Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгения Львовна Рынская-Малашенко » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына


Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Сообщений 41 страница 60 из 477

41

#p35585,Бредогенератор-майор написал(а):

Она несёт адову херню последние годы, почему сейчас ей что то должно прийти в голову)))

Да вот все эти годы я и офигеваю и задаюсь этим вопросом, что за вата у неё в голове. :-D

+4

42

#p35190,dyuduka написал(а):

От это пассаж))) а по свекрови кто?

Покойница она по свекрови.

+3

43

#p35771,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Да вот все эти годы я и офигеваю и задаюсь этим вопросом, что за вата у неё в голове.

Исключительно засранная тараканами и клопами.

+3

44

#p34981,Целуй экран пока я online написал(а):

«Целый день стирает прачка...»

0

45

У меня сегодня День Победы! Полный разгром Гангрены и конторы Князева в суде. Vadim Prokhorov — лучший адвокат на свете и вообще киборг.
Незадолго до смерти Игорь подарил мне квартиру отца на Мосфильмовской в качестве страховки на случай мало ли чего. Микродолю в которой когда-то он выкупал у брата. Очень давно это было. И вот Гангрена стала претендовать на 1/12 моей квартиры. Год мы судились. Сегодня было последнее заседание.
В суде адвокаты Гангрены намеренно, по моему мнению, вводили суд в заблуждение, что, мол, они только в 2021 году узнали об отчуждении имущества, и срок исковой давности не пропущен. Потом признались, что с 2019 года все-таки знали.
Ну конечно! Гангрена за эту копеечную долю уже срубила компенсацию в Америке. Заключив обьебывающий нас с Женей сеттелмент со своей дочерью Лизой. И получила она не 25 тыс долларов, как стоит доля, а аж 70. Потому что сама ее так оценила. А суд не стал вникать. А срок исковой давности они пропустили потому, что боялись признавать российскую юрисдикцию и принимать ее, американские адвокаты требовали не делать так, иначе в Америке шиш просудятся. И вот когда в Америке засилили этот сеттелмент, они выждали пару месяцев и ломанулись и тут получать. Решили дважды по воду сходить.
Вообще говоря, налицо намерение смошенничать и уж точно безосновательное обогащение — попытка. Я уговариваю Вадима Прохорова начать в эту сторону копать. Ну ведь реально на мошенничество тянет?
Слава Богу, Никулинский суд во все вник. Судья слушала очень подробно. Каверзные вопросы задавала. И приняла решение в нашу пользу. Вообще, все судьи Никулинского суда поражают профессионализмом. Я таких давно не видела. Уровень высочайший. И наша судья — конкретно тёртый калач. Ее не проведёшь. Кто врет, видит мгновенно.
Привычка Гангрены нагло обманывать суд рулит, конечно. И ведь это упорото православный человек. Не лги? Не лжесвидетельствуй? Не-а, не читала.
И главное, все же элементарно опровергается! Ну что это за привычка ко лжи?
На разводе с Игорем в 2018 году: Гангрена заявляет, что Игорь жил с ней все эти годы, вёл совместное хозяйство, о разводе не заикался. Мы приносим на суд письма о намерении развода от 2013 года и от 2016 года. При мне Игорь звонил ей и в 2012 году заявил, что окончательно уходит из семьи. В 2012 же году в МК вышла статья о нашей будущей с Игорем свадьбе. И в смс переписке 2012 года Игорь упоминает мое имя. Более того, отметки в загранпаспорте и ее, и его говорят о том, что они жили порознь.
На разводе в россии у Гангрены было 8 представителей и две адвокатские конторы — одна следила за другой. И на голубом глазу она утверждает уже в американском суде, что он развёлся за ее спиной, и она не знала о разводе.
Это дурацкое бессмысленное вранье элементарно опровергается. Мы тут же принесли материалы дела, из которых следует, что она лично даже на заседании была, какое там за спиной.
Вот эта патологическая лживость — , вот это «ссы в глаза», это что такое? И как это с православием головного мозга соотносится?
——-
Кароч, перемога за нами. Контора Князева 3:0 в нашу пользу — три выигранных суда у них. Осталось перемолоть Белоцерковскую, и я удовлетворена. Очень рада в итоге, что Белоцерковская с залупоглазым авокадо устроили эту судебную вакханалию — я разобралась в праве, особенно в диффамационном. Теперь «смыслю в делах». Нарастила бицуху, — голыми руками не возьмёшь. Приходи со мной судиться и корова, и волчица.

+3

46

А ещё релокацию мою тормозило одно дельце: а именно, я должна была официально уведомить Гангрену и детей о продаже моей доли в Чиге и подождать месяц. Что я и сделала. Теперь я прекрасненько продаю мою долю чуваку, который тут у нас все скупает в посёлке и хочет забрать под себя весь посёлок. И прекрасно покупаю себе дом в Юрмале. Виват!

https://odintsovo.cian.ru/sale/suburban/274849426/

+2

47

Меня удивляет, что Пивоварова , бывшая жена Малаша, не могла нанять действительно зубастых авокадов, неужели адвокаты не знали, что их брехня выйдет на чистую воду???

Отредактировано Бредогенератор-майор (2022-06-30 11:18:05)

+1

48

#p37495,всё золото старой шлюхи написал(а):

https://odintsovo.cian.ru/sale/suburban/274849426/

Очень жду покупку домика в Юрмале и несервильных соседей. И попрошайничество на расходы в Юрмале.

И опять же, катись к х., дорогая Говнида. :-) Воздух без тебя здесь будет значительно свежее.

+4

49

Эх, а я желала победы Елене и детям. Особенно когда Гнидусик их поливала совершенно бесстыдно и грязно - и за что? За то, что Игоречек регулярно к ним сбегал от безумно любимой Зюки?

+4

50

#p37500,Бредогенератор-майор написал(а):

Меня удивляет, что Пивоварова , бывшая жена Малаша, не могла нанять действительно зубастых авокадов, неужели адвокаты не знали, что их брехня выйдет на чистую воду???

Отредактировано Бредогенератор-майор (Сегодня 15:18:05)

Вообще-то, я очень надеюсь, что Зюка по обыкновению брешет.

+4

51

#p37558,Недопонятая Симпатичность написал(а):

Очень жду покупку домика в Юрмале и несервильных соседей. И попрошайничество на расходы в Юрмале.

И опять же, катись к х., дорогая Говнида.  Воздух без тебя здесь будет значительно свежее.

Мне априори уже жаль соседей Зючидзы) сколько им открытий чудных предстоит познать

+1

52

#p37580,Нелетай написал(а):

Вообще-то, я очень надеюсь, что Зюка по обыкновению брешет.

Вообще инфа по судам обычно выкладывается публично. Поищите на сайте никулинского)

+1

53

Да, нашла. Верхняя запись.
https://mos-gorsud.ru/fastsearch?q=божена&page=1
Скачала, прочитала, но там много. Я так поняла, что нотариус отказался ввести ее в наследство, она подала в суд, и суд удовлетворил ее иск!..
Меня поразил один момент.
"Нотариусом адрес фио открыто наследственное дело № 20/2019.
05 марта 2020 года родилась совместная дочь наследодателя фио и Малашенко Б.Л., зачатая при жизни наследодателя - фио Игоревна".

+2

54

перезд полным ходом
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t59895.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/128/t282107.png

+2

55

#p40780,всё золото старой шлюхи написал(а):

перезд полным ходом

Чота мне кажется, что переезд будет из Чигасово-мэнор в Плесень-холл.

+2

56

#p40860,Ашкеназ написал(а):

Чота мне кажется, что переезд будет из Чигасово-мэнор в Плесень-холл.

Милое, а почему квартиру на Патриках называют плесеня? Я всю огромную тему не осилю, а в глаза сходу не бросилось?

Отредактировано Варун (2022-07-09 08:27:47)

+1

57

#p40867,Варун написал(а):

Милое, а почему квартиру на Патриках называют плесеня? Я всю огромную тему не осилю, а в глаза сходу не бросилось?

Если очень-очень-очень-очень вкрации - Гнида упёрлась в старый фонд в центре Москвы, почему-то именно в Патрики (вот этого не знаю, что за травма неизбывная). Малашенко её поджимал со сроками покупки - ему надо было деньги от продажи Лесной везти в Штаты. Квартиры срывались одна за другой и в итоге купили не то, что хотели, а то, что получилось купить.
Дом 1910 года постройки (уже само по себе говорит о многом). А когда начался ремонт, сотня с лишним оттенков плесени обнаружилась везде. Не, не так. ВЕЗДЕ.

+6

58

#p40872,Ашкеназ написал(а):

Если очень-очень-очень-очень вкрации - Гнида упёрлась в старый фонд в центре Москвы, почему-то именно в Патрики (вот этого не знаю, что за травма неизбывная). Малашенко её поджимал со сроками покупки - ему надо было деньги от продажи Лесной везти в Штаты. Квартиры срывались одна за другой и в итоге купили не то, что хотели, а то, что получилось купить.
Дом 1910 года постройки (уже само по себе говорит о многом). А когда начался ремонт, сотня с лишним оттенков плесени обнаружилась везде. Не, не так. ВЕЗДЕ.

Спасибо, милое, я в этом направлении и думала, но не знала, что так масштабно.

+1

59

#p40872,Ашкеназ написал(а):

Если очень-очень-очень-очень вкрации - Гнида упёрлась в старый фонд в центре Москвы, почему-то именно в Патрики (вот этого не знаю, что за травма неизбывная). Малашенко её поджимал со сроками покупки - ему надо было деньги от продажи Лесной везти в Штаты. Квартиры срывались одна за другой и в итоге купили не то, что хотели, а то, что получилось купить.
Дом 1910 года постройки (уже само по себе говорит о многом). А когда начался ремонт, сотня с лишним оттенков плесени обнаружилась везде. Не, не так. ВЕЗДЕ.

Думаю на Патрики она хотела потому что типа модное бохатое место. У меня в монополии самый дорогой сектор был на малой Бронной))

Но имхо это просто выебон нуворишей, настоящие зажиточные москвичи предпочитают например Замоскворечье или что-то зелёное

+3

60

#p40901,всё золото старой шлюхи написал(а):

Думаю на Патрики она хотела потому что типа модное бохатое место. У меня в монополии самый дорогой сектор был на малой Бронной))

Но имхо это просто выебон нуворишей, настоящие зажиточные москвичи предпочитают например Замоскворечье или что-то зелёное

Многие москвичи, если семейные, с детьми, перебираются в ближайшее Подмосковье.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгения Львовна Рынская-Малашенко » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына