Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгения Львовна Рынская-Малашенко » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына


Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Сообщений 181 страница 200 из 482

181

#p179021,Радуга написал(а):

Про платья- это уже потом было, когда он понял, что она просто скупает все подряд и тоннами- одежду, посуду и всякую хрень, но сама ходит обдрипанная, только захламляет все вокруг

Милое, поясните, плиз, (в тему божены давно не хожу, утонуть боюсь) вот она скупала тонны одежды, вы пишете, и не носила??

+1

182

#p179041,личное мнение написал(а):

Милое, поясните, плиз, (в тему божены давно не хожу, утонуть боюсь) вот она скупала тонны одежды, вы пишете, и не носила??

Тоннами она скупала на ексе и других сайтах распродаж старые коллекции брендов и видимо Бубука увидав что квартира превращается в склад и деньги на картах тают сказал, прежде чем покупать новое продай старое. Простите, но он как бы был пенсионер без работы постоянной, зато с дорогущей ипотекой в НЙ, и я его понимаю, не думаю что он обещал изначально золотые горы. Он кстати на митинги не ходил, и говорил что Путин силен, и никакие митинги не вариант

+3

183

#p179041,личное мнение написал(а):

Милое, поясните, плиз, (в тему божены давно не хожу, утонуть боюсь) вот она скупала тонны одежды, вы пишете, и не носила??

Да, реально скупала тоннами всякое барахло- шмотки на распродажах в иностранных интернет-магазинах, включая заграничные секондхенды с брендовыми вещами, причем покупала даже то, что явно ей не по размеру. Многие тряпки потом пыталась подогнать под себя в ателье в Москве. А носить- ну, может, 1% надевала от скупленного, самое вырвиглазное. Плюс на блошиных рынках и на всяких аукционах такими же тоннами скупала посуду разномастную, вазы, люстры какие-то, статуэтки и прочую хрень. (Бомженкина сервировка, которую она на фото выкладывала- это отдельная песня. Букет в ритуальной урне для праха покойных, пирожные в масленке, кофе в молочнике...)

+5

184

Ох, это болезнь, наверное

+4

185

#p179060,личное мнение написал(а):

Ох, это болезнь, наверное

Ну, она точно ебанутая чуть больше, чем полностью. Так что, да, плюшкин современный.
(Сейчас исхитрилась закуситься всерьез с отпетой латышской националисткой, очень интересные серии ожидаются. Эта латышка и на Хаматиху кляузы строчила, и к какой-то националистической серьезной оргаризации принадлежит. Очень надеюсь, что Бомжиха наконец-то огребет по полной)

+7

186

#p179061,Радуга написал(а):

Ну, она точно ебанутая чуть больше, чем полностью. Так что, да, плюшкин современный.
(Сейчас исхитрилась закуситься всерьез с отпетой латышской националисткой, очень интересные серии ожидаются. Эта латышка и на Хаматиху кляузы строчила, и к какой-то националистической серьезной оргаризации принадлежит. Очень надеюсь, что Бомжиха наконец-то огребет по полной)

Это с некой теткой живущей во Франции нынче?

+1

187

#p179067,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это с некой теткой живущей во Франции нынче?

Ага. При беглом гуглеже вылазит эта Анита, возмущавшаяся Хаматихой. А дамы нарыли, что она связана с каким-то националистическим движением. Она, конечно, отвратительна, но пусть Провидение хоть ее руками оторвет бошку пскудной гапонихе, грязноротой Бомжихе!

+7

188

#p179072,Радуга написал(а):

Ага. При беглом гуглеже вылазит эта Анита, возмущавшаяся Хаматихой. А дамы нарыли, что она связана с каким-то националистическим движением. Она, конечно, отвратительна, но пусть Провидение хоть ее руками оторвет бошку пскудной гапонихе, грязноротой Бомжихе!

Чет я сомневаюсь что проживая во Франции эта женщина сделает что-то помимо ругани на фб, но Божена с ее характером рано или поздно таки допрыгается, раньше она Бубукой прикрывалась, потом в ход пошел якобы крестный дочери, Юмашев, но думаю сейчас все понимают, за ней никто не стоит

+5

189

У Бомжении дядя умер, попал в ДТП. Как думаете, она его любила? Мне кажется, что да, насколько могла. Я просто замечала не пз, что когда люди тепряют искренне им дорогих людей/котиков/собак у них есть настойчивая потребность рассказать или написать об этом, чтобы все знали,каким замечательным был этот человек или животное. У нее я такое увидела только в связи с дядей.

+4

190

#p184443,Посторонним В. написал(а):

У Бомжении дядя умер, попал в ДТП. Как думаете, она его любила? Мне кажется, что да, насколько могла. Я просто замечала не пз, что когда люди тепряют искренне им дорогих людей/котиков/собак у них есть настойчивая потребность рассказать или написать об этом, чтобы все знали,каким замечательным был этот человек или животное. У нее я такое увидела только в связи с дядей.

Она не способна на любовь, уверена в этом. Психопатка чистейшая. Вы слишком добры, раз так про нее думаете. А дядю вспоминает ради своих целей, сугубо личных. Тут и приосанивание родственником-"мэтром эстрады" (даром, что он даже не был известен и в очень узких кругах), и пролиз вдове (та много чего интересного знает, в афере с ребенком помогала, да и, в целом, очень нужна пока Бомжатине), и так необходимый ей контент (ах, я так разбита горем- и хомяки пишут, сочувствуют), и возможность поаскать и публично, и в личках- и деньги, и приглашения, бедной девочке необходимо отвлечься!
Бомжиху недаром пятимесячный муж метко окрестил вараном. Она жертву не выпускает, пока не обглодает дочиста. Будет про дядю еще долго пиздеть, пока под это дело есть хоть какая ей выгода.
Не способна она на привязанности.

+5

191

Я пробежалась у нее в комментах про дядю, там некоторые посмели выразить здравую мысль, дяде было 82 и в этом возрасте садиться за руль это огромный риск, себя подвергал угрозе и окружающих. Он же не выставил знак аварийный и не съехал на обочину, думаю водителя который его снес оправдают

+4

192

#p184543,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я пробежалась у нее в комментах про дядю, там некоторые посмели выразить здравую мысль, дяде было 82 и в этом возрасте садиться за руль это огромный риск, себя подвергал угрозе и окружающих. Он же не выставил знак аварийный и не съехал на обочину, думаю водителя который его снес оправдают

Да она так-то и не оправдывает дядю, сразу сама написала что аврийку не включили, знак не выставили.

+3

193

#p184578,Посторонним В. написал(а):

Да она так-то и не оправдывает дядю, сразу сама написала что аврийку не включили, знак не выставили.

Ключевой момент что не съехали в ночи на обочину, на скоростной трассе. Вообще в 82 водить и ездить по таким дорогам уже огромный риск. А дядька это тот самый который ее принимал в Москве в 90-е, при глыбе ЕБН, она Ельцина сейчас глыбой зовет, а самой в Питере жрать нечего было

+1

194

#p184586,Непривитый от СПИДа написал(а):

самой в Питере жрать нечего было

Вы тоже вспомнили то видеописьмо папиньке в Штаты, где голодающая Женечка (у которой щёки от голода опухли так, что в объектив не помещались) перечисляла цены на составляющие тортика?))

+3

195

#p184617,Тётенька из ФСБ написал(а):

Вы тоже вспомнили то видеописьмо папиньке в Штаты, где голодающая Женечка (у которой щёки от голода опухли так, что в объектив не помещались) перечисляла цены на составляющие тортика?))

Помню-помню, она еще говорила что за яйцами и молоком очереди по много часов, а толстая была тк скорее всего питалась хлебом, макаронами и картошкой

+3

196

#p190539,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ой не согласна, противная девочка, потому ее на фсн и попутали с мальчиком, хотя к чему я придираюсь, Божена и Малаш те еще красавцы

Тем более, Бомж и Малаш вряд ли имееют к ней отношение. Бомж так точно, очередная нянька и покойная Маслова сварганили ДНК же. Абсолютно согласна, дите жуткое

+3

197

#p190632,Радуга написал(а):

Тем более, Бомж и Малаш вряд ли имееют к ней отношение. Бомж так точно, очередная нянька и покойная Маслова сварганили ДНК же. Абсолютно согласна, дите жуткое

Не думаю, зачем дед по больницам с Боженой таскался? Их же видели у Курцера, да и похожа Джекки на дочек Малаша

+2

198

#p190606,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
А девочка точно генетически Божены?

Конечно нет. Одна из нянек и замученная Маслова сделали ДНК, нет там от Бомжа ничего.

+3

199

#p190637,Радуга написал(а):

Конечно нет. Одна из нянек и замученная Маслова сделали ДНК, нет там от Бомжа ничего.

И где этот днк? Если честно слабо верится, но если правда, зря она это замутила, надо было уж делать пока дед не сдал и не повис на пальме, а после его смерти это совсем идиотизм.

+2

200

#p190635,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не думаю, зачем дед по больницам с Боженой таскался? Их же видели у Курцера, да и похожа Джекки на дочек Малаша

Их не видели, об этом сама Бомжиха писала. А также задумайтесь, он в завещании прямо указал, что ничего не оставляет никаким детям, которые, возможно, будут сварганены Бомжом. И Гусинская писала, что у него сделана 100 лет назад вазектомия

Отредактировано Радуга (2023-08-16 00:06:46)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгения Львовна Рынская-Малашенко » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына