Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика Украины #5


Политика Украины #5

Сообщений 1141 страница 1160 из 1296

1

Начнем с этого

#p3210,Ana-banana написал(а):

Президент-квнщик, граждане тоже не отстают.

:rofl:

Предыдущая часть темы: Политика Украины

Предыдущая часть темы: Политика Украины #2

Предыдущая часть темы: Политика Украины #3

Предыдущая часть темы: Политика Украины #4

0

1141

#p284927,Зараза написал(а):

Поляки, настоящие друзья Украины!

Польша готова помочь вернуть домой украинцев призывного возраста, - Reuters со ссылкой на министра нацобороны страны Владислава Косиняк-Камыша

"Возможна любая поддержка", - сказал Косиняк-Камыш, отвечая на вопрос, как отреагирует Польша, если Киев обратится за помощью в возвращении домой тех, кто может потерять право оставаться в Польше после истечения срока действия их паспортов.

По его мнению, "многие поляки возмущаются, когда видят молодых украинских мужчин в гостиницах и кафе, и слышат, сколько усилий мы должны приложить, чтобы помочь Украине".

*голосом Гендальфа
Бегите, глупцы!

В продолжении был шикарный разговор Украины и Евросоюза:
Украина: - Слушай, мои ухилянты у тебя?
Ухилянт жестами изображает, что его тут не было, нет и не будет
Евросоюз жестами показывает, что сам дурак
Евросоюз: - Да, у меня.
Украина: - Отправляй их обратно. Тут воевать некому.
Евросоюз: - По моему европейскому законодательству я не могу. Очень хочу. Но не могу! Дам совет - лучше охраняй свою границу, а то они из всех щелей лезут.
Ухилянт: - Ну ты и паскуда.
Евросоюз (обиженно): - Я не паскуда, я европейский цивилизованный мир!

+6

1142

+6

1143

#p284972,Фианит написал(а):

Так не очень-то просто - кто ж им новый выдаст. Европа не рвется всем беженцам паспорта раздать

+5

1144

#p284975,Аленалена написал(а):

Так не очень-то просто - кто ж им новый выдаст. Европа не рвется всем беженцам паспорта раздать

Я думаю, это те, кто уже там давно живет и с гражданством. Германия, Швейцария, чьи паспорта там форсят в видосах, явно не беженцам их выдали. У остальных реально жопа.
У которого немецкий паспорт, от украинского отказаться вообще должен был.

+5

1145

Разве что им не признаваться, что украинцы, когда документы истекут. Их же не дактилоскопировали по приезде?

+2

1146

#p284992,Аленалена написал(а):

Разве что им не признаваться, что украинцы, когда документы истекут. Их же не дактилоскопировали по приезде?

И под кого им косить тогда? Под русских? 😂

+5

1147

#p284999,Дрон-подранок написал(а):

И под кого им косить тогда? Под русских? 😂

Да хоть под кого, под русских проще, про африку не поверят точно))

0

1148

вангую - просится все будут в россию. вообще сейчас поток хлынет, у кого еще документы действительны -  им осталась одна дорога только. Точнее две, в Россию или на смерть.

+3

1149

#p285054,Паника — и точка. написал(а):

вангую - просится все будут в россию. вообще сейчас поток хлынет, у кого еще документы действительны -  им осталась одна дорога только. Точнее две, в Россию или на смерть.

Время, когда они без проблем могли приезжать они упустили.

+6

1150

#p285054,Паника — и точка. написал(а):

вангую - просится все будут в россию. вообще сейчас поток хлынет, у кого еще документы действительны -  им осталась одна дорога только. Точнее две, в Россию или на смерть.

У троих знакомых,  уже родственники спрашивали, как им из Европы в Россию приехать.
У двух родственники нормальные. А вот одни из Одессы, прям очень нас ненавидят. Родня их предупредила, что напишет на них заявление, об их позиции в отношении нашей страны.

+11

1151

#p285058,Аленалена написал(а):

Время, когда они без проблем могли приезжать они упустили.

но тут хотя бы есть шанс

0

1152

#p285062,Зараза написал(а):

У троих знакомых,  уже родственники спрашивали, как им из Европы в Россию приехать.
У двух родственники нормальные. А вот одни из Одессы, прям очень нас ненавидят. Родня их предупредила, что напишет на них заявление, об их позиции в отношении нашей страны.

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86955.png

+5

1153

Главное - чтобы очереди большой не было, понятно? а то счас как понабегут

+5

1154

#p285062,Зараза написал(а):

У троих знакомых,  уже родственники спрашивали, как им из Европы в Россию приехать.
У двух родственники нормальные. А вот одни из Одессы, прям очень нас ненавидят. Родня их предупредила, что напишет на них заявление, об их позиции в отношении нашей страны.

Странно, что они вообще созваниваются)))

+3

1155

+4

1156

#p285074,Аленалена написал(а):

Странно, что они вообще созваниваются)))

Ничего странного, двое общались нормально всегда, они пророссийские, асе понимают. Мужчины уехали, чтоб не идти на войну.
А, Одесситы, ещё с 14 года гадости говорили  а в 22  позвонили и пожелали сдохнуть, обещали приехать и всех перестрелять. А сейчас позвонили и узнавали как приехать. Ну, подруга и сказала, что их здесь будут ждать.

+6

1157

смотрите, сколько живых и здоровых хлопчиков для ВСУ есть

+1

1158

Волк толк выпустил видео где украинка рассказывала как проходить пограничный контроль в Шереметьево ! Вывод один, если нет надобности лучше не рисковать и не ехать в Россию ! Она сама въезжала с Америки и ехала к мужу в Питер, время ожидания/допрос/проверка составило 20 часов

+4

1159

#p285081,Ветчина из нефти написал(а):

Волк толк выпустил видео где украинка рассказывала как проходить пограничный контроль в Шереметьево ! Вывод один, если нет надобности лучше не рисковать и не ехать в Россию ! Она сама въезжала с Америки и ехала к мужу в Питер, время ожидания/допрос/проверка составило 20 часов

но тем, кто не замазан ни в чем и просто уехал от войны - лучше всего сейчас уехать. потому что в РФ им документы выдадут хоть какие-то, в других странах хорошо, если насильно отлавливать не начнут.

0

1160

#p285078,Зараза написал(а):

Ничего странного, двое общались нормально всегда, они пророссийские, асе понимают. Мужчины уехали, чтоб не идти на войну.
А, Одесситы, ещё с 14 года гадости говорили  а в 22  позвонили и пожелали сдохнуть, обещали приехать и всех перестрелять. А сейчас позвонили и узнавали как приехать. Ну, подруга и сказала, что их здесь будут ждать.

Ну я и говорю - хватило ж наглости позвонить

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Политика Украины #5