Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Божена Рынска » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына


Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Сообщений 361 страница 380 из 520

361

Уважаемые, вы не поверите, но все любители Рынской единодушны- "бальзам" свой, из трехведерной баклахи, настоянный на лучших сорняках Юрмалы и окрестностей, нашенькая вылакала сама

+6

362

#p229646,Радуга написал(а):

Правильно, Рынская!

Божена вместе с Пугачевой наши агенты мирового хаоса))

+4

363

#p229788,Copoka написал(а):

Божена вместе с Пугачевой наши агенты мирового хаоса))

100%

+1

364

Сегодня мы были званы на новогоднюю вечеринку для детей. Заранее готовилась: нам с Женечкой сделали потрясающие валеные шляпы лисичек. За месяц заказала Женечке платье. Подготовили костюмы. И вчера вечером - бац, у Жени 39 температура. Вечер накрылся медным тазом.

Я страшно устала от Жениных бесконечных болезней, бесконечных соплей и кашля. С тех пор как Женя пошла в новый садик, который имеет право на господдержку, она не вылезает из вирусов. И я все это от нее цепляю. Я болею с 4 сентября почти без перерыва. Приехала в Москву на суд, заседание отменили, но я успела заразить американского адвоката. Через месяц приехала на суд без голоса и с удушающим кашлем. Не могла выступать на суде. Раз в месяц острая боль в горле. По ночам душит кашель. Три раза врач назначал антибиотики, потому что я все время плююсь зелеными соплями, там гайморит какой-то впервые в жизни. Но стоит слезть с амоксиклава, как сопли опять зеленеют.

В доме на первом этаже стабильно 22,8 —23,8. Наверху гораздо теплее, все время открываем окна. Влажность наверху, где спим, хорошая, я измеряю. Воздух не сухой. Дверь, из которой могло дуть Жене по ногам, удалось починить. Теперь идеально. Дом не сырой, мы мерим постоянно все показатели. Пол холодноватый, это специфика Юрмалы, но и я, и Женя носим меховые тапки. И на полу ковер.

В доме нигде не дует. Щелей нет, мы проверяли теплопотери, их просто нет теперь. Вытяжка вентиляция работают хорошо, мы ставили новую систему. Дом вентилируется.

Витамины принимаем. Самые лучшие. Детские в виде конфет. Питание очень хорошее, хотя ест Женя дома плохо. Но зато в садике налегает.

Я не вижу причин постоянно болеть. Единственная причина - возможно, нам просто не подходит климат. Тогда получается, я сделала чудовищную ошибку, переехав в Латвию? В Москве-то мы не болели.

Вторая версия: что-то не так в садике? Ведь в старом садике то не болела. С другой стороны, и была не осень, а лето. Они тусили на улице.

Может, они спят в садике без пижамы? Или в спальне дует. Пойду выяснять.

Думала, может, причина в одежде? Стала Женю одевать в садик в шерсть и кашемир. Шерстяные платья. Комбинезон теплый, проверенный. Сапоги были резиновые с утеплением, сейчас Jog Dogs болонья и утеплитель. Всю эту неделю Женя ходила в теплых сапогах и в шерстяных платьях с шерстяными же рейтузами, и все равно заболела.

Я от ужаса заказала ей сапоги-луноходы еще теплее. Шапка - сплошная балаклава с утеплителем горла вместо шарфа - это надежнее. Варежки меховые овчина. Я реально не знаю, ну что еще сделать-то??? В машину мы всегда садимся подогретую заранее - у меня таймер на ней. В ванной нашей очень тепло. Если у Жени мокрая голова, я окно не открываю, пока не высохнет. Спит она в шерстяных носках. Воздух в спальне влажный - окно открываем, иначе мы обе не спим, обе зависимые от свежего воздуха.

Одеяло теплое, но она ночью часто раскрывается. Такая проблема есть. Я под утро крепко сплю, не успеваю укрыть. Окно от ее кровати далеко.

Врачи говорят: терпите, это садик первый год. Причиной называют сопли. Кашель тоже от соплей. Легкие  чистые, как и у меня.

Если причина в том, что Женя так нарабатывает иммунитет, то у меня руки опускаются. Просто не дотяну до конца года, если мы не бросим чертов садик. Я никогда так долго не болела. Реально три нескончаемых месяца кашля, соплей и горла. Три месяца бессилия. Просто не вытягиваю это все.

Взять Жене няню на полдня было бы выходом. Но тогда она начнет в школе в первый год болеть….

+4

365

Я правильно понимаю, доперло что всу против России ничего не могут сделать, и начинает отползать обратно? Из серии, я очень не хотела, но здоровье, мое и ребенка, просто нет другого выхода как вернутся

+9

366

#p231272,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я правильно понимаю, доперло что всу против России ничего не могут сделать, и начинает отползать обратно? Из серии, я очень не хотела, но здоровье, мое и ребенка, просто нет другого выхода как вернутся

Бесит, что ей ничего не мешает вернуться. Уголовку на нее так и не завели, может плести что хочет - на армию клеветать, призывать к убийству президента, все ей с рук сходит

+9

367

А чего ей умный мужик Ходор не объяснит что к чему

+1

368

блядь, она не то что не женщина-она не человек.
посты в фб. смотрим на время
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/364069.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/172/810858.png
Сука, у тебя ребенка с пневмонией утром положили, а ты о своих жухлой жопе переживаешь. И фотка охуительна. Дамы с детьми-Вы додумаетесь такое фоткать?
Хотя о чем я. Я помню фотки мужмужа когда его скорая забирала.
Какая мерзкая тварина.

+11

369

#p232242,Weird написал(а):

блядь, она не то что не женщина-она не человек.
посты в фб. смотрим на время

Сука, у тебя ребенка с пневмонией утром положили, а ты о своих жухлой жопе переживаешь. И фотка охуительна. Дамы с детьми-Вы додумаетесь такое фоткать?
Хотя о чем я. Я помню фотки мужмужа когда его скорая забирала.
Какая мерзкая тварина.

Говорят дети отвечают за грехи родителей, ох и тяжелая судьба будет у этого ребенка. Рынская еще одна экспертша по Путину которая в глаза его ни разу не видела, точно такая же как Чичваркин

+8

370

Вот же тварь, ребенок с пневмонией, а она ее покупным пюре пичкала, а морс - завтра сварю, посмотрю на поведение. Еще стервой больного трехлетнего ребенка называла. Где их хваленая ювенальная юстиция, когда она нужна. Безумная тетка гробит ребенка

+8

371

#p232302,Аленалена написал(а):

Вот же тварь, ребенок с пневмонией, а она ее покупным пюре пичкала, а морс - завтра сварю, посмотрю на поведение. Еще стервой больного трехлетнего ребенка называла. Где их хваленая ювенальная юстиция, когда она нужна. Безумная тетка гробит ребенка

Гробит, и всем пох, но я не знаю что там в Латвии с правами детей которые не граждане, у них же только внж

+6

372

Чет явно Рынская испугалась, сегодня 10 постов как ребенок здоров и бодро а латвийская медицина лучшая в мире, не с проста хвостом метет

+8

373

#p232246,Непривитый от СПИДа написал(а):

Говорят дети отвечают за грехи родителей, ох и тяжелая судьба будет у этого ребенка.

Не из за грехов ребёнку тяжело будет, а потому, что мама варан. И никакого приличного человека рядом, как я понимаю.

+5

374

#p232697,Бикарасыч написал(а):

Не из за грехов ребёнку тяжело будет, а потому, что мама варан. И никакого приличного человека рядом, как я понимаю.

Ну я считаю что из-за всего вместе, Малаш много всего наворотил, не зря его Елена Ивановна по церквям много лет ходит, замаливает поди, у Гуся в окружении чистеньких не было, Божена не силтно лучше, просто не заработала в отличии от покойника денег пока его в могилу не свела

+5

375

#p232700,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну я считаю что из-за всего вместе, Малаш много всего наворотил

А это ещё разобраться надобно, он ли папа. Но полюбому ребёнку не повезло. Если уж взрослый бывалый мужик от её мамаши вздернулся... Конкретно в этом случае думается, может и не зря у варана с беременностями так не получалось.

+4

376

#p232705,Бикарасыч написал(а):

А это ещё разобраться надобно, он ли папа. Но полюбому ребёнку не повезло. Если уж взрослый бывалый мужик от её мамаши вздернулся... Конкретно в этом случае думается, может и не зря у варана с беременностями так не получалось.

Я считаю что ребенок похож на старших дочек Малаша, ни в какого папу Титова точно не поверю, если вдруг и правда не Малаш то точно не нищий алконафт

+2

377

#p232716,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я считаю что ребенок похож на старших дочек Малаша, ни в какого папу Титова точно не поверю, если вдруг и правда не Малаш то точно не нищий алконафт

Че то не густо инфы про детей в интернете . Там ещё и сын? Но я не нашла по быстрому детских фоток, а со взрослыми не особо общего нахожу. Титов может и  не отец( хоть и есть что то), но в кого то богатого не верится. Ну кому это надо прям донором идти. Там на крайняк донор  неизвестный.

+3

378

#p232723,Бикарасыч написал(а):

Че то не густо инфы про детей в интернете . Там ещё и сын? Но я не нашла по быстрому детских фоток, а со взрослыми не особо общего нахожу. Титов может и  не отец( хоть и есть что то), но в кого то богатого не верится. Ну кому это надо прям донором идти. Там на крайняк донор  неизвестный.

Если докапываться до внешнего сходства то ребенок не меньше чем на Титова похож на Кара Мурзу, это я к тому что за уши не сложно притянуть. Фотки дочек Малаша есть на фсн, на них Джеки реально похожа, а сын у него просто красавец, от Малаша там только рост высокий, не похожи в общем со сводным братом

+2

379

#p232732,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если докапываться до внешнего сходства то ребенок не меньше чем на Титова похож на Кара Мурзу, это я к тому что за уши не сложно притянуть. Фотки дочек Малаша есть на фсн, на них Джеки реально похожа, а сын у него просто красавец, от Малаша там только рост высокий, не похожи в общем со сводным братом

Уверена, что от Малаша в Джеке 0,0. Впрочем, как и от самой Рынской. Никакого сходства с детьми Малаша и с ним самим в ребенке не вижу. Ни по лицу, ни по цветотипу, ни по сложению.

+1

380

https://i.imgur.com/sq82qdBm.jpg
https://i.imgur.com/JrNKOWEm.jpg
Ну вот одна из дочерей, по-моему как раз сходство очевидное плюс надо не забывать что родня они максимум по отцу, те на половину. Из переписки с Белоникой было ясно что Малаш свой материал сдавал, может это от Рынской там ничего нет, яйцеклетка покупная, с сперма его как вариант

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Божена Рынска » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына