Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 201 страница 220 из 1415

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

201

#p267111,Японский городовой написал(а):

Ой, я бы да, но пишут что игрушка чуть ли не в единственном экземпляре, привезли не помню откуда’ по моему Южная Америка.

+5

202

#p267113,Weird написал(а):

Ой, я бы да, но пишут что игрушка чуть ли не в единственном экземпляре, привезли не помню откуда’ по моему Южная Америка.

Я б себе тоже приобрела) он такой милый :love:

+4

203

#p267111,Японский городовой написал(а):

Я бы купила.

+3

204

#p267156,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Я бы купила.

И я.

0

205

Взяли и сшили и обогатились! Идея на поверхности

+5

206

#p263720,Паника — и точка. написал(а):

дело в том, что как когда-то заметил один мой знакомый, не может в маленькой Абхазии расти столько винограда, сколько они льют этого лыхны-апсны и иже с ними.
они тупо используют виноматериал, не указывая это. сейчас им получается, неожиданно, перекрыли эту возможность. точнее очень завысили на нее стоимость.

Такая же херня с Черногорией и ее Вранацем. Вы ту Черногорию видели? Каменюка в основном. Так что закупают концентрат.

+6

207

+7

208

#p267113,Weird написал(а):

Ой, я бы да, но пишут что игрушка чуть ли не в единственном экземпляре, привезли не помню откуда’ по моему Южная Америка.

Путяш наш, российский!

Мягких «Путяшей» раздавали  гостям Всемирного фестиваля молодежи в Сочи.

Фото игрушки, которая уж очень похожа на президента Владимира Путина, стало расходиться в социальных сетях.

«Путяш», которого может получить любой желающий, одет в белое кимоно с черным поясом и флагом России на груди

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t406583.jpg

+6

209

#p267497,МОЗГ со смыком написал(а):

Фото игрушки, которая уж очень похожа на президента Владимира Путина,

Правда, очень похожа!  :D

+1

210

#p267497,МОЗГ со смыком написал(а):

Путяш наш, российский!

Мягких «Путяшей» раздавали  гостям Всемирного фестиваля молодежи в Сочи.

Фото игрушки, которая уж очень похожа на президента Владимира Путина, стало расходиться в социальных сетях.

«Путяш», которого может получить любой желающий, одет в белое кимоно с черным поясом и флагом России на груди

есть разные мнения )

+3

211

«Традицию выпекания блинов в Украину принесла советская власть».

По мнению украинских этнографов, блины (по-украински млинці) в последнюю неделю перед Великим постом – это «москальская выдумка». Об этом в своей статье пишет автор издания Украина.ру Николай Подкопаев.

Автор привел отрывок из статьи, в которой украинский этнограф Галина Олейник заявила о том, что современное представление о Масленице — это «следствие советизации Украины, большевистского режима».

«Власть искусственно пыталась создать один народ и заменить все привычные традиции массовыми праздниками и пьянкой.
<…> На Украине над "блинами" преобладали вареники, а и праздновали запуск поста совсем по-другому [чем в Московском царстве]», — указывается в статье «Украинской правды», которую цитирует автор издания Украина.ру.

Однако помимо блинов на Масленицу современные украинские гуманитарии пытаются нанесли удар и по самому названию праздничной недели, утверждая, что для нее привычнее имя Колодий.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t44544.jpg

+10

212

- Традиция выпекания блинов в большей степени внедрились у нас именно в советское время.
На всем пространстве Советского Союза внедряли одни и те же праздники, чтобы традиции этносов, входивших в состав империи, отходили на периферию и их не упоминали.
Ведь есть нормальная биологическая потребность: душа желает праздника, - рассказывает патриотка Украины Ивановская.
- Но вареники — обрядовая пища, которая дошла до нас еще со времен трипольской культуры», то есть значительно раньше. Молодая Луна символизировала собой женское начало, а вареник был ее олицетворением.

+1

213

#p267500,Weird написал(а):

есть разные мнения )

Нам в собесе пока не раздавали, поэтому моя информация  только из сми.

+2

214

#p267527,МОЗГ со смыком написал(а):

по-украински млинці

А налiстнiки тогда что?
Блядь. Ни с вертолётом не могут определиться, ни с говном, ни с блинами. Что за язык, а?))

+10

215

Толпа молодых людей напала на двух трансгендеров на площади в греческих Салониках.

+1

216

#p267573,Тётенька из ФСБ написал(а):

А налiстнiки тогда что?

какая-то вкусная хуйня из вкусвилла.

+4

217

#p267581,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

какая-то вкусная хуйня из вкусвилла.

Судя по названию- что-то неприличное ))

+3

218

#p267582,Хамка с ОЦМ написал(а):

Судя по названию- что-то неприличное ))

гугл говорит,что блины. У вкусвилла нечто очень нежное с творогом. Может тоже блины, но я в такие не умею.

+3

219

Британский ужастик "Винни-Пух: Кровь и мёд" (Winnie the Pooh: Blood and Honey) режиссёра Риса Фрейка-Уотерфилда получил антипремию "Золотая малина" как "Худший фильм года". Список лауреатов в девяти категориях был опубликован на официальном сайте премии.

Кинокартина стала самой провальной среди всех проектов 2023 года. Фильм получил "Золотую малину" в номинациях "Худший режиссёр", "Худший сценарий", "Худший актёрский дуэт" и "Худший ремейк". Лента рассказывает о встрече взрослого Кристофера Робина с культовыми детскими героями — Винни-Пухом и Пятачком — только в иной интерпретации. В ленте они истребляют всех людей, которые оказываются в их лесу.

Кроме того, актёр Джон Войт за роль в кинокартине "Милосердие" выиграл в номинации "Худший актёр", Меган Фокс получила две награды — одну в категории "Худшая актриса" за фильм "Джонни и Клайд", а вторую как "Худшая актриса второго плана" с фильмом "Неудержимые 4". Сильвестр Сталлоне стал победителем категории "Худший актёр второго плана" за работу в кинокартине "Неудержимые 4".

+3

220

#p267583,КАМАЗ-беспилотник написал(а):

гугл говорит,что блины. У вкусвилла нечто очень нежное с творогом. Может тоже блины, но я в такие не умею.

Я в мову умею, но сейчас отторжение какое-то. Оно и понятно, когда столько гадостей и идиотизма на одном и том же языке- вырабатывается рефлекс, как у охотничьей собаки )))
А вкусные блины, да еще и с творогом - это вредЪ и ядЪ )))))) лучше в ту сторону не смотреть )))

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2