Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #5


Политика Украины #5

Сообщений 1201 страница 1220 из 2001

1

Начнем с этого

#p3210,Ana-banana написал(а):

Президент-квнщик, граждане тоже не отстают.

:rofl:

Предыдущая часть темы: Политика Украины

Предыдущая часть темы: Политика Украины #2

Предыдущая часть темы: Политика Украины #3

Предыдущая часть темы: Политика Украины #4

0

1201

+9

1202

Года два назад я очень громко недоумевала, что там за культ смерти.
Сейчас просто охуеваю.

+7

1203

#p288404,Медуза Горгонер написал(а):

Года два назад я очень громко недоумевала, что там за культ смерти.
Сейчас просто охуеваю.

Культ смерти, колдовство-порча, язычество всякое. Как пещерные люди

+11

1204

#p287972,Дрон-подранок написал(а):

Вот именно! Еще бы написал, что на груди у бога шеврон Азова или Кракена🤦‍♀️

И татуха в виде свастона.
Зеля, ты дебил.
И вряд ли умрешь своей смертью.

+10

1205

#p288404,Медуза Горгонер написал(а):

Года два назад я очень громко недоумевала, что там за культ смерти.
Сейчас просто охуеваю.

Это они сами себя заранее поминают?

+5

1206

Хохлам там в воду и воздух явно что-то подсыпали. Мозги вытекать из ушей продолжают.

+10

1207

#p288439,Дрон-подранок написал(а):

Это они сами себя заранее поминают?

На Пасху, глядь.
Кутью, глядь.
Фестиваль "На щите", глядь.

Как будто уже массово сошли к Аиду.

+7

1208

#p288447,Медуза Горгонер написал(а):

На Пасху, глядь.
Кутью, глядь.
Фестиваль "На щите", глядь.

Как будто уже массово сошли к Аиду.

Тот, который варит, выглядит вполне себе здоровым. Может, это очередной повод найти прячущихся от мобилизации?

0

1209

#p288449,Дрон-подранок написал(а):

Тот, который варит, выглядит вполне себе здоровым. Может, это очередной повод найти прячущихся от мобилизации?

Ну либо очередные "сильнейшие украинские ведьмы"(ТМ) попытались таким образом пометать энергетические стрелы на наших.

+2

1210

#p288453,Медуза Горгонер написал(а):

Ну либо очередные "сильнейшие украинские ведьмы"(ТМ) попытались таким образом пометать энергетические стрелы на наших.

Это очень смешно, милое, вы даже представить себе не можете, насколько. "Сильнейшие украинские ведьмы". После лета на Украине в детстве я вернулась домой с четким осознанием, что во все возможные суеверия верю только тогда, когда лично мне это подходит.

+3

1211

Вон ещё пасхальное "колдунство".
Пещерные люди, честное слово.

+5

1212

#p288454,Дрон-подранок написал(а):

Это очень смешно, милое, вы даже представить себе не можете, насколько. "Сильнейшие украинские ведьмы". После лета на Украине в детстве я вернулась домой с четким осознанием, что во все возможные суеверия верю только тогда, когда лично мне это подходит.

По-моему, я тут уже рассказывала историю, как украинская ссыльная колдунья пыталась приворожить моего деда, но мансийская шаманка (моя прабабушка), понаехав в гости, вопрос решила чисто по-русски - поленом))

+18

1213

#p288459,Медуза Горгонер написал(а):

По-моему, я тут уже рассказывала историю, как украинская ссыльная колдунья пыталась приворожить моего деда, но мансийская шаманка (моя прабабушка), понаехав в гости, вопрос решила чисто по-русски - поленом))

Вот об этом и речь. Все их колдовство настолько несерьёзно, что в реальной жизни никакого влияния не имеет. Ни фантазии, ни умений...

+9

1214

#p288459,Медуза Горгонер написал(а):

По-моему, я тут уже рассказывала историю, как украинская ссыльная колдунья пыталась приворожить моего деда, но мансийская шаманка (моя прабабушка), понаехав в гости, вопрос решила чисто по-русски - поленом))

Милое, ваша семья меня порадовала. Отлично! Берегите семейные ценности - наши скрепы.

+13

1215

#p288412,Тефтелька написал(а):

Культ смерти, колдовство-порча, язычество всякое. Как пещерные люди

не забудьте обожествление военных и оружия, когда детей называют массово в честь вундервафли, или канонизируют военного пса.

+8

1216

#p288523,Паника — и точка. написал(а):

не забудьте обожествление военных и оружия, когда детей называют массово в честь вундервафли, или канонизируют военного пса.

И сатанизм еще

+7

1217

🇷🇺На Украине рекламируют тест ДНК на предмет поиска цыганских корней

В стране 404 уже давно наблюдается отток населения, в связи с этим у населения возникает спрос на программы репатриации в другие страны. Но предприимчивые граждане Украины решили пойти дальше и начали рекламировать тесты генома жителей "незалежной" с целью поиска цыганских корней.

Обусловлено это тем, что Румыния и Молдавия предлагает цыганам и их потомкам гражданство своих стран. Однако забавно, что граждане некогда "второй Франции" решили, что куда лучше быть цыганами и отправиться всем хутором табором на запад.

https://t.me/russianonwars/31822

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t287916.jpg

+6

1218

#p288525,Тефтелька написал(а):

И сатанизм еще

и каннибализм, виртуальный и реальный...
капец, соседи

+9

1219

На третий год до Зоркого Глаза что-то начало доходить

+9

1220

#p288550,Медуза Горгонер написал(а):

На третий год до Зоркого Глаза что-то начало доходить

у них какая-то больная фиксация на их жовто-блакитной тряпке.
суют везде: к месту, не к месту, надо, не надо - никто и не задумывается, главное ж помахать двухцветным.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2024-05-06 23:52:36)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #5