Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Божена Рынска » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына


Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Сообщений 301 страница 320 из 520

301

#p203894,Радуга написал(а):

Нет, писали, что там покупала.

Жаль, не конфискуют

+3

302

#p203895,Непривитый от СПИДа написал(а):

Жаль, не конфискуют

Жаль, конечно, но не должны) У нее то ли гибрид, то ли электрокар приобретен там

+2

303

#p203883,Weird написал(а):

Ничего, думаю скоро ее оттуда погонят ссанными тряпками и все вернется на круги своя. Я в палату давно не ходила, но судя по околобоженским чатикам в телеге - слишком много срет ротом на новое место жительства.

Вот еще вой выпи принесло телегой

"Жертва lll степени". Это так прекрасно, что хоть халат меняй.

+4

304

#p204221,Посторонним В. написал(а):

"Жертва lll степени". Это так прекрасно, что хоть халат меняй.

Как она хочет жалости и сочувствия

+2

305

#p204283,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как она хочет жалости и сочувствия

Вампирша, самая натуральная! Когда еще ребенок мелкий был совсем и она подобным образом завывала, ей кто-то из хомячья написал: Ох, вам надо о маленькой беспокоиться, пожалеть малышку, ей мама спокойная и здоровая нужна. Рынская гаркнула: Жалеть надо только меня!
Ну и в последних пописявках почти 50-летняя баба приплела опять своих стариков-родителей, мол, не получается им "делегировать" заботы о мелкой и припомнила какой-то подростковый диван, который ей по росту не подходил. Ебанутая, бесстыжая абсолютно, полностью распущенная и охамевшая вампирюга

+2

306

#p204315,Радуга написал(а):

Вампирша, самая натуральная! Когда еще ребенок мелкий был совсем и она подобным образом завывала, ей кто-то из хомячья написал: Ох, вам надо о маленькой беспокоиться, пожалеть малышку, ей мама спокойная и здоровая нужна. Рынская гаркнула: Жалеть надо только меня!
Ну и в последних пописявках почти 50-летняя баба приплела опять своих стариков-родителей, мол, не получается им "делегировать" заботы о мелкой и припомнила какой-то подростковый диван, который ей по росту не подходил. Ебанутая, бесстыжая абсолютно, полностью распущенная и охамевшая вампирюга

Правильно её Умалишенко назвал вараном.
Вечноголодный вечнонедовольный ядовитый варанище с вечнораззявленной пастью.

+3

307

#p204316,Тётенька из ФСБ написал(а):

Правильно её Умалишенко назвал вараном.
Вечноголодный вечнонедовольный ядовитый варанище с вечнораззявленной пастью.

И за жертвой потенциальной таскается, как привязанная- ждет, когда ослабеет и погибнет. 100% комодский варан

+3

308

#p204318,Радуга написал(а):

И за жертвой потенциальной таскается, как привязанная- ждет, когда ослабеет и погибнет. 100% комодский варан

Да уж, редкостная эгоистка. А как она собиралась свалить ребенка на родителей? Отец же в Штатах, а мать думаю работу не бросит в Питере

+2

309

#p204320,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да уж, редкостная эгоистка. А как она собиралась свалить ребенка на родителей? Отец же в Штатах, а мать думаю работу не бросит в Питере

Наверное, хотела спихнуть ребенка матери своей. А та от такой перспективы охренела, в 75+ лет точно не то, о чем мечтается.

+3

310

#p204322,Радуга написал(а):

Наверное, хотела спихнуть ребенка матери своей. А та от такой перспективы охренела, в 75+ лет точно не то, о чем мечтается.

Мать лишится заработка если переедет, или она хотела ребенка в Питер отправить?

+2

311

У Рынской матери ещё онкология до кучи.

+1

312

#p204323,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мать лишится заработка если переедет, или она хотела ребенка в Питер отправить?

Да кто ж ее знает, что именно она требовала от матери. Но, желаемого не получила и снова вызверилась на родителей, завела свою шарманку. Ну, а в целом, в возрасте матери Рынской уже можно и не работать, 75 с гаком лет. В норме, это ей должна вполне материально обеспеченная дочь помогать, а не старуха продолжать работать. Ну и да, интересно посмотреть, кто нанимает такого репетитора

Отредактировано Радуга (2023-09-14 13:54:00)

+3

313

#p204330,Радуга написал(а):

Да кто ж ее знает, что именно она требовала от матери. Но, желаемого не получила и снова вызверилась на родителей, завела свою шарманку. Ну, а в целом, в возрасте матери Рынской уже можно и не работать, 75 с гаком лет. В норме, это ей должна вполне материально обеспеченная дочь помогать, а не старуха продолжать работать. Ну и да, интересно посмотреть, кто нанимает такого репетитора

Отредактировано Радуга (Сегодня 13:54:00)

Ну может мать реально хороша в репетиторстве, все же здесь дело не в возрасте, а в умении подать ученикам материал. Не получила желаемого, и Юмашев крестным не стал, никому эта бедная девочка не интересна

+4

314

#p204332,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну может мать реально хороша в репетиторстве, все же здесь дело не в возрасте, а в умении подать ученикам материал. Не получила желаемого, и Юмашев крестным не стал, никому эта бедная девочка не интересна

Ну, может быть, конечно)

0

315

Мать может быть отличным специалистом, но она просто не в состоянии уследить за ребенком такого возраста. Не зря же девочка чуть под машину не угодила, явно бабушке за ней не угнаться.

+2

316

#p204337,Ведьмедик Барни написал(а):

Мать может быть отличным специалистом, но она просто не в состоянии уследить за ребенком такого возраста. Не зря же девочка чуть под машину не угодила, явно бабушке за ней не угнаться.

А вот это однозначно, шилопопым детям нужна молодая и бодрая нянька, а не бабушка в возрасте

+3

317

#p204337,Ведьмедик Барни написал(а):

Мать может быть отличным специалистом, но она просто не в состоянии уследить за ребенком такого возраста. Не зря же девочка чуть под машину не угодила, явно бабушке за ней не угнаться.

По сравнению с Варанихой и 100-летняя Тортилла покажется ничего такой нянькой)
Свежий текст от матери тысячелетия. (Странно, что ребенок еще не искалечен)

Иногда очень помогает искренне забить на детей. Только искренне, а не тревожно поглядывая. Дети такими умницами становятся. Я весь четверг лежала в лежку. 38,5 не сбивается ничем. И руку-ногу не поднять. Женек прекрасно оделась сама. (А обычно мамааа, не могу футбооолку, где рукав). Сама зубы почистила. Без нытья: а как выдавиииить? Сама сходила на взрослый унитаз и спустила. Попыталась причесаться. И села смотреть айпад. В мирное время она айпад смотрит только в самолете, а дома требует меня лично. «Не хочу ляляшку, мама, поиграй со мной». Поела она тоже сама, (заказала я из последних сил, хрипя и задыхаясь). А Женя села и съела половину омлета. И никаких: хочу пиииить. Захотела пить - взяла да попила. Ребенок 3,5 лет продемонстрировал чудеса самостоятельности. Она в кофре сама свои трусы чистые нашла и надела.

На следующий день с утра повторилась та же картина. Зюки блистала самостоятельностью. В обед температуру сбили капельницей. А к вечеру Зюки разучилась сама выдавливать пасту. 😃

+3

318

#p197068,Варун написал(а):

Родильной горячки вот нет.)

До горячки Рынская просто еще не дочитала. А вот до мастита уже дошла. Откуда мастит у никогда не беременевшей, не рожавшей жещины- загадка

+4

319

Еще из свеженького- Рынская теперь не только еврейка, украинка по мужу, молдаванка по какой-то троюродной бабке- не пришей пизде рукав, но и ингерманландка по прапрапрапрабабке)

+2

320

#p204342,Радуга написал(а):

Еще из свеженького- Рынская теперь не только еврейка, украинка по мужу, молдаванка по какой-то троюродной бабке- не пришей пизде рукав, но и ингерманландка по прапрапрапрабабке)

Май гад.
Что она англичанка по Бычкову, американка по Гангрене и испанка по окнам Сотогранде - ещё не заявляла?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Божена Рынска » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына