Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #5


Политика Украины #5

Сообщений 1281 страница 1300 из 2001

1

Начнем с этого

#p3210,Ana-banana написал(а):

Президент-квнщик, граждане тоже не отстают.

:rofl:

Предыдущая часть темы: Политика Украины

Предыдущая часть темы: Политика Украины #2

Предыдущая часть темы: Политика Украины #3

Предыдущая часть темы: Политика Украины #4

0

1281

Ещё от украинской Зерады-

+4

1282

+2

1283

В топе ЖЖ попалось)

"Еду я домо-о-о-й, на3,14здела зерна-а-а-а..."
May. 16th, 2024 at 1:07 AM 9 position in rating
https://ic.pics.livejournal.com/afirsov/14754672/1921318/1921318_original.jpg

В Китае засняли перевозку пусковой установки американского ЗРК "Пэтриот". Правда, на борту написано, что контейнеры с учебными ракетами. Но хрен от этого не слаще - кто-то "по частям медленной почтой"(с) их отравляет в КНР... Очевидная версия - хохлы "за долю малую", благо всего можно списать на потери (смущают спущенные колеса - очень похоже на жертву боевых действий), а границы для перевозки оружия для бандерлогов открыты, что облегчает военную контрабанду (ага, "зерновой коридор"). Главной аргумент, что это не хохлы продали - у них все установки грязные, а тут новьё... Ну, да помыть трудно ж конечно.

https://afirsov.livejournal.com/998430.html

+5

1284

+9

1285

#p291436,Фианит написал(а):

Так для такх хитрожопых хохлы давно специальные радужные подразделения создали

+5

1286

#p291436,Фианит написал(а):

ну это ведь прекрасный выход для всех ухилянтив

+4

1287

#p291438,Аленалена написал(а):

Так для такх хитрожопых хохлы давно специальные радужные подразделения создали

это да, но по закону мобилизации подлежат только мужчины Украины. про "оно" речи в законе нет

+8

1288

#p291452,Паника — и точка. написал(а):

это да, но по закону мобилизации подлежат только мужчины Украины. про "оно" речи в законе нет

Так в законах Украины вроде нет никаких "оно", родился с хуем значит мужчина. Или я чего-то не знаю....

+7

1289

#p291456,Зина написал(а):

Так в законах Украины вроде нет никаких "оно", родился с хуем значит мужчина. Или я чего-то не знаю....

Ну да, похоже вы не в курсе) Не так давно же в Германии приняли закон по которому раз год (не больше!) можно менять пол. Причем без операции). Потому вполне себе лайфхак для ухилянтов, харчующихся в/на Неметчине)

+7

1290

#p291463,Фианит написал(а):

Ну да, похоже вы не в курсе) Не так давно же в Германии приняли закон по которому раз год (не больше!) можно менять пол. Причем без операции). Потому вполне себе лайфхак для ухилянтов, харчующихся в/на Неметчине)

Но это же в Германии, для граждан Германии, а хрюк на видео там просто турист.

+3

1291

Зина написал(а):

Но это же в Германии, для граждан Германии, а хрюк на видео там просто турист.

Ну да, сложный вопрос... Тут нужны настоящие эксперты, чтоб однозначно сказать прокатит такой лайфхак или нет(((

+4

1292

#p291476,Фианит написал(а):

Ну да, сложный вопрос... Тут нужны настоящие эксперты, чтоб однозначно сказать прокатит такой лайфхак или нет(((

Может подать на беженство по этой причине. Мол, на украинушке притесняли, грозили убить. Это даст несколько лет рассмотрения кейса уже по этой причине, отдельно.
Вот только домой ездить совсем будет нельзя, ну да мужикам и так уже нельзя.

+7

1293

О, и в куеве стало не безопасно ховаться -

+6

1294

+16

1295

Выбор "вождей" у хохлов конечно...один прям лучше другого)

+7

1296

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t468623.jpg

+6

1297

Листала ленту ФБ и наткнулась на рейтинг европейских паспортов. Очередной высосанный из пальца пост, где на первом месте почему-то итальянский паспорт. Но привлек внимание один, думаю, саркастический коммент и комменты к нему.
Это в копилку о том, что думают европейцы об Украине
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t769457.jpg

+8

1298

+3

1299

#p292022,Фианит написал(а):

Шабаш какой то

+6

1300

#p292022,Фианит написал(а):

Кто-то писал, что они с америкосовских вояк это переняли. Но какой смысл в таких ритуалах - хз. Что они сказать хотят - ты помер, а у нас руки сильные?)))

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #5