Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #5


Политика Украины #5

Сообщений 1721 страница 1740 из 2001

1

Начнем с этого

#p3210,Ana-banana написал(а):

Президент-квнщик, граждане тоже не отстают.

:rofl:

Предыдущая часть темы: Политика Украины

Предыдущая часть темы: Политика Украины #2

Предыдущая часть темы: Политика Украины #3

Предыдущая часть темы: Политика Украины #4

0

1721

Ещё один пост, с этого отбитого наглухо бандеровского канала. Согласен, шутка дня от Арестовича просто огонь))) бандеры в комментах заценили юмор от Люси-Карамельки)

+3

1722

+7

1723

Ещё немного странного от хохлов)

+7

1724

#p301549,Фианит написал(а):

Я че то выпала из жизни. Какие выборы во Франции? Вроде бы вот только макрошка переизбирался?

+1

1725

#p301580,Сало убежало написал(а):

Я че то выпала из жизни. Какие выборы во Франции? Вроде бы вот только макрошка переизбирался?

Великий стратеГ Эмануэль первый после провальных выборов в европарламент решил устроить досрочные выборы теперь в парламент уже чисто Франции. Возможно считает, что если провести их сейчас, с предвыборной компанией всего месяц, а не  потом, то оппозиция заберет меньше мест. Или хз, в чем расчет. Но он уже сказал, что если его партия на этих досрочных выборах проиграет, то досрочные президентские выборы делать не будет.

+5

1726

#p301568,Фианит написал(а):

Количество эмодзи намекает, что не только лишь все хохлы не верят, что их энергетики не промышляют экспортом липездричества -

ЗЫ в комментах традиционный визг, что а хде липездричество от АЭС) Кстати, если судить по видео от Марценкевича (ютуб канал геоэнергетика) , тот вещает, что при всем желании использовать просто напрямую электроэнергию от АЭС не возможно, нужно регулировать нагрузку с помощью ТЭЦ и трансформаторы, иначе сгорит всё что подключенно. Так что, как это не было бы забавно, но использовать энергию АЭС на экспорт  - разумно. Но хохлам на паурбанках это не понять)

ну да, если даже им это скажут, то будут говорить что тогда делитесь грошами)))

+1

1727

Фианит написал(а):

Ещё один пост, с этого отбитого наглухо бандеровского канала. Согласен, шутка дня от Арестовича просто огонь))) бандеры в комментах заценили юмор от Люси-Карамельки)

ой, а я видела это же видео, а в конце его сказки про 33 боевых выхода за линию фронта)))

+3

1728

Аленалена написал(а):

количество лайков поражает
почти миллион трупоедов что ли? или там можно разные реакции, типа блевотного смайла поставить?

+1

1729

#p301573,Аленалена написал(а):

....а теперь, государыня Рыбка, залей Западенщину бетоном до краёв (с)

+7

1730

#p300832,светоч адекватности написал(а):

И только Алина Фаркаш и Вера Полозкова поедут восстанавливать руины, ведь они так об этом мечтали с февраля 2022 года. А, ну и Орёл с ними, конечно же

Да всей палатой впр поедут, трудяжки наши. Если только из хронической депрессии выйдут

+5

1731

#p300851,Фианит написал(а):

В недавнем подкасте Панченко

упомянули практически манифест Запада -

https://stihi.ru/2008/02/12/1972
Ну то есть они (Запад) ещё и считают себя благодетелями при всём том, что творят...

Я только что закончила смотреть. Мне этот эксперт так зашел, прям мой чувак. Все понятно объясняет.
Вот это с ним смотрела недавно
https://youtu.be/8D7ZZ8a91-g?si=GGo362yhJzIdTs7e

+2

1732

Фианит написал(а):

Великий стратеГ Эмануэль первый после провальных выборов в европарламент решил устроить досрочные выборы теперь в парламент уже чисто Франции. Возможно считает, что если провести их сейчас, с предвыборной компанией всего месяц, а не  потом, то оппозиция заберет меньше мест. Или хз, в чем расчет. Но он уже сказал, что если его партия на этих досрочных выборах проиграет, то досрочные президентские выборы делать не будет.

Я смотрела европейских аналитиков, одна из версий, что его сливают хозяева либо из-за его непопулярности среди народа, либо из-за непопулярности среди военной элиты, у них постоянно конфликты публичные происходят

+5

1733

#p301618,Намоленный Кофе написал(а):

Да всей палатой впр поедут, трудяжки наши. Если только из хронической депрессии выйдут

Трудотерапия творит чудеса!

+2

1734

#p301637,светоч адекватности написал(а):

Трудотерапия творит чудеса!

Не знаю, мне кажется, эти только проклинать и страдать умеют

+4

1735

#p301641,Намоленный Кофе написал(а):

Не знаю, мне кажется, эти только проклинать и страдать умеют

Хорошего им руководителя в помощь и лопату в зубы. И да, телефон изъять. Мигом людьми станут

+2

1736

#p300838,Ветчина из нефти написал(а):

Конечно валить, все у кого хоть что то из недаиги останется попробуют скинуть и сразу с путь. У этого государства нет будущего, уже задолженности есть по пенсиям и соц выплатам, я уже молчу про вояк. А дальше только хуже

Кстати, про их выплаты. Рассказала знакомая, что за год до начала СВО её мама нашла в соц сетях двоюродную сестру, с которой была потерянна связь, сестра на украине. Знакомая моя начала общаться с её дочерью, они лет 20 назад виделись до этого. Короче, эта девушка рассказала, что она получает выплаты на ребёнка 30 баксов, ребёнку на тот момент не было ещё и года. Представьте, целых 30 баксов, это же аж по 1 доллару в день, если не 31 день в месяце. И у этих людей пиздят унитазы и стиралки  :D
Кстати, общались они все нормально, до начало сво, а потом моя знакомая предложила этой девушке приехать к ней с ребёнком и оставаться сколько будет нужно, но та сторона обматерила и заблочила её, знакомая из РБ.

Отредактировано Ватница-конспиролог (2024-06-27 23:36:59)

+7

1737

Отредактировано Ватница-конспиролог (2024-06-27 23:48:45)

+3

1738

#p301660,Ватница-конспиролог написал(а):

Кстати, про их выплаты. Рассказала знакомая, что за год до начала СВО её мама нашла в соц сетях двоюродную сестру, с которой была потерянна связь, сестра на украине. Знакомая моя начала общаться с её дочерью, они лет 20 назад виделись до этого. Короче, эта девушка рассказала, что она получает выплаты на ребёнка 30 баксов, ребёнку на тот момент не было ещё и года. Представьте, целых 30 баксов, это же аж по 1 доллару в день, если не 31 день в месяце. И у этих людей пиздят унитазы и стиралки 
Кстати, общались они все нормально, до начало сво, а потом моя знакомая предложила этой девушке приехать к ней с ребёнком и оставаться сколько будет нужно, но та сторона обматерила и заблочила её, знакомая из РБ.

Отредактировано Ватница-конспиролог (Вчера 23:36:59)

Это правда, до 3 лет платят 30$ в месяц там на ребенка

+1

1739

#p301573,Аленалена написал(а):

Цивилизация, культура, адекватность, така адекватность!

+2

1740

#p301620,Намоленный Кофе написал(а):

Я только что закончила смотреть. Мне этот эксперт так зашел, прям мой чувак. Все понятно объясняет.
Вот это с ним смотрела недавно
https://youtu.be/8D7ZZ8a91-g?si=GGo362yhJzIdTs7e

Поглядел, мне тоже зашло) Единственно, жаль что дальнее будущее нет у него идеи, к какой модели мир придёт после этой "30-летней войны" (бррр). А так да, практически логичные ответы на все вопросы практически, в готовом виде.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Политика Украины » Политика Украины #5