Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгения Львовна Рынская-Малашенко » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына


Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Сообщений 101 страница 120 из 477

101

#p49511,dyuduka написал(а):

А с малюткой что неизвестно? Так она при бабжене и болтается или ее сплавили кому уже?

Тайна, покрытая мраком неизвестности (с)

+2

102

#p49513,Ашкеназ написал(а):

Отредактировано Ашкеназ (Сегодня 21:11:31)

Спасибо за скрины! Бабженя отжигает прямо)))

+2

103

#p49513,Ашкеназ написал(а):

Отредактировано Ашкеназ (Вчера 21:11:31)

Какой испанский стыд всё это читать. :-)

+2

104

Бабженя, пишут, совсем кукухой поехала)))

+5

105

#p50252,dyuduka написал(а):

Бабженя, пишут, совсем кукухой поехала)))

Божи, что делает с людьми СВО! Критики России хвалят ее, сравнивая со святыми европами! Так мы дождемся того, что Бомжена станет ватницей! Это же такое нарушение всех этикетских этикетов, такое унижение элитной элиты, mauvaises manières, и из-за чего? Из-за справки в налоговой!
Бомжена, иди нахуй, ватники тебя отвергают. Ты нам не наша, не примазывайся к простолюдинам, воняющим заводской столовой и луком, иди к своим, небесным эльфам, небыдлам и светлым до хруста.

+7

106

#p50252,dyuduka написал(а):

Бабженя, пишут, совсем кукухой поехала)))

А Путин-то тогда чем плох, если при нем страна стала прекрасной?
Про развод и паразитку, это очень смешно.)

+8

107

#p50267,Варун написал(а):

А Путин-то тогда чем плох, если при нем страна стала прекрасной?

Ладно Путин, ей и народ не тот)) ну хоть страна прекрасной стала, уже прогресс

+5

108

#p50268,dyuduka написал(а):

Ладно Путин, ей и народ не тот)) ну хоть страна прекрасной стала, уже прогресс

А прогресс, видимо, самозародился, а #простойнародэтопиздец в этом участие не принимал?
Так и запишем: дура эталонная одна штука.

+6

109

#p50267,Варун написал(а):

А Путин-то тогда чем плох, если при нем страна стала прекрасной?
Про развод и паразитку, это очень смешно.)

Потому что для неё, страна прекрасная не благодаря Путину и народу, а вопреки. Там с логикой всегда были особые отношения.

+6

110

Бабженя там вроде из российского гражданства выходить собралась. В правах бедосечку ущемляют

0

111

#p60679,dyuduka написал(а):

Бабженя там вроде из российского гражданства выходить собралась. В правах бедосечку ущемляют

И даже это у неё не получается. Как там пословица про стеклянный хер.

+3

112

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3990059/3990059_original.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/3990507/3990507_original.jpg

+8

113

#p71096,Точка паники написал(а):

В этом она права

+3

114

#p71125,Савалоралиновачки написал(а):

В этом она права

в том, что не может ремонт закончит и обивает пороги газовых служб и устраивает намеренный шейминг компании, но при этом подписчикам затирает что надо срочно отказаться от газа и перейти на буржуйки и валежник? (интересно, его хватит на всех?)

я читаю так - "я буду жить с газом, и повелеваю подключить мне его сейчас же! а вот остальные простолюдины должны немедленно отказаться от всех благ человечества и окунуться в средневековье".

+6

115

#p71140,Точка паники написал(а):

в том, что не может ремонт закончит и обивает пороги газовых служб и устраивает намеренный шейминг компании, но при этом подписчикам затирает что надо срочно отказаться от газа и перейти на буржуйки и валежник? (интересно, его хватит на всех?)

я читаю так - "я буду жить с газом, и повелеваю подключить мне его сейчас же! а вот остальные простолюдины должны немедленно отказаться от всех благ человечества и окунуться в средневековье".

Каждый видит свое) я про лицемерие . А так-то " лично я готова поставить буржуйку...". А почему она должна жить без газа, если его все равно закупают и греются им?

+4

116

#p71141,Савалоралиновачки написал(а):

Каждый видит свое) я про лицемерие . А так-то " лично я готова поставить буржуйку...". А почему она должна жить без газа, если его все равно закупают и греются им?

посмотрим, насколько она готова.

+3

117

#p71151,Точка паники написал(а):

посмотрим, насколько она готова.

Это несколько другой вопрос)

+2

118

#p71096,Точка паники написал(а):

Дура тупая. Ты сначала поставь эту буржуйку, протопи ее каждый! день и не по разу, особенно валежником полугнилым, а потом рассуждай про тепло. Будешь жить с ненавистным ребенком в одной комнате и дышать гарью, вещи твои пропахнутся дымом и покроются мелкой серой пылью. Хотя такой, по словам уважаемого Ашкеназа, свинье как ты, все равно, в говне жить или в чистом, однако подкидывать ветки в буржуйку заебет даже тебя.
И будешь ты жить в говне и холоде, как, собственно, и заслужила. Теоретик хуев, борцунья с режимом, бля.

+8

119

и она же:

Ни дня без Божены! Такой период - Настюху я разлюбила, может и временно, читаю про Божену теперь. Но не одной же мне ржать! Разделить радость хочется с вами. Итак. Медовый месяц Божены и хронического алкоголика.

10 историй о любви от самых крепких пар светской Москвы

Специально ко Дню святого Валентина SNC попросил самые крепкие столичные пары прислать свои любимые совместные фотографии и вспомнить ссоры, знакомства, трудности, первые свидания и романтичные поступки. Читайте первую порцию – и завидуйте!

Светская обозревательница SNC Божена Рынска и бизнесмен, совладелец «Эха Москвы» Игорь Малашенко

Божена: В самом начале отношений Игорь утащил у меня заныканную подарочную бутылку вина и выдул в одну харю. Выдувши, раздухарился и стал требовать еще и дико дорогое розе. Я резонно ответила: если хочешь напиться до зеленых чертей, покупай шмурдяк на свои. А розе я держу для подружек, и им не догоняются, а роскошествуют. Старый пьяница осерчал: отец, говорит, у меня генерал, уходи вон со своими манатками. Я че, я ниче. Собрала туесочек и собираюсь возвращаться к себе в норку с квартиры на Лесной. Подхожу к двери, а она заперта. И тут Игорь такой, хлопая себя по карманам, залихватски, демонически хохоча: «Ключики ищешь?! А ключиков-то и нет! Вот они, спрятаны!» Короче, я ему бутылку так и не отдала, а он из квартиры меня не выпустил. С утра протрезвел, и я ему рассказала, как он был дик и необуздан, оба посмеялись.

+4

120

#p77537,Путин - суперзвезда написал(а):

А можно вас заебать вопросом, а то я в свое время пыталась на багине понять, искала по запросу "пиздарей, мне выдало овердохуя сообщений, где цитируют всех этих пиздареев. Так вот: что такое пиздарей, откуда это пошло? (понимаю, что из палаты Божены, но мне конкретика интересна)

У БабЖени в какой-то момент случилось очередное обострение (то ли пролетавшая мимо ворона недостаточно почтительно каркнула, то ли случайный прохожий посмотрел дольше положенного, короче, кругом хейтеры, держать несдвигаемую оборону и вообще, лучшая защита это нападение, даёшь ватакублядь), был нанят ХАКИР, создан тг-канал с целью ДЕАНОНИТЬ ВСЕХ, говномёт расчехлился.... Первой под раздачу пошла дама с фамилией Подзарей. БабЖениного хлёсткого йумора и бойкого пера хватило на то, чтобы переделать дамочкину фамилию в Пиздарей. Несчастную Подзарей в тг-канале склоняли несколько дней, после чего в палате кто-то не выдержал и сказал "Курицына, успокойся, Пиздарей - это я". Следом ещё несколько человек закричали "Нет, Пиздарей это я", после чего почти весь коллектив переоделся в Пиздареев.
А потом Пиздарей стало вообще именем нарицательным, обозначающим человека или юрлицо, которые имели счастье сделать БабЖене  гадость. Озон, например, Пиздареи - взяли и отправили БабЖенин заказ из Москвы в Чигасово через Ростов-на-Дону. Неспрессо - те вообще Пиздареи с большой буквы П - пару упаковок капсул везли до неё ЧЕТЫРЕ дня, после чего Пиздарей-курьер отказался принимать оплату наличкой, ибо было указано, что заказ будет оплачен картой (при этом Пиздарей-консультант в техподдержке на протяжении всех четырех дней ласково курлыкал в трубку, что вот-вот капсулы привезут).
С Пиздарей-банком вообще чудесная история была, целая спецоперация, не побоюсь этого слова))

Отредактировано Ашкеназ (2022-10-31 20:36:53)

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Евгения Львовна Рынская-Малашенко » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына