Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #5


Политика Украины #5

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

1

Начнем с этого

#p3210,Ana-banana написал(а):

Президент-квнщик, граждане тоже не отстают.

:rofl:

Предыдущая часть темы: Политика Украины

Предыдущая часть темы: Политика Украины #2

Предыдущая часть темы: Политика Украины #3

Предыдущая часть темы: Политика Украины #4

0

1501

#p296168,Паника — и точка. написал(а):

сдулся комар, а как сначала бойко против русских пиздел

Он уже до конца жизни не отмоется. Такое тварина нес, что мертвые косы потеряли от ужаса.

+11

1502

#p296168,Паника — и точка. написал(а):

сдулся комар, а как сначала бойко против русских пиздел

Так вы посмотрите, он и сейчас пиздит, ждет много бетона, отгородится от России, и репарации, на которые они построят на Украине город-сад! Он и Гордон просто феерические долбоебы, с них только и ржать

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-06-06 03:01:18)

+13

1503

https://ic.pics.livejournal.com/bel_vlad/18124390/1666167/1666167_600.jpg

+7

1504

#p296168,Паника — и точка. написал(а):

сдулся комар, а как сначала бойко против русских пиздел

Вот это было разочарованием года, как удар по яйцам. Не одна гнида так меня не разочаровала, как любимый доктор Комаровский :(

+5

1505

Зина
Да, милое, я тоже очень огорчена была его гражданской позицией

+3

1506

Зря вы так набросились на Комаровского. Если слушать его внимательно, то на вопрос про Зеленского после войны он четко дал понять, что не видит его присутствия в мирной жизни. Потом, видимо, осознал, как это будет выглядеть в видео, и постарался замести следы.

+2

1507

#p296213,Непривитый от СПИДа написал(а):

Гордон просто феерический долбоеб

И жинка его, и ещё какой-то Липсиц.
https://i.imgur.com/buWUvCXm.jpeg
https://i.imgur.com/t4rgfhHm.jpeg

+8

1508

#p296260,Зина написал(а):

Вот это было разочарованием года, как удар по яйцам. Не одна гнида так меня не разочаровала, как любимый доктор Комаровский

Благодаря СВО со многих слетели маски, а то так бы и считали приличными людьми. Комаровский сейчас видимо пытается переобуться как-то в этом видео, но выглядит смешно на данный момент. Почему я собственно и принес это видео).

+14

1509

С украинского телеграмм-канала -

+6

1510

+2

1511

#p296023,Фианит написал(а):

В дополнение к посту выше) С украинского телеграмм-канала -

Ну что ж, пересрутся и с этими странами. Молодцы!
Сук, никто не сделал столько для обеления России в мире, как сделала Украина.
Дякую, небратья!

+4

1512

#p296092,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не двойное, а два гражданства, у нас двойное тоже запрещено, а вот 2-3 без проблем

С Таджикистаном у нас двойное))

+1

1513

#p296261,светоч адекватности написал(а):

Зина
Да, милое, я тоже очень огорчена была его гражданской позицией

У него не было ни какой гражданской позиции, его как и все Хохлы вынудили принять сторону. Он находясь дома и принял. Вспоминаем видео где он Гордону говорит что он лох и Гордон лох, Комаровский своей поддержкой Украины проебал все над чем он работал всю жизнь! К нему быстро осознание пришло, не то что к Гордону 😂

+7

1514

#p296323,Ветчина из нефти написал(а):

У него не было ни какой гражданской позиции, его как и все Хохлы вынудили принять сторону. Он находясь дома и принял. Вспоминаем видео где он Гордону говорит что он лох и Гордон лох, Комаровский своей поддержкой Украины проебал все над чем он работал всю жизнь! К нему быстро осознание пришло, не то что к Гордону 😂

Не вижу никакого осознания в свежем интервью Комаровского, и потом я не сомневаюсь что его поддержка Украины не бесплатная

+6

1515

#p296344,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не вижу никакого осознания в свежем интервью Комаровского, и потом я не сомневаюсь что его поддержка Украины не бесплатная

Возможно сейчас да и все это время ему что то пообещали и сейчас какие то гроши дают, но в самом начале когда его записывали на видео с гневными посланиями на россиян, по нему было видно что он не в своем уме это говорит. Большинство комментаторов тогда писали, что даже не знали что детский доктор Руси был хохлрм

+4

1516

это вам чисто поржать)

+5

1517

#p296127,Фианит написал(а):

Антон-знает-цены на связи  и сообщает, что литр бензина в куеве стоит 60 гривен=132 рубля по яндекс на сейчас. ну и судя по видео, киев в след за Харьковом переходит на бензиновые генераторы-

Пиздец. Пиздец. Пиздец. Сараево 2006.
Москва, рынок в Выхино 2000.
Единственный плюс, что ягоды все еще настоящие.
В «странах первого мира» их очень давно нет.

Это хороший парень? Я просто не в курсе. Говорит, как киевлянин из семидесятых - по-русски, но с милым акцентом. И, вроде, не дурак. А почему не на передовой, кстати?

+3

1518

Ветчина из нефти написал(а):

У него не было ни какой гражданской позиции, его как и все Хохлы вынудили принять сторону. Он находясь дома и принял. Вспоминаем видео где он Гордону говорит что он лох и Гордон лох, Комаровский своей поддержкой Украины проебал все над чем он работал всю жизнь! К нему быстро осознание пришло, не то что к Гордону 😂

Лично я как считала Комаровского лучшим популяризатором педиатрии, так и считаю))

+3

1519

+12

1520

#p296377,Яке кончене! написал(а):

Это хороший парень? Я просто не в курсе. Говорит, как киевлянин из семидесятых - по-русски, но с милым акцентом. И, вроде, не дурак. А почему не на передовой, кстати?

Я тоже не в курсе, как-то выпал в рекомендациях как трэвел-блохер, с тех пор время от времени вылазит в ленте)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #5