Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #5


Политика Украины #5

Сообщений 1621 страница 1640 из 2001

1

Начнем с этого

#p3210,Ana-banana написал(а):

Президент-квнщик, граждане тоже не отстают.

:rofl:

Предыдущая часть темы: Политика Украины

Предыдущая часть темы: Политика Украины #2

Предыдущая часть темы: Политика Украины #3

Предыдущая часть темы: Политика Украины #4

0

1621

Украинство:

+8

1622

#p298164,МОЗГ со смыком написал(а):

Украинство:

украинцы так далеко шагнули за черту человечности, куда даже гитлеровцы не заглядывали
хоть одна немка готовила "русского младенца"?
это настолько за гранью...

я надеюсь, повторения ошибок 50-х годов не будет - никакого прощения, никакой амнистии хохлам
вообще, проект Украина, придуманный в 19-м веке нужно ликвидировать

нельзя оставлять даже малейший прыщик от этой идеи
как бы ни хотелось сгрести весь этот мусор  поближе к границе с Польшей и оставить гнить

с прибалтикой так же - нет никакой эстонии и прочих латвий - все это русские земли, политые русской кровью и оплаченные русским золотом
откуда взялась  зараженная фауна в лесах  на этих землях?  выселить в канаду нахрен

+14

1623

Выход из чумного свинарника только на бойню.
https://i.imgur.com/NGyRMGVm.png

+2

1624

#p297887,светоч адекватности написал(а):

Да я понимаю, но с человеческой точки зрения, смерть незавидная и страшная. Что бы она там не сделала, есть в конце концов суд, а вот так вот, чтоб свои же забили

А что с пленными делали хохлы русскими - это с человеческой точки зрения как вообще? Такого немцы не творили никогда. И не зря же они поражались жестокости коллаборантов. Там большая часть населения уже не люди вовсе, даже не выродки, это зомби в чистом виде, как в ужастике.

+9

1625

слухи#

+4

1626

#p298164,МОЗГ со смыком написал(а):

Украинство:

Какое все нищебродское, тарелки, клеенка, подача блюд. И они нам еще что-то пытаются доказывать, селюки. Про младенца я промолчу, это меня давно уже не задевает.

+9

1627

#p297833,Тефтелька написал(а):

Обоссанцы с обсиранцами ага
Вот тут она даже на девушку не похожа

Наркота? Но губы все равно наколотые!

+1

1628

#p297914,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Интересно, что же она такое сделала, что они так с ней расправились? Вид на фото у нее угашенный. Может, под веществами и без особых причин, может, личное что-то вылезло.
Но ужас, конечно. Пособие "Как изуродовать собственную жизнь и умереть жуткой смертью". И ради чего? Кто о ней вспомнит через год?
Хотя, собственно, тоже важный курица нашлась. При третьесортный педерачке "стилистика" - костюмерша, портки подавала.

Что-то мне кажется, что  за идейность  пострадала.  На своих же однополчан в СБУ попыталась настучать или  типа того.

+3

1629

Интересно. Где сейчас героини 2013-2014?   Савченко  от  наркоты  вылечили в России, потом подвякивала в Раде, потом  свиней где-то под Киевом разводит и молчит. Не вякает.
А Завируха где? 
А которая с кружевными трусиками?  Парень её то точно в Россию сбежал.
Где те девчонки, кто  зажигательные смеси в Одессе разливал?

+9

1630

#p298164,МОЗГ со смыком написал(а):

Украинство:

Тю, новое что-ли? Они (которые москаляку на киллягу) в 2014 в киевском ночном клубе жрали торт в виде москальского младенца, эти выродки кричали мне ножку, мне голову. Суки, нет им прощения.

Отредактировано Caramelka (2024-06-14 14:44:41)

+4

1631

🇺🇦⚡️🇨🇳 Зеленский заявил, что Си Цзиньпин пообещал не продавать России оружие«У меня был телефонный разговор с лидером Китая. Он сказал, что не будет поставлять никакого оружия России. Посмотрим. Если он порядочный человек, то не будет. Потому что он дал мне слово».
Явно по заданию США Зе продолжает публично задирать главу Китая☝🏻
https://t.me/ZeRada1/20087

Отредактировано Фианит (2024-06-14 14:45:41)

+5

1632

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63260.png

+8

1633

#p298317,Яке кончене! написал(а):

Какое все нищебродское, тарелки, клеенка, подача блюд. И они нам еще что-то пытаются доказывать, селюки. Про младенца я промолчу, это меня давно уже не задевает.

На ютубе одна кастрлегловая Киев снимает и рассказывает как они добре живут с электросамокатами) и нам москалям этого никогда не видеть и не узнать что это такое. И Киев показывает такой маленький кадрик, а не полностью))) Кинула в игнор сучку, стал ютуб приносить это гавно.

Они хвастаются кока-колой, макдональдсом)) О чем речь? Они инфузории, только жрать и срать.

Отредактировано Caramelka (2024-06-14 14:47:35)

+14

1634

#p298351,Caramelka написал(а):

На ютубе одна кастрлегловая Киев снимает и рассказывает как они добре живут с электросамокатами) и нам москалям этого никогда не видеть и не узнать что это такое. И Киев показывает такой маленький кадрик, а не полностью))) Кинула в игнор сучку, стал ютуб приносить это гавно.

Они хвастаются кока-колой, макдональдсом)) О чем речь? Они инфузории, только жрать и срать.

Отредактировано Caramelka (Сегодня 14:47:35)

Конечно инфузории😂😂😂 раз показывали свои унитазы, холодильники, колы и тд в чат рулетках на ютубе такого говна много 😂😂😂

+7

1635

#p298328,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Интересно. Где сейчас героини 2013-2014?   Савченко  от  наркоты  вылечили в России, потом подвякивала в Раде, потом  свиней где-то под Киевом разводит и молчит. Не вякает.
А Завируха где? 
А которая с кружевными трусиками?  Парень её то точно в Россию сбежал.
Где те девчонки, кто  зажигательные смеси в Одессе разливал?

Савченко канула в неизвестность, хрен с ней.

С кружевными трусами где-то прозябает в европках, где-то натыкалась на инфу про дуру.

#p298328,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Где те девчонки, кто  зажигательные смеси в Одессе разливал?

Девчонки, это как сильно сказано. Шалавы малолетние. Надеюсь, что юзают по всем трассам европы во все отвестия этих тварей.

Отредактировано Caramelka (2024-06-14 14:50:57)

+11

1636

Ветчина из нефти написал(а):

Конечно инфузории😂😂😂 раз показывали свои унитазы, холодильники, колы и тд в чат рулетках на ютубе такого говна много 😂😂😂

И постоянно на камеру жрут и пьют. Бля, весь смысл жизни пожрать и нажраться. Жертвы аборта, страну прожрать.

+9

1637

#p298357,Caramelka написал(а):

Савченко канула в неизвестность, хрен с ней.

С кружевными трусами где-то прозябает в европках, где-то натыкалась на инфу про дуру.

Девчонки, это как сильно сказано. Шалавы малолетние. Надеюсь, что юзают по всем трассам европы вог все отвестия этих тварей.

Савченко вроде под Киевом чушек растила. А из этих девчонок вроде кто-то  с высоты скинулся при странных обстоятельствах.

+4

1638

#p298360,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Савченко вроде под Киевом чушек растила. А из этих девчонок вроде кто-то  с высоты скинулся при странных обстоятельствах.

Надюха значит нашла себя.

А эти твари хоть с высоты, хоть в воду, хоть в петлю, не жалко. Еще Гончаренко надо ублюдка кастрировать прилюдно.

Отредактировано Caramelka (2024-06-14 14:55:39)

+7

1639

#p298351,Caramelka написал(а):

На ютубе одна кастрлегловая Киев снимает и рассказывает как они добре живут с электросамокатами) и нам москалям этого никогда не видеть и не узнать что это такое. И Киев показывает такой маленький кадрик, а не полностью))) Кинула в игнор сучку, стал ютуб приносить это гавно.

Они хвастаются кока-колой, макдональдсом)) О чем речь? Они инфузории, только жрать и срать.

Отредактировано Caramelka (Сегодня 14:47:35)

Я теперь еще и табуретку рассмотрела. Держу пари, она вообще с помойки.

+6

1640

#p298328,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

А которая с кружевными трусиками?  Парень её то точно в Россию сбежал.

В России давно, ещё в 2018ом сбежала.

#p298357,Caramelka написал(а):

С кружевными трусами где-то прозябает в европках, где-то натыкалась на инфу про дуру.

В России была в 2018ом точно, в Ростове.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #5