Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Божена Рынска » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына


Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Сообщений 341 страница 360 из 520

341

#p229053,Радуга написал(а):

Полторашки бальзама до добра не доведут, чай не пиво)))

А сахар в сахарнице? Она натурально все считает, соль, сахар, заварку! Бальзама отпили, странно что полицию не вызвала

+3

342

#p229087,Непривитый от СПИДа написал(а):

А сахар в сахарнице? Она натурально все считает, соль, сахар, заварку! Бальзама отпили, странно что полицию не вызвала

Да пиздец! У нее реально все под счет, крохоборка. А бальзам небось сама и вылакала, просто с похмелюги и не помнит уже. (Что это за тара у нее, под бальзам? Трехлитровка, что ли?)

+1

343

#p229089,Радуга написал(а):

Да пиздец! У нее реально все под счет, крохоборка. А бальзам небось сама и вылакала, просто с похмелюги и не помнит уже. (Что это за тара у нее, под бальзам? Трехлитровка, что ли?)

https://i.imgur.com/1K2rIB3m.jpg
Думаю вот этот вариант

+3

344

#p229090,Непривитый от СПИДа написал(а):

Думаю вот этот вариант

Так у нее непрозрачное что-то, как я поняла? И нахера она бутылки с бальзамом переливала в другую тару?

+1

345

#p229091,Радуга написал(а):

Так у нее непрозрачное что-то, как я поняла? И нахера она бутылки с бальзамом переливала в другую тару?

https://i.imgur.com/Uc7TD92m.jpg
Ну такое значит их полно вариантов, они так и называются, бутылки под вина и настойки. Переливают, это видимо ягоды отделяли на которых настаивался спирт, после готовности, процеживают и переливают в чистую емкость если правильно помню. А еще помню как им с дедом еще живым какая-то хомячиха с фб презентовала хреновуху, которую непьющая совсем Рынская начала дегустировать сразу как у курьера забрала

+2

346

#p229092,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну такое значит их полно вариантов, они так и называются, бутылки под вина и настойки. Переливают, это видимо ягоды отделяли на которых настаивался спирт, после готовности, процеживают и переливают в чистую емкость если правильно помню. А еще помню как им с дедом еще живым какая-то хомячиха с фб презентовала хреновуху, которую непьющая совсем Рынская начала дегустировать сразу как у курьера забрала

Ну, вот и прокололась совсем никогда непьющая Рынская))) Зачем бальзамом закупаться в промышленных масштабах, а?))) Да и что это за бальзам, что его приходится переливать в непрозрачную тару? Самогонка, что ли?

+3

347

#p229108,Радуга написал(а):

Ну, вот и прокололась совсем никогда непьющая Рынская))) Зачем бальзамом закупаться в промышленных масштабах, а?))) Да и что это за бальзам, что его приходится переливать в непрозрачную тару? Самогонка, что ли?

Милое, она не закупалась явно, думаю гнала сама из ягод, потом фильтровала переливая в другую тару, в полуготовом виде никто не торгует

+1

348

#p229129,Непривитый от СПИДа написал(а):

Милое, она не закупалась явно, думаю гнала сама из ягод, потом фильтровала переливая в другую тару, в полуготовом виде никто не торгует

Скорее всего, так и есть. Самогонку гонит наша выпь))) Но называет это красивым словом "бальзам"- может, на сене каком настаивает?)

+1

349

#p229157,Радуга написал(а):

Скорее всего, так и есть. Самогонку гонит наша выпь))) Но называет это красивым словом "бальзам"- может, на сене каком настаивает?)

Я не спец, но мне кажется в Латвии местные делают как раз настойки на разном сене, подрезала у соседей рецепт, а может и травками на которых надо настаивать разжилась, дальне остается найти тару, добавить к траве водяру, сахар, и дать настояться, процедить, перелить и можно употреблять внутрь. Раз нянька покусилась наверное получилось вкусно

+1

350

#p229177,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не спец, но мне кажется в Латвии местные делают как раз настойки на разном сене, подрезала у соседей рецепт, а может и травками на которых надо настаивать разжилась, дальне остается найти тару, добавить к траве водяру, сахар, и дать настояться, процедить, перелить и можно употреблять внутрь. Раз нянька покусилась наверное получилось вкусно

Сама лызнула, а на няньку свалила)

+3

351

#p229183,Радуга написал(а):

Сама лызнула, а на няньку свалила)

Меня все таки адски поразил подсчет сахара в сахарнице, думала его считали в 90-е годы, а тут вон оно что, выпи так делают в наши дни, еще мед, словно ее обожрали на пару кг осетровой икры

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-11-26 22:34:26)

+4

352

"Опустошила сахарницу" за 4 дня) Да пиздец. У нее что, сахарница тоже 3-х литровая??? Чему тут удивляться-то? Если человек чай или кофе сладкий пьет, то ему стандартной сахарницы на день хватит только. Про то, что это пиздец какое ментальное нищебродство, я молчу.

+3

353

#p229087,Непривитый от СПИДа написал(а):

А сахар в сахарнице? Она натурально все считает, соль, сахар, заварку!

....кофейные капсулы)))
Боже, какое было шикарное Кофейное извержение, когда выяснилось, что нянька позволила себе аж целых четыре раза попить хозяйского кофия и замаскировала спитые капсулы под нормальные.
А поскольку выпь пиздец жадная и пиздец тупая, то поехали новые капсулы через ебеня))) И вместо того, чтобы получить свой кофий край в субботу утром, вирижжала выпь аж до вечера понедельника с постоянным теганьем Неспрессо)))

Эх, были времена...

+4

354

#p229177,Непривитый от СПИДа написал(а):

Раз нянька покусилась наверное получилось вкусно

Сахарку добавить - ликёрчик))

+2

355

Ну, в свете того, что ей кто-то с Карпат подогнал сушеные мухоморы, становится понятным зачем они ей нужны были вообще. Отличный ликерчик получится для следующей няньки.

+4

356

#p229256,Copoka написал(а):

Сахарку добавить - ликёрчик))

Тогда пардон, водяра и травки наверное у нее

+2

357

#p229195,Радуга написал(а):

"Опустошила сахарницу" за 4 дня) Да пиздец. У нее что, сахарница тоже 3-х литровая??? Чему тут удивляться-то? Если человек чай или кофе сладкий пьет, то ему стандартной сахарницы на день хватит только. Про то, что это пиздец какое ментальное нищебродство, я молчу.

Вот я тоже не поняла - она оставила человека с ребенком на 4 дня - предполагалось, что продукты трогать нельзя? Сахар в сахарнице посчитать это ж надо. А бальзам сама вылакала и не помнит.

+2

358

#p229614,Аленалена написал(а):

Вот я тоже не поняла - она оставила человека с ребенком на 4 дня - предполагалось, что продукты трогать нельзя? Сахар в сахарнице посчитать это ж надо. А бальзам сама вылакала и не помнит.

Именно, видимо няньке предполагалось своим отдельным питаться, включая чай, кофе и сахар

+2

359

https://i.imgur.com/rAAuxeOm.jpg
https://i.imgur.com/iGXXCwUm.jpg
Божена в след за Чичей постепенно отползает со своих позиций

+3

360

#p229621,Непривитый от СПИДа написал(а):

Божена в след за Чичей постепенно отползает со своих позиций

Правильно, Рынская! Наподдай этой Латвии как следует! Все секреты рассекреть, про педика-презика местного сплетни вывали, кто и чем торговал озвучь! Не забудь впомянуть местных погранцов и таможенников- сама понимаешь, без них не вышел бы гешефт! И обязательно залей дерьмом, как ты умеешь, местные спецслужбы!
Еще подкину перспективных тем: очень советую сделать экскурс в историю, узнать что и как с твоими соотечествениками по выгодному паспорту произошло в Латвии. Про местечко Саласпилс поинтересоваться можешь. И про хохлов побольше пиши: чё они еще где у тебя подрезали, присмотрись к дровам и воде- наверняка, нянька и тем, и другим воспользовалась. Заварку пересчитай, кофе растворимый взвесь. Дрова вообще пронумеровать можешь и тетрадку их учета завести.
Действуй! В атаку, блять!!!

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Божена Рынска » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына