Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #5


Политика Украины #5

Сообщений 1541 страница 1560 из 2001

1

Начнем с этого

#p3210,Ana-banana написал(а):

Президент-квнщик, граждане тоже не отстают.

:rofl:

Предыдущая часть темы: Политика Украины

Предыдущая часть темы: Политика Украины #2

Предыдущая часть темы: Политика Украины #3

Предыдущая часть темы: Политика Украины #4

0

1541

#p296854,Фрекен Снорк написал(а):

За что я должна заплатить штраф?

Я тоже не понимаю, за что. Цивилизованная европейская страна *табличка *сарказм*

+5

1542

Персонаж жалуется, что мало донатят на ВСУ. А так показательно что "патриот Украины" предпочитает в общении русский язык, и мама с папой у него на мове говорить не умеют и в окопах с 22 года в основном говорит "не мовные". С.ка, вот из-за этих, которые не в ту сторону воюют, наверняка больше всего наших и гибнет.

+3

1543

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1716/864991.jpg
Ухахахахаха  :D

Киевский ЛГБТ-прайд посетили представители военкоматов: они пытались забрать мужчин, не имевших необходимых документов, на прохождение военно-врачебной комиссии

Отредактировано Ватница-конспиролог (2024-06-08 16:47:39)

+7

1544

#p296892,Ватница-конспиролог написал(а):

Ухахахахаха 

Отредактировано Ватница-конспиролог (Сегодня 16:47:39)

А почему нет-то? У украинцев целые подразделения набирают по признаку ориентации. Тут военкоматы вполне логично  действуют, разве нет? Указания грести только с традиционной ориентацией Зеленский не давал.

+8

1545

#p296901,Дрон-подранок написал(а):

А почему нет-то? У украинцев целые подразделения набирают по признаку ориентации. Тут военкоматы вполне логично  действуют, разве нет? Указания грести только с традиционной ориентацией Зеленский не давал.

Милое, у них есть гейские отряды? Серьёзно?

+2

1546

#p296904,Ватница-конспиролог написал(а):

Милое, у них есть гейские отряды? Серьёзно?

То ли отдельно взятые пидорские отряды, то ли пидарасы среди традиционных.
Но они там есть, это точно.

+5

1547

Ватница-конспиролог
А вы, что, рекламу не видели, когда муж # 1 (назовем его так для приличия)- в военной форме, а муж # 2 - встречает его?

+4

1548

#p296914,Дрон-подранок написал(а):

Ватница-конспиролог
А вы, что, рекламу не видели, когда муж # 1 (назовем его так для приличия)- в военной форме, а муж # 2 - встречает его?

Не видела...
@Медуза Горгонер я в шоке.
Сегодня видела видос, там мужик, который ощущает себя женщиной, орал на продавца в магазине детских игрушек за то, что тот его Sir назвал. Пидораса там реально крыло, то чуть ли не в полицию звонить собрался, требовал номер начальства. По идее это очень оскорбительно для пидоросни, когда кто-то судит их по их прирождённой половой принадлежности, и к таким инцидентам относятся очень серьёзно (Мир ебанулся). Так вот я к чему это все. Хули хохлы то пидорасов на фронт отправляют? Это же не настоящая европейская толерантная толерантность. Как всегда у них все через жопу. Они там хоть продумали, как это все называть, феминитивы какие? Солдат - солдатша, рядовой - рядовуха  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79799.gif

Отредактировано Ватница-конспиролог (2024-06-09 03:02:24)

+8

1549

#p296929,Ватница-конспиролог написал(а):

. Так вот я к чему это все. Хули хохлы то пидорасов на фронт отправляют? Это же не настоящая европейская толерантная толерантность. Как всегда у них все через жопу. Они там хоть продумали, как это все называть, феминитивы какие? Солдат - солдатша, рядовой - рядовуха

А вот под таким соусом.

Был еще видос в прошлом году, то ли перед контрнахрюком, то ли во время, о том, что в рядах ВСУ дохера пидарасов, которые боронят нэньку. Там ещё Зеля вроде мелькал.
До компа дойду, поищу.

+4

1550

#p296901,Дрон-подранок написал(а):

А почему нет-то? У украинцев целые подразделения набирают по признаку ориентации. Тут военкоматы вполне логично  действуют, разве нет? Указания грести только с традиционной ориентацией Зеленский не давал.

А тут прикол в том, что товарищи, пострадавшие от набега ТЦК заорали, что их за ориентацию угнетают и это нихрена не толерантная толерантность))

+4

1551

Медуза Горгонер
По такой причине угнетать могут только в Мордоре. Они еще и на пресветлую власть клевещут, совсем обнаглели.

+8

1552

Вышло в рекомендациях, ютуб посчитал, что я должен это увидеть. Антон-знает-цены сообщает что в куеве продолжает наблюдаться дефицит электроэнергии, некоторые районы сидят по 4 часа без света в сутки, а некоторые по 20. Фонтаны в этом году не включают. А так картинка мирная, всё хорошо, как обычно -

+5

1553

Ватница-конспиролог
Вот вам ещё прекрасного из прошлого года
https://i.imgur.com/vSJglti.jpg

+5

1554

А вот ещё что ютуб мне предлагает к просмотру. По мне дак что-то фактуры не доложили, что-то прям мало зверств со стороны россиян. Как-то очень лайтово всё, особено в сравнениями пыток наших. И неужто по-красивше хохлушек нельзя было выбрать для "забав"...

+4

1555

Ватница-конспиролог
Во, нашла продолжение первого ролика
До сих пор маюсь вопросом, считать ли спойлером явление Зели и Макароши.

+4

1556

Ватница-конспиролог
И ещё из прошлогоднего)))

+7

1557

#p296867,Вдохновенный неофит написал(а):

А ещё оправдашки, что это ребенок не сам, что его попросили... А сам ребенок, типа, не знал, что это запрещено (наверное, раньше ещё и поощряли))). Ну блин! Всё ополчились на невинный цветочек. Как же я надеюсь, что такие истории будут получше раскручиваться среди немцев!

Я у себя веду активнейшую подрывную работу))

+7

1558

@Медуза Горгонер спасибо, что принесли.
Что-то я выхуеть не могу.
Я знала, что хохлы пидорасы, но вот так буквально... Господи, как это низко.

Отредактировано Ватница-конспиролог (2024-06-09 14:40:24)

+10

1559

+1

1560

#p297013,Яке кончене! написал(а):

Я у себя веду активнейшую подрывную работу))

Большое Вам человеческое спасибо!!!

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #5