Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгения Львовна Рынская-Малашенко » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына


Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

#p287923,Фрекен Снорк написал(а):

Немцов вроде был в клубе тех, кто не ебал Божену, там прямо противоположный смысл был, если речь о том разговоре.

Так она и пишет - обсуждали ее своими половыми ртами)))

+3

482

#p287952,Аленалена написал(а):

Так она и пишет - обсуждали ее своими половыми ртами)))

Обсуждали, в контексте как избежать секса с Боженой, срамота

+3

483

Гнида суд выиграла, тьфу. Суды у нас нормальным считают, когда непойми кем рожденного ребенка, зачатого после смерти человека, на покойника записывают. Дурдом какой-то.

+4

484

#p292537,Аленалена написал(а):

Гнида суд выиграла, тьфу. Суды у нас нормальным считают, когда непойми кем рожденного ребенка, зачатого после смерти человека, на покойника записывают. Дурдом какой-то.

Гнида стабильно вызывает волну ярости и желание наебнуть чем-нить тяжелым по кудлатой безмозглой башке.

+1

485

Ну как там нашенькая,? Перешьопала лицо?

+1

486

#p294501,Посторонним В. написал(а):

Ну как там нашенькая,? Перешьопала лицо?

Стухла. Садовода изображает и ос по дому ловит и выпускает (и кто скажет, что не доброе сердечко?)

+2

487

+1

488

Эта дура как всегда - какой адрес написала, по тому и отправили

+1

489

+5

490

#p296814,Аленалена написал(а):

А что это за документ? Челобитная Малашенко? А по поводу чего? И кому?

+1

491

#p296820,Вдохновенный неофит написал(а):

А что это за документ? Челобитная Малашенко? А по поводу чего? И кому?

Это письменные показания при разводе малаша со своей женой. Там много скринов, если в тг зайдете
Если коротко, он прибедняется, что пенсионер, пенсия 8000 рублей, страдает депрессиями. Потом идёт перечисление всей недвиги по миру и требования все продать, тк нет средств ее содержать. Обвиняет бывшую, что та пользуется кредиткой дочери, потому что у них одинаковые имя и фамилия, и пиздит оттуда непосильно нажитое им бабло.
Финский стыд, вобщем. И уши рынской там торчат в каждом параграфе

Отредактировано Тефтелька (2024-06-08 08:25:03)

+7

492

#p296821,Тефтелька написал(а):

Это письменные показания при разводе малаша со своей женой. Там много скринов, если в тг зайдете

Спасибо огромное! Телеги нет просто, и не хочу ставить

+1

493

#p296825,Вдохновенный неофит написал(а):

Телеги нет просто, и не хочу ставить

Веб-версия есть, есличо))

+2

494

#p296861,Медуза Горгонер написал(а):

Веб-версия есть, есличо))

Не, спасибо. Мне пересказа Тефтельки очень даже хватило! В общем, действительно, всё понятно. Особенно тот пассаж про квартиру на Мосфильмовской. Её-то Божена своей считала )))

+3

495

#p296865,Вдохновенный неофит написал(а):

Не, спасибо. Мне пересказа Тефтельки очень даже хватило! В общем, действительно, всё понятно. Особенно тот пассаж про квартиру на Мосфильмовской. Её-то Божена своей считала )))

Так она и получила по дарственной Мосфильмоскую, это же Малаша добрачное имущество

+3

496

#p296870,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так она и получила по дарственной Мосфильмоскую, это же Малаша добрачное имущество

Да, я знаю. Просто именно в этом контексте смешно: разрешите продать все квартиры по миру, кроме Мосфильмовской

+6

497

#p296871,Вдохновенный неофит написал(а):

Да, я знаю. Просто именно в этом контексте смешно: разрешите продать все квартиры по миру, кроме Мосфильмовской

🤣🤣

+1

498

Видео - гнида с джеком делит наследство с семьей

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгения Львовна Рынская-Малашенко » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына