Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгения Львовна Рынская-Малашенко » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына


Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Сообщений 221 страница 240 из 482

221

#p190662,Непривитый от СПИДа написал(а):

Согласна, нужны такие суммы которых она в глаза никогда не видела

И связи, надежные связи, помимо денег. А при таких деньгах даже незачем сгороду городить было бы

+1

222

#p190665,Радуга написал(а):

И связи, надежные связи, помимо денег. А при таких деньгах даже незачем сгороду городить было бы

Согласна, нужно было бы вложить намного больше чем потенциальная доля от имущества деда взаграницах

+1

223

#p190667,Непривитый от СПИДа написал(а):

Согласна, нужно было бы вложить намного больше чем потенциальная доля от имущества деда взаграницах

Да-да! Гораздо больше, чем возможная доляот Малаша, после всех разделов и оплат

+1

224

#p190668,Радуга написал(а):

Да-да! Гораздо больше, чем возможная доляот Малаша, после всех разделов и оплат

Божена также загнобит ребенка как ее мать в детстве, вот что плохо. А мне казалась Джеки так похожей на дочек Малаша

+2

225

#p190670,Непривитый от СПИДа написал(а):

Божена также загнобит ребенка как ее мать в детстве, вот что плохо. А мне казалась Джеки так похожей на дочек Малаша

Вообще не похожа, мне кажется. Просто Бомж фотошопит другого ребенка, прям полностью.
Насчет матери Бомжа...ну такое. Это она так пиздит. Никто ее не гнобил, уверена. А вот она мать била и этим хвасталась. Просто, как она выразилась, "не та пизда" ей досталась, откуда вылезти.

+4

226

#p190671,Радуга написал(а):

Вообще не похожа, мне кажется. Просто Бомж фотошопит другого ребенка, прям полностью.
Насчет матери Бомжа...ну такое. Это она так пиздит. Никто ее не гнобил, уверена. А вот она мать била и этим хвасталась. Просто, как она выразилась, "не та пизда" ей досталась, откуда вылезти.

Ну видео же с Джекки много, я увидела сходство с детьми Малашенко, но я могу ошибаться. Жаже если мать ее не гнобила, Бомжиха ох как отиграется за то что аферы не проканали

+2

227

#p190672,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну видео же с Джекки много, я увидела сходство с детьми Малашенко, но я могу ошибаться. Жаже если мать ее не гнобила, Бомжиха ох как отиграется за то что аферы не проканали

Как много? Позавчера первое было, мамашей выложенное. И то, под фильтрами специальными.

+2

228

#p190672,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну видео же с Джекки много, я увидела сходство с детьми Малашенко, но я могу ошибаться. Жаже если мать ее не гнобила, Бомжиха ох как отиграется за то что аферы не проканали

Да уже отыгрывается. Но что уж тут? Круговорот говна в природе. Я бы не хотела, чтобы Джек учился бы с моими детьми, например.

+2

229

#p190673,Радуга написал(а):

Как много? Позавчера первое было, мамашей выложенное. И то, под фильтрами специальными.

Ну ранее были какие-то видео в инста и фб

+1

230

#p190674,Радуга написал(а):

Да уже отыгрывается. Но что уж тут? Круговорот говна в природе. Я бы не хотела, чтобы Джек учился бы с моими детьми, например.

Такую мамашу одноклассницы я думаю никто бы не хотел

+2

231

Про Божену очень подробно разбирали, и на фсн, и на других площадках, не была она в протоколе. Не сдавала она яйцеклетки. И ребенок, если уж говорить о внешнем сходстве, просто копия Титоваса, дружка Божены из Литвы. Сравнивали с его детскими фото - прямо одно лицо с ребенком БОжены.

Отредактировано Atomic heart (2023-08-16 01:59:48)

+4

232

#p190681,Atomic heart написал(а):

Про Божену очень подробно разбирали, не была она в протоколе и на фсн, и на других площадках. И ребенок, если уж говорить о внешнем сходстве, просто копия Титоваса, дружка Божены из Литвы. Сравнивали с его детскими фото - прямо одно лицо с ребенком БОжены.

В таком случае имею заявить что ровно настолько де ребенок похож на Кара Мурзу, вот пожалуйстаhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t865546.jpg
Ни с какии нищим Титовасом она бы не стала ребенка заводить, приплели левого мужика и даже палату ему сделали

+3

233

#p190664,Непривитый от СПИДа написал(а):

Противная девочка, сплошной генетический дефект, вот почему я не сомневалась что мать у нее Боженв а отец Малаш

А где на неё посмотреть?

+2

234

#p190682,Непривитый от СПИДа написал(а):

В таком случае имею заявить что ровно настолько де ребенок похож на Кара Мурзу, вот пожалуйста
Ни с какии нищим Титовасом она бы не стала ребенка заводить, приплели левого мужика и даже палату ему сделали

Вы ебанизм Бомжены недооцениваете, уважаемое. Мутила она и с нищими вполне, взять хоть ее последнюю лавстори с Мохначевым. А, тем более, с нищим Титовым куда как проще договориться об участии в афере с уголовным душком. На такую-то роль желающих днем с огнем не сыщешь, а этот вполне за долю малую мог согласиться.
Вы слишком верите Бомжихе, об ее избирательности. А тем более, речи  об этом не идет в последние годы.
Девочка копия Титов, там довольно редкие особенности во внешности абсолютно идентичны. И мимика тоже. Плюс, из Литвы она не выкисала и не выкисает, и даже накануне самоубийства Малаша туда заехала и оттуда ей и пришлось лететь в Испанию.

Отредактировано Радуга (2023-08-16 12:39:54)

+4

235

#p190849,Радуга написал(а):

Вы ебанизм Бомжены недооцениваете, уважаемое. Мутила она и с нищими вполне, взять хоть ее последнюю лавстори с Мохначевым. А, тем более, с нищим Титовым куда как проще договориться об участии в афере с уголовным душком. На такую-то роль желающих днем с огнем не сыщешь, а этот вполне за долю малую мог согласиться.
Вы слишком верите Бомжихе, об ее избирательности. А тем более, речи  об этом не идет в последние годы.
Девочка копия Титов, там довольно редкие особенности во внешности абсолютно идентичны. И мимика тоже. Плюс, из Литвы она не выкисала и не выкисает, и даже накануне самоубийства Малаша туда заехала и оттуда ей и пришлось лететь в Испанию.

Отредактировано Радуга (Сегодня 12:39:54)

Ну их же никогда не видели вместе с Титовым, или я чего не знаю. Нет, не верю, Камазист то было для души и тела, а ребенок совсем другое. Пока я остаюсь при мнении что палату на фсн завели левому мужику

+2

236

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t16235.jpg
Все равно я не верю что отец ребенка Божены этот тупой и нищий алкаш

+1

237

Непривитый от СПИДа
А кто папаша, интересно? И, кстати, что ей досталось от покойного?

+3

238

#p191080,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
А кто папаша, интересно? И, кстати, что ей досталось от покойного?

От покойного ей при жизни достались Патрики, на свадьбу выбила хорошую трешку Малашенковского отца генерала, еще в каком-то районе доля в квартире как наследство и половина дома в Чигасово если не путаю

+4

239

#p191144,Радуга написал(а):

Ну, придется потерпеть, что уж. Езуитиха топит за хохлов, бабло переводит реальное, сраку рвет за них. А Бомж топит только на словах, хохлуху Маслову на тот свет отправила, ее  наследство в Крыму продала, бабло скрысила. ЕЖГ, на радость нам

Интересно как она будет квартиру Киевскую продавать, насколько понимаю для этого надо выйти из российского гражданства. А откуда известно что Иузеитиха реальное бабло на всу переводит?

+3

240

У бомжа не одно гражданство, если да то легко продаст Киевскую хату и скорее всего она ее унаследовала. С русским гражданством унаследовать на Украине ничего нельзя, все уходит в доход государства

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгения Львовна Рынская-Малашенко » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына