графикам отключения света, а к графикам включения.

По словам чиновника, из-за отсутствия электричества будет прекращаться и водоснабжение, а из-за этого не будет и отопления.

+9

1996

#p308435,светоч адекватности написал(а):

Мэр Днепропетровска призвал жителей города готовиться зимой не к графикам отключения света, а к графикам включения.

По словам чиновника, из-за отсутствия электричества будет прекращаться и водоснабжение, а из-за этого не будет и отопления.

Надо уже сейчас ставить в квартиры буржуйки и запасаться дровами.
До этого министр энергетики Украины сказал что украинцы этой зимой должны расчитывать на себя.

+7

1997

Ветчина из нефти
Ладно, когда дом, а в квартире как?

+5

1998

#p308442,светоч адекватности написал(а):

Ветчина из нефти
Ладно, когда дом, а в квартире как?

Легко и просто, я когда в 90-е жила на Сахалине у нас завод который производил бумагу и тут же отапливал весь наш микрорайон разволился, топливо то было то не было. Так вот у нас люди в пятиэтажках ставили буржуйки, трубу выводили в окно. Школа перемерзала и мы учились либо в дет саду либо ходили в другой микрорайон и только со второй смены. И так было 3-4 зимы. У нас дома не стояла буржуйка, был масленный обогреватель и еще который работал на керосине, так и жили. Кстати из за проблем с отоплением мы также страдали что свет пропадал, тупо кабеля не выдерживали когда народ обогреватели включал

+6

1999

Ветчина из нефти
Фигасе, я не знала, что там так было, я застала только выключения света постоянные, уроки делала при свечах, воду ещё включали, но это реже, чем свет. Но всегда держали какие-то ёмкости с водой на всякий пожарный. Отопление всегда было, вроде бы

+4

2000

#p308450,светоч адекватности написал(а):

Ветчина из нефти
Фигасе, я не знала, что там так было, я застала только выключения света постоянные, уроки делала при свечах, воду ещё включали, но это реже, чем свет. Но всегда держали какие-то ёмкости с водой на всякий пожарный. Отопление всегда было, вроде бы

Это же не везде было, а в моем городе и только в одном микрорайоне. Вот такие последствия были когда целый микрорайон жил своей автономией от всего города.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #5