Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Божена Рынска » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына


Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына

Сообщений 1561 страница 1580 из 1617

1561

Подлизывается к украинцам, скорее всего. У нее есть несколько аутентичных укров в хомяках. Вроде у нее был какой то мужичонка на примете, то ли во Франции, то ли в Германии, какой то околокультурный деятель. Может рассчитывает в Каннах с ним пересечься, ловит на живца (живец она сама)?

+5

1562

Может быть она просто одна из тех тысяч говорящих голов Геббельса, о которых говорила Мендель в своём интервью Такеру? И теперь этим головам дали отмашку защищать наркофюрера? Как там остальная «российская эмиграция», не разродились еще постами в поддержку зеленой неадекватной крысы?

+2

1563

Да эта тварь же вовсю заукраинствовала и наговорила себе давно на 10 сроков, все фейки по методичкам активно постила, что за сомнения в ее позиции

+6

1564

Три девицы под окном в Каннах
https://i.postimg.cc/cJncXJHL/IMG-4302.webp

+2

1565

#p474334,Тефтелька написал(а):

Три девицы под окном в Каннах

Вообще на себя не похожа - лицо потеряла.

0

1566

БабЖеня, профессиональный кинокритик

А кто мне может свежую рецензию из Le Monde вытащить? Она под пейволл и не дают заплатить только за нее а на год их покупать да пошли они а нах.

0

1567

БабЖеня, она же

Народ некая зараза Никодимус из Die Zeit поставила всего две звезды нашему Звягинцеву. У кого есть подписка, вытащите мне ее рецензию оттуда. Хочу ей сдачи дать (письменно).

0

1568

БабЖеня

«Минотавр» Звягинцева уже окрестили первым антивоенным высказыванием русского режиссера о нынешней войне. Поэтому давайте сразу: это не антивоенное высказывание. Не манифест. Оно — умышленно не антивоенное. Режиссер Звягинцев — не рупор перестройки и не Элем Климов. К тому же, время «Иди и смотри» еще не пришло. Относительно публицистическим высказыванием был «Левиафан». «Минотавр» — нет. Звягинцев в этот раз работает не малярной кистью, а акварелью, да той — по мокрой бумаге, размывает тему СВО. И нарочно заковывает свою яростную нелюбовь к людям в лед. Он гасит температуру. Потому что его ненависть слишком глубока для лозунга.

Звягинцев сам за собой знает, что может не удержаться и скатиться в плакатность (Левиафан, куртка «Россия» на груди главной героини в финале «Нелюбви»), и в Минотавре держит себя в ежовых рукавицах.

Все, что Звягинцев снимает — он снимает о нелюбви. О своей нелюбви к биомусору, к недолюдям и к нелюдям. Он — пастор, но очень специфический. Он не пасет народы. Он их холодно тыкает мордой: «Посмотрите, ну какое же вы — говно! Эх, люди-люди. Как страшно рядом с вами жить».

У Сологуба была такая книжка — «Звериный быт». Так вот, Звягинцев такой же и тем же ужаснувшийся. Только, в отличие от Сологуба с его малярной кистью, Звягинцев рисует звериный быт в нордической манере — холодный, северный пейзаж, вечная мерзлота в семье. Дождливый город. Интерьер семейного дома — морг класса люкс. Мало темпераментный живой труп —  главный герой (прекрасный Дмитрий Мазуров, слушайте, какой он красавец, просто Третиньян).

Звягинцев — вечный певец нелюбви. Но именно в «Минотавре» история семейной нелюбви и семейных измен мне кажется вставной челюстью. Такое ощущение, что и самого Звягинцева в этот раз она не очень-то и интересует. Сразу скажу: это мои домыслы. Но по ощущению, фабулу «Неверной жены» Шаброля режиссеру навязали продюсеры-французы. Им надо хотя бы окупиться. И они говорят автору: ну надо же нам объяснять испанцам там, или французам, что это вообще такое. Вот у нас есть история Шаброля. Давай скажем им, что это — римейк, муж пришил любовника. А то что такое СВО, и где Украина находится, они вообще плохо понимают. Бабок же снять все эти твои проезды танков по железной дороге стоит до хера. А Шаброль это экспортный каркас.

Ну, диктатура капитала, придется малость подшабролить: муж блядовал, жене опротивел, завела любовника, он его убил и тем самым сцементировал брак. Но сама семейная коллизия — кто там кому сказал, кто кого не выслушал — история великого семейного оледенения — Звягинцева в этот раз не интересует. Супруги тут лишь номинальные фигуры. Фабула Шаброля в «Минотавре» работает так: вот как семья скрывает убийство, так и вся страна скрывает убийства. Вся схема этого государства построена на сокрытии преступлений и утилизации людей, — показывает режиссер.

Продолжение: в ТГ. ссыль под ковриком.

0

1569

#p474658,МОЗГ со смыком написал(а):

БабЖеня, профессиональный кинокритик

А кто мне может свежую рецензию из Le Monde вытащить? Она под пейволл и не дают заплатить только за нее а на год их покупать да пошли они а нах.

#p474659,МОЗГ со смыком написал(а):

БабЖеня, она же

Народ некая зараза Никодимус из Die Zeit поставила всего две звезды нашему Звягинцеву. У кого есть подписка, вытащите мне ее рецензию оттуда. Хочу ей сдачи дать (письменно).

  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/62361.png

Отредактировано Тефтелька (2026-05-21 14:57:13)

+3

1570

#p474661,МОЗГ со смыком написал(а):

БабЖеня

«Минотавр» Звягинцева уже окрестили первым антивоенным высказыванием русского режиссера о нынешней войне. Поэтому давайте сразу: это не антивоенное высказывание. Не манифест. Оно — умышленно не антивоенное. Режиссер Звягинцев — не рупор перестройки и не Элем Климов. К тому же, время «Иди и смотри» еще не пришло. Относительно публицистическим высказыванием был «Левиафан». «Минотавр» — нет. Звягинцев в этот раз работает не малярной кистью, а акварелью, да той — по мокрой бумаге, размывает тему СВО. И нарочно заковывает свою яростную нелюбовь к людям в лед. Он гасит температуру. Потому что его ненависть слишком глубока для лозунга.

Звягинцев сам за собой знает, что может не удержаться и скатиться в плакатность (Левиафан, куртка «Россия» на груди главной героини в финале «Нелюбви»), и в Минотавре держит себя в ежовых рукавицах.

Все, что Звягинцев снимает — он снимает о нелюбви. О своей нелюбви к биомусору, к недолюдям и к нелюдям. Он — пастор, но очень специфический. Он не пасет народы. Он их холодно тыкает мордой: «Посмотрите, ну какое же вы — говно! Эх, люди-люди. Как страшно рядом с вами жить».

У Сологуба была такая книжка — «Звериный быт». Так вот, Звягинцев такой же и тем же ужаснувшийся. Только, в отличие от Сологуба с его малярной кистью, Звягинцев рисует звериный быт в нордической манере — холодный, северный пейзаж, вечная мерзлота в семье. Дождливый город. Интерьер семейного дома — морг класса люкс. Мало темпераментный живой труп —  главный герой (прекрасный Дмитрий Мазуров, слушайте, какой он красавец, просто Третиньян).

Звягинцев — вечный певец нелюбви. Но именно в «Минотавре» история семейной нелюбви и семейных измен мне кажется вставной челюстью. Такое ощущение, что и самого Звягинцева в этот раз она не очень-то и интересует. Сразу скажу: это мои домыслы. Но по ощущению, фабулу «Неверной жены» Шаброля режиссеру навязали продюсеры-французы. Им надо хотя бы окупиться. И они говорят автору: ну надо же нам объяснять испанцам там, или французам, что это вообще такое. Вот у нас есть история Шаброля. Давай скажем им, что это — римейк, муж пришил любовника. А то что такое СВО, и где Украина находится, они вообще плохо понимают. Бабок же снять все эти твои проезды танков по железной дороге стоит до хера. А Шаброль это экспортный каркас.

Ну, диктатура капитала, придется малость подшабролить: муж блядовал, жене опротивел, завела любовника, он его убил и тем самым сцементировал брак. Но сама семейная коллизия — кто там кому сказал, кто кого не выслушал — история великого семейного оледенения — Звягинцева в этот раз не интересует. Супруги тут лишь номинальные фигуры. Фабула Шаброля в «Минотавре» работает так: вот как семья скрывает убийство, так и вся страна скрывает убийства. Вся схема этого государства построена на сокрытии преступлений и утилизации людей, — показывает режиссер.

Продолжение: в ТГ. ссыль под ковриком.

Баб Жень, а вот критики про эту хуергу пишут что скучно, и главное: "фильм не имеет прокатного потенциала".  И  если ты, героическая женщина, не выкупишь все билеты на шыдевральный фильм, Звягинцев в очередной раз вылетит в трубу. Только вот французские продюсеры относятся к этому иначе нежели Роскино.
И никакие призы (котрые этой чернухе наверняка отсыпят) ситуацию не спасут. Так что давай, Божен, ради такого и цветочек Гуччи подать можно.

Отредактировано Посторонним В. (2026-05-21 19:15:39)

+4

1571

#p474722,Посторонним В. написал(а):

Баб Жень, а вот критики про эту хуергу пишут что скучно, и главное: "фильм не имеет прокатного потенциала".  И  если ты, героическая женщина, не выкупишь все билеты на шыдевральный фильм, Звягинцев в очередной раз вылетит в трубу. Только вот французские продюсеры относятся к этому иначе нежели Роскино.
И никакие призы (котрые этой чернухе наверняка отсыпят) ситуацию не спасут. Так что давай, Божен, ради такого и цветочек Гуччи подать можно.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 19:15:39)

БабЖеня аскает подписку ей выкупить...

+1

1572

БабЖеня

Охренеть, какое скотство! Охуеть, какая неблагодарность.
Германия самый крупный донатор Украины, на содержание Украину взяла, повестка про украинская, сколько пособий выплатили, сколько беженцев приняли.
И опять должны оказались.
И когда только Германия украинцам задолжать успела?! Допрыгаются, рассердят немцев, как поляков рассердили.

  Игорь Коваленко:
  В Украине каждый день, практически, гибнут дети, но это никого в германиях не тригерит...
А тут кит! Капец! Спасаем кита, бо его жалко...
  Мой город всю ночь не спал, нас крыли дронами..
  Продолжайте жалеть китов!

+2

1573

БабЖеня с рынка

Я очень душой прикипела к Латвии, мне было бы крайне обидно услышать, что наш («наш») латвийский фильм «Уля», представленный в программе «Особый взгляд» — полное говно ну или говнишко.

Но слава Богу, Зинаида Пронченко написала, что это интересная и неплохая картина, а из уст Зинаиды это значит «хорошая». Я знала, что Кайришс — хороший латвийский режиссер, но я никогда не видела его фильмов.

На «Улю» в Каннах, увы, меня не пригласили. Не могу мнение составить пока, но точно посмотрю при первой же возможности. Зная, что это НЕ_плохо уж точно.

Очень желаю «Уле» и ее создателям приза в «Особом взгляде».

+1

1574

Недавнее:

Народ, завтра я прилетаю в Канны. И завтра же забастовка ебаных таксистов. Убер и болт будут не пропускать в аэропорт, будут блокировать.
Кстати, когда таксисты блокировали подъезды к CDG когда то, я в них камнями бросала. (Которые они в кого то бросали), и я озверев, подняла и бросила в одну из обезьян. Обезьяна к такому не привыкла и сбежала.

Так вот, как мне выбираться из аэропорта и добраться до Канн? Автобус я так понимаю эти твари будут тоже блокировать? Чего делать?

+1

1575

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t193087.png

УИД 77RS0027-02-2025-013807-36
Дело №05-0366/2025
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
адрес
адрес                                                   15 сентября 2025 года

Резолютивная часть постановления оглашена 15.09.2025 года
Мотивированное постановление изготовлено 15.09.2025 года

Судья Тверского районного суда адрес фио, с участием помощника Тверского межрайонного прокурора адрес фио, рассмотрев в открытом судебном заседании дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.3.1 КоАП РФ, в отношении:
Малашенко Божены Львовны, ...паспортные данные, зарегистрированной по адресу: адрес, сведений о привлечении ранее к административной ответственности не имеется,
УСТАНОВИЛ:
Малашенко Б.Л. совершила действия, направленные на унижение достоинства человека и группы лиц по признакам национальности публично с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Правонарушение совершено при следующих обстоятельствах: Тверской межрайонной прокуратурой в ходе рассмотрения материалов проверки ЦПЭ ГУ МВД России по адрес в отношении Малашенко Б.Л. (фио), установлено, что согласно акта исследования Интернет-ресурса от 07.04.2024 года по адресу: https://yandex.ru/video/preview/17775240885392849966 выявлен видеоматериал, на котором фио (Рынска) Б.Л. в нарушение требований Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» произносит речь экстремистского содержания, а именно, направленную на унижение группы лиц по национальному признаку.
Малашенко Б.Л. в судебное заседание не явилась, извещена надлежащим образом.
Защитник фио в судебном заседании указала на то, что состав административного правонарушения в действиях Малашенко Б.Л. отсутствует, для проведения исследования был представлен лишь фрагмент речи,  имеющееся в материалах дела лингвистическое исследование является недопустимым доказательством.
Кроме того, истек срок привлечения Малашенко Б.Л. к административной ответственности, поскольку видеоматериала опубликован 11.01.2024 года.
Постановление о возбуждении дела об административном правонарушении имеет существенные недостатки, так должностным лицом достоверно не определено на какой конкретно площадке интернета был выявлен видеоролик и дата его публикации.
Малашенко Б.Л. не была извещена о возбуждении дела об административном правонарушении, копию постановления не получала, поскольку находилась за границей Российской Федерации.
Помощник Тверского межрайонного прокурора адрес фио в судебном заседании поддержал постановление прокурора о возбуждении дела об административном правонарушении, просил привлечь Малашенко Б.Л. к административной ответственности по ст. 20.3.1 КоАП РФ, указал на то, что в постановлении имеется явная техническая ошибка в части указания «Вконтакте», которая не является существенной и подлежит устранению в ходе судебного заседания, из скриншотов и акта осмотра четко усматривается, что видео выявлено по адресу: https://yandex.ru/video/preview/17775240885392849966.
Срок привлечения к административно ответственности не истек, вина Малашенко Б.Л. подтверждена доказательствами, имеющимися в материалах дела.
Проверив представленные материалы дела, выслушав защитника и прокурора,  суд приходит к выводу о виновности Малашенко Б.Л. в совершении правонарушения, которая подтверждается совокупностью собранных по делу доказательств, исследованных в судебном заседании, а именно:
- постановлением о возбуждении дела об административном правонарушении, в редакции определения о внесении исправлений от 11.08.2025 года, согласно которым Тверской межрайонной прокуратурой в ходе рассмотрения материалов проверки ЦПЭ ГУ МВД России по адрес в отношении Малашенко Б.Л. (фио), установлено, что согласно акта исследования Интернет-ресурса от 07.04.2024 года по адресу: https://yandex.ru/video/preview/17775240885392849966 выявлен видеоматериал на котором фио (Рынска) Б.Л. в нарушение требований Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» произносит речь экстремистского содержания, а именно, направленную на унижение группы лиц по национальному признаку;
- рапортами оперуполномоченного отделения 5 отдела ЦПЭ ГУ МВД России по адрес;
- обращением главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией фио от 28.02.2025;
- справкой об исследовании Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по адрес от 28.04.2025;
- атом осмотра Интернет-ресурса от 07.04.2024, в ходе которых осмотрен ИТКС «Интернет» по адресу: https://yandex.ru/video/preview/17775240885392849966 со скриншотами к нему;
- видеозаписью интервью;
- сведениями из СПО СК АС Российский паспорт.
Изучив материалы дела, суд приходит к выводу о том, что постановление о возбуждении дела об административном правонарушении составлено в соответствии с требованиями ст. 28.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, уполномоченным должностным лицом, представленные в деле доказательства являются относимыми, допустимыми, а в совокупности достаточными для рассмотрения дела по существу, существенных недостатков не содержат, ставить их под сомнение оснований не имеется.
В ходе рассмотрения дела установлено, что видеоматериал, являющийся предметом рассмотрения был размещен по адресу: https://yandex.ru/video/preview/17775240885392849966, о чем свидетельствуют скриншоты и акт осмотра Интернет-ресурса,  указание  в постановлении сети «Вконтакте» является явной технической ошибкой, вопреки доводам защиты не является существенным недостатком влекущим признание постановления недопустимым доказательством по делу.
Довод жалобы о том, что Малашенко Б.Л. не была извещена о вынесении постановления о возбуждении дела об административном правонарушении и копия постановления ей вручена не была, является несостоятельным.
Согласно чч. 1.2 ст. 25.15 КоАП РФ лица, участвующие в производстве по делу об административном правонарушении, а также свидетели, эксперты, специалисты и переводчики извещаются или вызываются в суд, орган или к должностному лицу, в производстве которых находится дело, заказным письмом с уведомлением о вручении, повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой или телеграммой, по факсимильной связи либо с использованием иных средств связи и доставки, обеспечивающих фиксирование извещения или вызова и его вручение адресату.
Извещения, адресованные гражданам, направляются по месту их жительства.
Как усматривается из материалов дела по адресу регистрации Малашенко Б.Л.: адрес была направлена телеграмма о необходимости явки для дачи объяснений и вынесения постановления о возбуждении дела об административном правонарушении (л.д. 44), которая не была вручена последней, по причине того, что адресат не проживает.
Названные выше обстоятельства свидетельствуют о том, что Малашенко Б.Л. не предприняла мер к своевременному получению корреспонденции по указанному адресу, по которому осуществляется связь с зарегистрированным лицом.
Объективных данных, указывающих на недобросовестное исполнение сотрудником органа почтовой связи всех правил доставки почтовой корреспонденции материалы дела не содержат.
Между тем неполучение Малашенко Б.Л. корреспонденции по месту своей регистрации, является риском самого гражданина, все неблагоприятные последствия которого несет он сам.
Копия постановления о возбуждении дела об административном правонарушении с определением о внесении исправлений также была направлена в адрес Малашенко Б.Л. по вышеуказанном адресу почтовым отправлением 10703111500779.
Статьей 20.3.1 КоАП РФ установлено, что действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет», если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до сумма прописью, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до сумма прописью.
Конституция Российской Федерации, гарантируя свободу мысли и слова, запрещает пропаганду, возбуждающую социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, пропаганду социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства (чч. 1, 2 ст. 29).
Статья 1 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" относит к экстремистской деятельности, в том числе, возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни, пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии; нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии; пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций.
Согласно ст. 15 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» за осуществление экстремистской деятельности граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства несут уголовную, административную и гражданско-правовую ответственность в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Частью 6 ст. 10 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» установлен запрет распространения информации, которая направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также иной информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность.
Согласно п. 11 Стратегии противодействия экстремизму в Российской Федерации до 2025 года, утвержденной Президентом Российской Федерации 28 ноября 2014 г. № Пр-2753, наиболее опасные виды экстремизма - националистический, религиозный и политический - проявляются в возбуждении ненависти либо вражды по признакам пола, расовой, национальной, языковой, религиозной принадлежности или принадлежности к какой-либо социальной группе, в том числе путем распространения призывов к насильственным действиям, прежде всего через информационно-телекоммуникационные сети, включая сеть «Интернет», в вовлечении отдельных лиц в деятельность экстремистских организаций или групп, в проведении несогласованных акций, организации массовых беспорядков и совершении террористических актов.
Экстремизм во всех его проявлениях ведет к нарушению гражданского мира и согласия, подрывает общественную безопасность и государственную целостность Российской Федерации, создает реальную угрозу сохранению основ конституционного строя, межнационального (межэтнического) и межконфессионального согласия.
Как усматривается из материалов дела, Малашенко Б.Л. публично в интервью, размещенном в сети Интернет допускает высказывания, направленные на унижение достоинства группы лиц по признакам национальности (русских).
При таких обстоятельствах, суд считает факт совершения Малашенко Б.Л. административного  правонарушения, предусмотренного ст. 20.3.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях установленным и доказанным.
Доводы защиты о недопустимости в качестве доказательства справки об исследовании №12и/5-109 от 28.04.2025, несостоятельны.
При оценке данного исследования защитник ссылается на законодательство, регламентирующее проведение экспертиз. Однако экспертиза по делу не проводилась. В материалах дела представлена справка об исследовании специалиста, которым в силу ст. 25.8 КоАП РФ может быть любое не заинтересованное в исходе дела совершеннолетнее лицо, обладающее познаниями, необходимыми для оказания содействия в обнаружении, закреплении и изъятии доказательств, а также в применении технических средств. Кроме того, все доказательства подлежат оценке в совокупности, помимо справки об исследовании виновность Малашенко Б.Л. в полном объеме подтверждается и иными доказательствами по делу.
В этой связи представленные защитой справка об исследовании от 12.09.2025,  заключение специалиста №09/01-09-25МА вышеизложенные выводы о виновности Малашенко Б.Л. не опровергают, наличие либо отсутствие в действиях привлекаемого лица состава правонарушения, выраженного в действиях, направленных на унижение достоинства группы лиц по признакам национальности с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", определяется исключительно судом при рассмотрении дела и оценке представленных доказательств в их совокупности.
Довод защиты о том, что истек срок давности привлечения к административной ответственности, несостоятелен, поскольку основан на неверном понимании норм права.
В соответствии со ст. 4.5 КоАП РФ срок давности привлечения к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.3.1 КоАП РФ составляет год со дня совершения административного правонарушения.
Согласно п. 14 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.03.2005 N 5 "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" сроки, предусмотренные ч. 1 ст. 4.5 КоАП РФ, начинают исчисляться со дня обнаружения административного правонарушения. Днем обнаружения длящегося административного правонарушения считается день, когда должностное лицо, уполномоченное составлять протокол об административном правонарушении, выявило факт его совершения.
В силу п. 39 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 26.06.2018 N 28 под местом выявления административного правонарушения следует понимать место, где должностным лицом, уполномоченным составлять протокол об административном правонарушении, либо прокурором устанавливались данные, указывающие на наличие события административного правонарушения, и иные обстоятельства совершения правонарушения и был составлен протокол об административном правонарушении, вынесено постановление о возбуждении дела.
Материалы проверки по обращению гражданина о нарушении действующего законодательства поступили должностному лицу, уполномоченному составлять протоколы об административных правонарушениях (Тверскому межрайонному прокурору адрес) - 16.06.2025. Таким образом, срок давности привлечения Малашенко Б.Л. к административной ответственности не нарушен.
При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного правонарушения, конкретные обстоятельства дела, личность виновной, и  считает необходимым назначить ей наказание в виде штрафа в размере сумма
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 29.9-29.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях, суд
ПОСТАНОВИЛ:
Малашенко Божену Львовну признать виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.3.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, и назначить ей наказание в виде штрафа в размере сумма.
Административный штраф подлежит уплате по реквизитам:
УФК по адрес (УФССП России по адрес л/с 05731785710)
ИНН 7704270863  КПП 770101001 ОКТМО 45382000
счет 03100643000000017300 к/с 40102810545370000003
КБК 32211601201019000140
ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК по адрес адрес 
БИК 004525988 УИН 32277000250005498113
Разъяснить лицу, привлекаемому к административной ответственности, что административный штраф должен быть уплачен им не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки уплаты штрафа.
Постановление может быть обжаловано в Московский городской суд через Тверской районный суд адрес в течение десяти дней со дня получения копии постановления.

     Судья   

15.09.2025
Постановление о назначении административного наказания

22.10.2025
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении (Малашенко Б.Л.)

+3

1576

Это все та же административка или еще одна?

0

1577

#p474744,МОЗГ со смыком написал(а):

БабЖеня

Охренеть, какое скотство! Охуеть, какая неблагодарность.
Германия самый крупный донатор Украины, на содержание Украину взяла, повестка про украинская, сколько пособий выплатили, сколько беженцев приняли.
И опять должны оказались.
И когда только Германия украинцам задолжать успела?! Допрыгаются, рассердят немцев, как поляков рассердили.

  Игорь Коваленко:
  В Украине каждый день, практически, гибнут дети, но это никого в германиях не тригерит...
А тут кит! Капец! Спасаем кита, бо его жалко...
  Мой город всю ночь не спал, нас крыли дронами..
  Продолжайте жалеть китов!

Киты поважнее многих украинцев будут, вообще-то. Они незаменимый элемент океана (там все незаменимое), а если исчезнут все украинцы на земле останется еще 7 млрд человек. Планета даже не заметит. А страны вроде Германии вообще вздохнут спокойно.

+3

1578

#p474744,МОЗГ со смыком написал(а):

  Игорь Коваленко:
  В Украине каждый день, практически, гибнут дети, но это никого в германиях не тригерит...
А тут кит! Капец! Спасаем кита, бо его жалко...
  Мой город всю ночь не спал, нас крыли дронами..
  Продолжайте жалеть китов!

Осподи, это даже вашего просроченного фюрера не триггерит. Но кастрюли на головах мешают воспринимать реальность

+4

1579

Гнида

Решила еще одну рецензию на «Минотавр» и Звягинцева написать. Не отпускает кино меня. Вот начало.

У Звягинцева вообще есть ровно одна тема:

люди отвратительны.

Иногда он снимает это в стильной квартире. Иногда — в гнусной панельке. Как-то раз — на фоне церкви. А в этот раз — в коттедже из ЭКО материалов. Но суть всегда одна и та же: люди это гадость.

И я с ним полностью согласна.

0

1580

#p474746,МОЗГ со смыком написал(а):

БабЖеня с рынка

Я очень душой прикипела к Латвии

Гнида:

Написано, что это три голландки. Но по выражению лиц — типичные латыши.

https://upforme.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t591892.png

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Божена Рынска » Божена Рынска, Бомжена-с-рынка, Евгения Львовна Курицына