Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгения Львовна Рынская-Малашенко » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына


Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Сообщений 1 страница 20 из 477

1

Боже́на Ры́нска (полное имя — Боже́на Льво́вна Ры́нская, имя при рождении — Евге́ния Льво́вна Ры́нская, род. 20 января 1975, Ленинград) — российская журналистка, светская обозревательница, колумнистка газеты «Известия» (2005—2009), журнала «GQ» (2009), портала «Газета.Ru» (2009—2013). Известна также как блогер и писательница

"Думаю пациент всем известный, грех не обсудить.
Точный род занятий мне не вполне понятен, вроде бы журналистко, ну и само собой, блогер-шмогер, светская львица и знаменитость :ti_pa:
На лурке уверяют, что настоящая фамилия поциентки Курицына :-)"

https://www.facebook.com/bozhena.rynska?fref=ts
http://instagram.com/bozhenarynska/
http://instagram.com/malashenko_igor
http://becky-sharpe.livejournal.com/?style=mine

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/t457317.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/t133329.jpg

"Столкнулась я как-то в кафешке в ЦУМе с этой Бекки Шарп, она же Божена Рынска, она же Рынская Евгения Львовна. Так как сие существо сидело за соседним столиком и довольно долго цедило кофе, пару раз отвечая на звонки (с таким видом, будто звонившие ей должны 10000000000 евро), я имела возможность лицезреть ЭТО воочию примерно минут 30. Если по чесноку, я сама чуть кофе не подавилась. Щас объясню, почему.
1. Выражение лица «вы все мрази, я королева», неизменное в течение всего времени
2. Противный гнусаво-самодовольный голос
3. Помятое лицо (или неудачная подтяжка?), в общем выглядела она на 45 (причем на 45 с претензией на все 50, знаете, есть такие тетки, которые за собой совершенно не следят), не меньше, пусть не звездит, что ей 35 или сколько там она пишет в своем ЖЖ, читать я это не буду
4. Брови одна выше другой примерно на сантиметр-полтора, причем та, что выше, еще сильнее взлетала кверху при разговоре))))
5. Что-то с губами непонятное, она ими еле шевелила (м.б. тоже неудачная пластика), а верхняя губа оттопыривалась при разговоре
6. Фигура а ля «я все время на диете, тока вот че-то не худееццо» либо «когда-то я весила 45, буду продолжать врать, что так оно и есть»
7. Ужасные шмотки (пусть и недешевые, но не сочетающиеся м/д собой, подчеркивающие, а не скрывающие, как бы по идее, надо, недостатки фигуры, коих у Рынской до фига, если честно (особливо «порадовало» платье-водолазка размера этак S, если не ХS, «элегантно» облегающее ее «талию» размера этак L-XL))
8. Ужасный мейк а ля путана с утра (потекшие стрелки, расползшаяся за контур губ помада)
9. Мерзкое отношение к бедному ни в чем не повинному официантику
10. Кучерявая вата на голове вместо волос
11. Матерщина и пренебрежение к собеседнику в разговоре по телефону (и кстати, особой изысканностью и умом ее речь не отличалась, равно как и манеры)…
В общем, можно, наверное, еще 111 пунктов написать, и все будут справедливы.
Короче, впечатление таково: Божена — мерзкая страшная пафосная завистливая провинциальная узкомыслящая бескультурная обозленная на весь мир бабища, у которой явный кризис среднего возраста и столь же выраженный недотрах вкупе с полнейшим отсутствием вкуса. Как-то так. Я не ханжа, но после ТАКОГО захотелось внатуре помыть руки. В общем, тьфу, кусок дерьма, а не человек.
Да, она притягивает негатив, два гея через столик на нее как-то тоже косо смотрели. А материлась она на всю кафешку, причем какими-то деревенскими (если можно так выразиться) матерными словами: отпидорасила всю хату (я так понимаю, это значит, убралась в квартире), выебистая кобыла (это, кажется, было в адрес маникюрши) и тэпэ, не хочется повторять."

"Божена... Ты помнишь осень семьдесят четвертого года, ул. Щорса, детский сад №202? Ты была в средней группе, но мы, приготовишки, тоже тебя боялись. Ты побила Сашу Семашко, отняла и обоссала его кубики. Тебя тогда звали Женя, как и меня, и я впервые в жизни стал вздрагивать, когда кто-то громко произносил мое имя. Две кошмарных вещи запомнились мне из детства. Как мой сосед Дос откусывает ежу голову и как ты колготками, набитыми песком, целый час убиваешь хромого голубя. В целом, конечно, ты заметно стала добрей. Но некоторые вещи видеть очень и очень больно"

+5

2

Итак, на 44-м году жизни Божена стала третьей женой 63-летнего Игоря Малашенко (malashenko_igor). Напомню, этому знаменательному событию предшествовали 7 лет сожительства или "щекотливого положения", как игриво выразилась поцыентка.
Самое долгожданное событие своей жизни поцыент решила провести в формате капустника. Ну чо, как вы яхту назовете, так она и поплывет.

Через год Игорь Малашенко повесился.
https://www.vedomosti.ru/lifestyle/arti … malashenko

25 августа 2019 года исполнится полгода со дня смерти Малашенко Игоря Евгеньевича, 5-месячного мужа Божены Львовны. А вместе с этим и законный срок для вступления в наследство.

Новоиспеченная вдова превзошла все самые смелые предположения и превратила трагедию в фарс.

Начала с Гибралтар, а там понеслось. Убийцами мужа она назначила его бывшую жену Елену и их троих общих детей. Затем инсценировала попытку собственного «самоубийства» :pxaa_xaxa:, впала в кому, выпала из комы и потребовала санитарный самолет. Поместила себя в некую больничку, откуда строчила в ФБ разнообразные послания, основная суть которых: денег нет, дайте денег. Также миру сообщили о наличии невнятного завещания и выводка эмбрионов.
Ну, а ближе к похоронам вдовусик состригла свои роскошные локоны, подколола вантуз и выгуляла себя на выставку в дерзком шляпендроне, да ещё и в компании "близкого человека", адвоката Тауба.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/t65757.jpg

+3

3

5 марта 2020 Божена "Гнида" Рынская считает, что стала мамой. Об этом сообщается в журнале HELLO.

«Для всех, кто интересовался... про нас с Женюлей. Здесь Женечка недовольная, разбудили. Но уже сейчас мы научились улыбаться и агукать. Новая глава моей жизни - Женечка Малашенко - официально открыта"

Она же акулёнок, чингисхайм, маленький генерал, кавалерист-девица и просто женственная гренадина

Напомним, по словам Божены, этот ребёнок - результат внебрачной связи биоматериала мёртвого мужа и некоей суррогатной матери. Муж Божены Игорь Малашенко покончил жизнь самоубийством в феврале 2019, не выдержав счастливой жизни.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/8/t735011.jpg

+2

4

Новое проебище началось с символического загона Рынской своим хомякам трофея, выгрызенного из краткосрочного любовника Мохначёва, надыбанного в Тиндере сразу после самоубийства Малашенко - кольца Тиффани не по размеру. Колечко было подарено в честь гипотетического переселения Серёги-камазиста в плесень, которое так и не состоялось.

Следующим стало известие о доведении своей приёмной мамы Ноташи Масловой до смерти, и это послужило началом эпической битвы «Чужой против Хищника», тщательно запротоколированной в одноименной подпалате.

Благодаря тому, что Гнида оказалась работодателем таким же, как и вЫпью, нанимая в няньки по дешёвке черте кого, мы получили впечатляющие инсайды вроде «адинацатьпяцот» и др., ярко характеризующие быт и отношения в таборе.
Скрингейт. Божена VS Откровения Вдовы.

По результатам прошедшего полугодия так и не прояснилась в полной мере история с наследством в Евпатории и Киеве.
По некоторым сведениям и предположениям, шансов получить киевскую квартиру у Рынской нет, а за Евпаторийский дом был получен задаток, просаживаемый ею и поныне на ватно-картоннные елочные игрушки.

Что касается судов, позиция Гниды затягивать процессы по принципу «или ишак, или падишах» неизменна. Для чего в ход идут справки с фиктивными диагнозами из Ильинки.

Всю осень Вдовеста напролет гуляла по лесам и буреломам, охотилась на лесника и истерически собирала грибы, естественно, сразу заплесневевшие при засолке.
С грибов переключилась на хреновуху.
Шмурдяк оказался таким забористым, что на НГ личная по документам дочь Евгения-Джекки Игоревна получила от личной по документам матери Гниды Божены в подарок некую "крутую штуку" и поела холодца.

Отмечено юзерами палаты, что в течение полугода Рынская вспоминала и постила фотошопы ребёнка, как правило, накануне судов, изображая «яжемать». В то время как "мать года" БЛРынска упоролась по ватным игрушкам и дрезденскому картонажу, спустив на этот хлам туеву хучу денег, предположительно из задатка за "барский домик" в Евпатории.
Божена нахристарадничала у своих рекламодателей ёлку, обвесив её ватными уродцами. Предполагалось, что эта оригинальная идея привлечёт вал рекламы и многочисленные экскурсии. Но нет, не случилось. «Лучшая ёлка инстаграмМы» не оправдала надежд тискательной, ни один журналист не отозвался на её призыв поснимать в Чигасовке.

Вышло пара интервью - старое у Стрелец и Манучарова - никакой принципиально новой информации в них нет.
Интервью Варламову, то есть его ютуб-каналу, когда Рынская прониклась историей и судьбой сталинской дочери и вырядилась её папой, до сих пор не вышло.

С ноября 2021 по март 2022 пациент плотно засел на Мешке, «старые вещи покупает», ну и перепродает.
История с Гулей Мингазовой так и не получила завершения. Кроме голословных обвинений в том, что бывшая подруга купила у неё коробку с елочными украшениями дешевле, чем Рынскся покупает сейчас на Мешке - ничего.

Так же пока неизвестно, чем закончится тема с Захаровой, вооружившейся вместо биты другим пациентом форума - Черкасовой, что конечно, дает надежду на предстоящее противостояние фриков Божена vs Черкасова.

В свете последних событий:
Несколько дней пациентка, выпавшая из всех обойм, страстно жаждет примкнуть хоть к кому и заявить о себе политическими постами, но всё сводится к срачу с очередной Шуаной или обсуждению куда валить.

Выяснилось, что вариант с Израилем - не вариант, т.к Израиль не признает сурматеринство, тем более в случае матерей-одиночек.
Одна встреча с израильским консулом уже была, Рынскую отшили, она записалась на вторую.
Настаивать, что Малашенко, на которого Рынская вешала Вазгена по его внутреннему паспорту (незаконно утаенному ею) жив - в Израильском посольстве она побоялась, следовательно, если соберется перебираться в Израиль, можно ждать новых судов. Вдова убедительно сообщила в своем ФБ, что Эли Гервиц готовит новый закон, нужно только время.

Не решен и вопрос с машиной, Бомжена до сих пор рассекает в малашенковском гробу на колесиках.

25 февраля или День повесы прошел крайне бледно, потому как капустной вдове было явно не до помина.

В начале марта Божена Львовна выставила фотографию своей Хрюкки и рассказала, что они с ней летали через тремя пересадками в Испанию.
Зачем?

Продолжение следует..

+4

5

Чо это, Женюрка еще не сбежала разве из кровавого Мордора? Я за ней не слежу особо, но пациент нажористый)))

+2

6

#p7832,O_O написал(а):

Чо это, Женюрка еще не сбежала разве из кровавого Мордора?

Можно бесконечно смотреть как горит огонь, как бежит вода, как работают другие, как считают деньги, как гнида собирается покидать кровавую мордорскую губернию...
-------------------------
Сначала гнидос вспомнила, что у неё есть даркон (выгрызенный и упиленный с углублениями). Но путь на Обветованную был загорожен шлагбаумом в виде Евгении-Джекки - Израиль не очень хорошо относится к суррогатным детям во-первых, во-вторых, эта пизда с ушами додумалась в качестве отца записать испанского повесу, который в момент предполагаемого зачатия уже три месяца как отдыхал на Троекуровском. Гнидон взвыла ультразвуком и попыталась рвануть когти в Англию, где много корги, диких обезьян и Николая Бычкова. Но и там шлагбаум! В 2012 году гниде пытались оформить политическое убежище в Туманном Лондониуме, но она оттуда рванула в погоне за питательной ширинкой Умалишенко - теперь ей въезд в Велико (и Мелко) Британию запрещен навсегда. Пока мадам перебирала харчами, оказался перекрыт въезд в нежно любимые Прибалтики - поездом "Москва-Калининград" не уехать, самолеты не летают, Евгению-Джекки не бросить, прочий табор тоже оставлять нельзя, ехать автобусом славабогая выпь не может себе позволить. Сейчас интернациональный продукт работы всех народов мира старательно доказывает жителям незалежной Рохляндии, что она чувствует себя рохляндкой, муж у неё 100% рохляндец и учился в столице западенской Рохляндии - Львове, и дитятя - рохляндка... Рохляндцы старательно напихивают хуев в панамку, панамка трещит, пациент не сдается.

+9

7

Вечер в хату!
*располагается в шикарном кресле, пододвигает к себе столик с напитками*
Ну, за новоселье!

+14

8

#p13762,Фигуркой лоза написал(а):

Вечер в хату!
*располагается в шикарном кресле, пододвигает к себе столик с напитками*
Ну, за новоселье!

Часик в радость, чифир в сладость!

+6

9

#p13803,Ашкеназ написал(а):

Часик в радость, чифир в сладость!

Вдвоем чайку пошвыркаем?
Где потерялись остальные члены дружного коллектива?

+5

10

#p14151,Фигуркой лоза написал(а):

Где потерялись остальные члены дружного коллектива?

Пока ещё на той площадке. Видимо, жаль расставаться с тринадцатипалатным барским домиком))

Блин, как бы нам хотя бы Дайджест сюда перетащить?

+6

11

#p14173,Ашкеназ написал(а):

Пока ещё на той площадке. Видимо, жаль расставаться с тринадцатипалатным барским домиком))

Блин, как бы нам хотя бы Дайджест сюда перетащить?

Копировать-вставить только, к сожалению
Я бы с удовольствием вам помогла, но…

+4

12

Как там Бомжения наша? Пустил кто в Юрмале бедосю на постой?

+4

13

#p14151,Фигуркой лоза написал(а):

Вдвоем чайку пошвыркаем?
Где потерялись остальные члены дружного коллектива?

Я хоть и не член, но с удовольствием про Гниения почитаю, представление имею, но знаниями и инсайдами не владею.

+4

14

#p16842,Бредогенератор-майор написал(а):

Как там Бомжения наша? Пустил кто в Юрмале бедосю на постой?

Сидит пока. На аршинах.

+4

15

из ветки анонимных инсайдеров
https://i.imgur.com/E7rwXeCl.png

0

16

#p14151,Фигуркой лоза написал(а):

Вдвоем чайку пошвыркаем?
Где потерялись остальные члены дружного коллектива?

Пробираются тайными тропами. На кабаньих копытах, как положено.

