Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 1 страница 20 из 1414

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

2

#p248966,Миротворец из Талибан написал(а):

Проводницу отстранили от работы

Ну дак шум такой, что в нашей прессе что в их. 185 тысяч просмотров против 11 тысяч сюжета обстрела Донецка на том же канале , пусть даже и с разницей в суткиhttps://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+7

3

Фианит
Тут многое сыграло, почему так, думаю, с какой-то стороны народ себя с этим котиком ассоциирует

+8

4

Я читала, тут на днях волк женщину загрыз, она свою собаку пыталась защитить от него.

+4

5

#p249073,Миротворец из Талибан написал(а):

Я читала, тут на днях волк женщину загрыз, она свою собаку пыталась защитить от него.

Вол это пиздец, не отобьешься

+9

6

#p249074,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вол это пиздец, не отобьешься

Да, но они ж есть как дворняги, окрасом и размером. Но и отличаются от собак по остальным параметрам

+7

7

#p249082,Миротворец из Талибан написал(а):

Да, но они ж есть как дворняги, окрасом и размером. Но и отличаются от собак по остальным параметрам

Да нее, волка от собаки отличишь если конечно это не ночью дело происходит

+4

8

Непривитый от СПИДа
https://i.imgur.com/NDO7UUU.jpg
https://i.imgur.com/vmGp5zT.jpg
https://i.imgur.com/appJJzT.jpg
Я думаю, если человек не очень разбирается, мог и не сразу понять

+7

9

#p249085,Миротворец из Талибан написал(а):

Непривитый от СПИДа

Я думаю, если человек не очень разбирается, мог и не сразу понять

Да, мог

+3

10

#p249085,Миротворец из Талибан написал(а):

Непривитый от СПИДа

Я думаю, если человек не очень разбирается, мог и не сразу понять

Эээ... Волк слева? Я бы подумала, что и то, и другое - собака

+6

11

#p249087,Хтива из Укропии написал(а):

Эээ... Волк слева? Я бы подумала, что и то, и другое - собака

Одичавшие собаки страшнее вроде как собак- ни красных флажков не боятся, ни огня...

+4

12

#p249166,Фианит написал(а):

Одичавшие собаки страшнее вроде как собак- ни красных флажков не боятся, ни огня...

Особенно, когда они в стае, согласна

+2

13

#p249087,Хтива из Укропии написал(а):

Эээ... Волк слева? Я бы подумала, что и то, и другое - собака

О чем и речь, всякие лайки и помеси могут быть очень похожи на волка и наоборот

+3

14

+9

15

Молодцы, в тренде прям. Превратили грустную историю в фарс

+7

16

#p249196,Тётенька из ФСБ написал(а):

Какие бляди, бедного кота приплели к своей шизе

+9

17

Проводница высадила студентку из Чернушки ночью в лесу в Октябрьском районе
Когда люди поняли, что сошли не на той станции, было поздно — поезд уже ушел

Проводница по ошибке высадила в Октябрьском районе студентку, ехавшую из Екатеринбурга в Чернушку. Вместе с ней там высадили и других пассажиров, которым пришлось пройти несколько километров, пока их не подобрал товарный поезд.
ночью 22 января 20-летняя студентка Анастасия (имя изменено) села на поезд № 115 в Екатеринбурге, чтобы доехать до Чернушки. Поезд № 115 движется из Томска до Адлера. По данным Tutu.ru, между Екатеринбургом и Чернушкой всего три остановки — Ревда, Дружинино и Красноуфимск. Как рассказывает девушка, странности в поведении проводницы она заметила еще при посадке.

— Она даже не посадила меня в вагон изначально, еще в Екатеринбурге. Я подошла к вагону, должны проверить документы, как обычно. А никого не было. Я сама зашла, постучалась к ней в кабинку. Она такая: «Ой, давайте ваши документы, я там не стою, потому что холодно», — рассказала телеграм-каналу Анастасия.
В полночь проводница сказала девушке и другим пассажирам, что они приехали на нужную станцию. Анастасия и еще несколько человек, в том числе женщины с детьми, вышли из вагона. Пассажиры увидели лес вокруг, а не Чернушку, но залезть обратно не успели. Поезд уехал.

— Мы шли километры по лесу. Света нет, только рельсы, и всё. Ни фонаря, ни домика, связи нет. У меня все ноги окоченели, по пояс снега у нас, — рассказала Анастасия.

По данным телеграм-канала, пассажиров высадили на станции Щучье Озеро в Октябрьском районе. Стоит заметить, что в расписании поезда не предусмотрена остановка на этой станции. Пассажиры рассказали, что примерно через полчаса их подобрал товарный поезд. Анастасии пришлось обратиться в больницу из-за сильного переохлаждения. Родителям девушки, которые встречали поезд в Чернушке, проводница не смогла дать внятного ответа, что произошло. Им показалось, что она была пьяна.
Девушка запросила комментарий в РЖД. Пока что она выяснила, что проводница перепутала время прибытия и не знала, что поезд отстает от расписания. 59.RU в свою очередь также запросил комментарий ФПК. Опубликуем его, когда он поступит.

+5

18

В Екатеринбурге что-то распыляют на РЖД?
Если девушка местная, как она могла не понять, что станция не ее?

+8

19

#p249227,Дрон-подранок написал(а):

В Екатеринбурге что-то распыляют на РЖД?
Если девушка местная, как она могла не понять, что станция не ее?

Чот я понимаю примерно нихера.
Если их высадили на Щучьем озере, то откуда взялся лес? Это вполне себе большой посёлок.

+3

20

#p249253,Тётенька из ФСБ написал(а):

Чот я понимаю примерно нихера.
Если их высадили на Щучьем озере, то откуда взялся лес? Это вполне себе большой посёлок.

Это меня тоже смутило. Почему нельзя было постучаться в первый же дом и попросить позвонить? Зачем по пояс в снегу было идти по рельсам? Но я подумала, что, возможно, это небольшой полустанок, где нет жилья.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2