+2

17

Там, грят, бабженя с таксистом подралась)) сходите, кто может, на разведку в фб
https://i.imgur.com/7smLn18m.jpg

Отредактировано dyuduka (2022-06-23 08:24:08)

+4

18

я мимокрокодил, но принесу пока шерстю фейсбук по сиротским делам)

Bozhena Rynska 17ч назад написал(а):

Всем привет! Не хотела публиковать эту историю, пока не вернусь в Москву, чтобы не наводить Гангрену на дом в мое отсутствие. Но сейчас все расскажу. Кратко: в Латвии на меня напал спятивший рашист. Адвокат Egons Rusanovs будет возбуждать против рашиста уголовное дело.
Вот и я пострадала за Украину, большая честь для меня.
Два дня назад я вызывала такси Bolt Bolt — это как Яндекс такси тут — с Бривибас до Арт Кафе Сиенна. Подъехал водила на старом Фольксвагене. Русский. Я спросила его, дошёл ли мой платёж, так как мою белорусскую карту Болт периодически блокирует. Он объяснил, что все в порядке, платёж забронирован для него, иначе  бы он не получил мой заказ. Мы заговорили о блокировании русских счетов и карт. Мне интернесно мнение европейцев, я доброжелательна к латвийским таксистам, так как большинство из них невероятно приятные и культурные люди.
И я сказала, что эти банковские санкции на путинский электорат не действуют, и пока Европа будет покупать русский газ, будут убивать украинцев.
И тут началось. Шофёр начал плеваться слюнями и кричать, что и правильно, и надо их убивать. Что украинцы — фашисты, дальше пошёл вопль про Бендеру, на что я заметила, что Бандера умер 70 лет назад. Бандера это русский краш какой-то, почти сто лет как в могиле, а русские до сих пор на него дрочат.
Таксист захлебывался русской риторикой: «резня на Волыни в 43-м».
Я спросила, как именно Волынь в 39м вдруг оказалась в России. И тут у шофёра просто приступ ярости, безумия какой-то случился. Бился, как ведьмак на шабаше. Припадок.
Я приехала в Латвию, тут люди сдержанные. А в такси часто ведётся запись, и я пыталась вести разговор вежливо. Была б я не в Латвии, я бы быстро объяснила шофёру, что он быдло и жмых, но тут я старалась себя сдерживать.
Шофёр орал, захлёбываясь ненавистью, что «Россия дойдёт до Киева». «Сунетесь в Киев, растопчут в кровавое пюре», — отвечаю.
«Вот за это вас и надо убивать, мразей», — орал шофёр.
Вот вам рашистская пропаганда и рашистское сознание во всей красе: такой страны, как Украина не будет, Зеленский уже подписал договор отдачи земель Западной Украины Польше. Россия разбомбит Украину, и такой страны не будет.
Я спросила, что он делает в Латвии, если так любит Россию. Он орал, что «мы все Латвии дали», и что Россия заставит Латвию себя вести, и что русские войска будут и тут.
Я сказала, что я украинка по мужу, моя дочь наполовину украинка, мой отец с Украины, и мне неприятно, и я прошу прекратить разговор.
«Ты будешь слушать, мразь!», — заорал шофёр. Я схватила его за футболку, тряханула и потребовала извиниться за оскорбление. «Это не я буду слушать, а ты будешь извиняться». В отвёл он прицельно ударил меня по носу. Разбил мне губу и нос. Я вышла из машины. Вызвала полицию. Написала заявление. Поехала на экспертизу. И на следующий день обратилась к адвокату Эгону Русанову. Он представляет мои интересы и собирается посадить этого подонка.
Мы говорили много лет странам Балтии, что российская пропаганда тут очень сильна, что надо прекращать это все. Нам в ответ говорили про демократическое общество. Ну вот получите. Тут сформировалась целая прослойка рашистского быдла, которое калачом не заманишь обратно в любимую Россию, но при этом они мечтают, чтобы Россия пришла в Латвию, и вот это все «мы Латвии все дали, кем они были бы без нас».
Уже вчера по русскому району разбрасывали листовки.  Рашисты в последнее время подняли голову тут. И надо срочно возвращать их в свои берега.
ПС самым отвратительным выкриком было, что украинцы «собирали трупаки по всем моргам страны, чтобы устроить спектакль в Буче».

распределение реакций
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t864190.png

комменты
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t776890.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t210364.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t204617.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t803399.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t428336.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t410897.png

+4

19

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t731838.png

+2

20

Прицельно ударил по носу))) бедная женюрка

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгения Львовна Рынская-Малашенко » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына