Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 361 страница 380 из 1415

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

361

#p274349,Тефтелька написал(а):

Да не говорите.
В последнее время просто вереницей в инсте посты таких снежинок, которые усираются, что они вообще никому ничего не должны, и родине тоже, и даже семье своей. Только-только из-под родительского крыла выпорхнули, ничего тяжелей видки в руке не держали.

Угу, и они же больше всех верещат, что государство и родители им должны как земля колхозу, просто потому что они беспомощные дебилы инфантилы конченые чувствительные няшки, которых любой чих этого мира повергает в панику и депрессию. Пусть взрослые за них решают все проблемы, а они пока будут искать себя, саморазвиваться на диване, раскрывать чакры и страдать, как их угнетает общество.
Тьху, не люди, а плесень.

+9

362

#p274349,Тефтелька написал(а):

В последнее время просто вереницей в инсте посты таких снежинок, которые усираются, что они вообще никому ничего не должны, и родине тоже, и даже семье своей.

Мне кажется, мы не знаем как эти чувства в них воспитать- для нас это естественно, как дышать, и объяснять не умеем. А они с малых лет уже могут быть материально и морально независимыми. Если с нами работал родительский аргумент- моя квартира- мои правила, приходилось взаимодействовать, сосуществовать, то для наших детей это ерунда. Не только жилье снять, в другой город уехать и работать там- запросто. Хз, что это- наглость или наивность.

+3

363

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t115388.jpg

+1

364

Еще один снежинка

+7

365

#p274360,Тефтелька написал(а):

Еще один снежинка

Самая большая несправедливость, что люди - погибли. А вот эти пидорасы живы и смеют ржать над горем. А лучше бы наоборот.

+12

366

https://vk.com/video-41768412_456247416 … 6baab99099
В Канаде женщина не смогла смириться с гибелью своего кота и заказала у учёных двух копий пушистого

Биотехкомпания поместила молекулу с ДНК её бывшего кота в эмбрион, который выносила суррогатная кошка.

Услуга обошлась ей примерно в 4,6 миллиона рублей

+10

367

Четырёх сотрудниц Центра помощи мигрантам задержали за организацию фиктивных браков с приезжими из Таджикистана и других стран СНГ, чтобы те могли проще получить вид на жительство в России.

По информации Mash, это 41-летняя Азиза Х., 43-летняя Оксана К., 59-летняя Людмила Г. и 25-летняя Екатерина М. Первые три управляли основными делами: связывались с иностранными специалистами, брали с них плату, находили варианты, где и как сыграть фиктивную свадьбу, — а последняя исполняла роль невесты. Выдавали дамочку замуж в ЗАГСе недалеко от РУДН.

Чтобы не привлекать лишнего внимания, Азиза, Оксана и Людмила создали фирму "Группа компаний "Контакт", которая помогала нелегалам под вывеской "Центр помощи мигрантам". За одну сделку дамочки могли получить примерно до миллиона рублей. Только Екатерина получила 200к за подпись в брачном договоре с 25-летним Шерзодой Муллоджоновым. Об их схеме узнали правоохранители, и всех задержали. На женщин завели уголовное дело по статье "Организация незаконной миграции группой лиц по предварительному сговору". Всем грозит до семи лет тюрьмы.

+13

368

А че мне щас по телевизеру (немецкому) показали https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48706.gif
Короче, граждан Непала практически обманом заманили в Россию,  как то там подставили,  пообещали, что расстреляют.  Но есть выход: поехать на сво поваром. А потом оказалось- не поваром. Пацаны в шоке, там интервью семей, обращение дипломатов и все такое. Парни в кучку сбились, чудом в инет зашли и говорят, что на такое не подписывались. Их тут 17 (вроде) человек, 5 уехали все таки, 2 не вернулись из боя. Им страшно, заберите.

Я прифигела, а муж комментирует, мол, а че не показали , что они наёмники за 2000 баксов в месяц поехали. А им то ли платить перестали, то ли че.
Погуглила , нашла статьи,  в том числе свободы. Они  приводят цифры СNN, а потом цифры российской таможни и  данные непальского правительства. И там и там видно НАСКОЛЬКО пизит врёт СNN

свобода

НОВОСТИ
CNN: РФ завербовала тысячи непальцев на войну
11 февраля 2024

Военнослужащие непальской армии в Катманду
Смотреть комментарии (2)

Телеканал CNN сообщил, что не менее 15 тысяч граждан Непала завербовались на службу в армию России и, видимо, принимают участие в войне против Украины.

По данным источников CNN, непальцы въезжают в Россию через Объединённые Арабские Эмираты или Индию по туристической визе. Российское правительство как утверждается, предлагает им ежемесячную зарплату в размере двух тысяч долларов и ускоренное получение гражданства.

Вместе с тем, по данным пограничной службы России, хотя в страну и правда приезжает намного больше непальцев, чем ранее, всё же о таком количестве речи не идёт, пишет "Медиазона".
В 2022 году в Россию въехали 72 непальских туриста, в 2023-м их было 1039, немногим менее, чем в 2019 году, перед пандемией коронавируса. Из них 700 человек прибыли в последние три месяца года.

В начале января власти Непала приостановили выдачу гражданам разрешений на работу в России и Украине. Правительство приняло такое решение после того, как погибли не менее 10 непальцев, завербованных в российскую армию.
Катманду требовал от Москвы прекратить вербовку непальцев, а уже завербованных вернуть домой.
По подсчётам непальских властей, сейчас на российской стороне могут воевать не менее 200 наёмников. Не уточняется, служат ли они по контракту в армии или завербованы в частные военные компании.
МИД Непала призвал граждан не участвовать в войне на территории Украины ни на одной из сторон.

+11

369

#p274777,Бикарасыч написал(а):

А че мне щас по телевизеру (немецкому) показали 
Короче, граждан Непала практически обманом заманили в Россию,  как то там подставили,  пообещали, что расстреляют.  Но есть выход: поехать на сво поваром. А потом оказалось- не поваром. Пацаны в шоке, там интервью семей, обращение дипломатов и все такое. Парни в кучку сбились, чудом в инет зашли и говорят, что на такое не подписывались. Их тут 17 (вроде) человек, 5 уехали все таки, 2 не вернулись из боя. Им страшно, заберите.

Я прифигела, а муж комментирует, мол, а че не показали , что они наёмники за 2000 баксов в месяц поехали. А им то ли платить перестали, то ли че.
Погуглила , нашла статьи,  в том числе свободы. Они  приводят цифры СNN, а потом цифры российской таможни и  данные непальского правительства. И там и там видно НАСКОЛЬКО пизит врёт СNN

Милое, у меня не немецкий - отечественный, "Темп-7", черно-белый. Отчетливо видно, что брехня.

+9

370

#p274780,МОЗГ со смыком написал(а):

Милое, у меня не немецкий - отечественный, "Темп-7", черно-белый. Отчетливо видно, что брехня.

Вы пассатижами то покрутите, антенной пошоркайте, у Вас канал не тот  :crazyfun:

Кстати, не зависимо от того какой канал показывает репортаж про Крокус,  но идей про то, что это все ФСБ сами или про то, что задержанные- не террористы -  такого нет.  Про пытки, про  "это не украина" - да , и то не везде, а вот всяких долбагутых конспирологов нет, что на фоне последних лет даже удивительно.

+16

371

#p274785,Бикарасыч написал(а):

Вы пассатижами то покрутите, антенной пошоркайте, у Вас канал не тот  

Кстати, не зависимо от того какой канал показывает репортаж про Крокус,  но идей про то, что это все ФСБ сами или про то, что задержанные- не террористы -  такого нет.  Про пытки, про  "это не украина" - да , и то не везде, а вот всяких долбагутых конспирологов нет, что на фоне последних лет даже удивительно.

Канал у меня один. А у вас какой?
Я вражье не слушаю и не смотрю, нас партия родная снабжает информацией, слава те Господи.
Ежели слова трудные, незнакомые, я утром в собесе у инструктора спрашиваю.
Интшульдиген зи битте, вы самоё антенной в нашу сторону повращайте. Ну, знаете, где я живу? Вот туда, т.е. сюда.
Щас видите? Я вам вышло махать. Я в бигудях, красивое.

+5

372

‼🇵🇱🇪🇸🇷🇺Поляки срочно скупают квартиры в Испании, чтобы было куда бежать от войны с Россией, — Wyborcza.pl

▪Количество поляков, планирующих приобрести жилье в Испании втрое выше по сравнению с 2023 годом, пишет газета Wyborcza.
▪Причина — война на Украине и возможность начала войны на территории Польши. Больше всего недвижимостью интересуются пенсионеры и молодые люди.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t370078.jpg

+6

373

#p274790,МОЗГ со смыком написал(а):

Интшульдиген зи битте, вы самоё антенной в нашу сторону повращайте. Ну, знаете, где я живу? Вот туда, т.е. сюда.
Щас видите? Я вам вышло махать. Я в бигудях, красивое.

Нам вас ужо два года не показывають. У нас демократия, нам нельзя, вдруг вы нас плохому научите.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52241.gif

+11

374

#p274794,МОЗГ со смыком написал(а):

‼🇵🇱🇪🇸🇷🇺Поляки срочно скупают квартиры в Испании, чтобы было куда бежать от войны с Россией, — Wyborcza.pl
.

Ну ну. Пусть почитают, что с тем жильём бывает, если в нем не жить

+13

375

Идиоты - всегда идиоты.

+23

376

#p274833,Фрекен Снорк написал(а):

Идиоты - всегда идиоты.

У нас вот такие еще приколисты ходят. Куриный помет там вместо мозгов.

+9

377

Японский городовой
Ппц. Я бы испугалась там точно.
Сейчас вообще какой-то бум у подростков творить дичь в тц в фуд-зонах.
В индиго все столы переворачивали ….

+5

378

#p274944,Японский городовой написал(а):

У нас вот такие еще приколисты ходят. Куриный помет там вместо мозгов.

Блядь. Один раз на полном серьёзе по почками дубинкой получат, потом не смешно будет. Особенно, когда у тебя усы уже с 14лет выросли. Вначале по почками настучат, потом уже возраст уточнят.
Я вообще удивляюсь с нынешних инфантилов. Ладно лет в 7-10 напакостил, пробубнил-" я больше не буду",  и типа прокатит.  Но тебе, ссука, уже 18.
Никто не объяснил, что что теперь это не проханже?  Ты дееспособный. Теперь это не маму в опеку вызовут поругать, на которую тебе похрен. Теперь тебя самого могут посадить. В настоящую тюрьму.
Это про тех деточек с финансовых академий. Которая вначале наговорила, а потом, типа " мне не сложно  извиниться".
А тут, - хоба!  Это не работает.  Почему то.
Когда деточкам в школе начинают трындеть про их права, почему никто не упоминает про их обязанности? Про ответственность?
Ну типа. Теперь вам 14 лет.  Теперь вам может грозить настоящая уголовная ответственность  за то и то.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-03-27 11:49:34)

+12

379

#p274963,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Блядь. Один раз на полном серьёзе по почками дубинкой получат, потом не смешно будет. Особенно, когда у тебя усы уже с 14лет выросли. Вначале по почками настучат, потом уже возраст уточнят.
Я вообще удивляюсь с нынешних инфантилов. Ладно лет в 7-10 напакостил, пробубнил-" я больше не буду",  и типа прокатит.  Но тебе, ссука, уже 18.
Никто не объяснил, что что теперь это не проханже?  Ты дееспособный. Теперь это не маму в опеку вызовут поругать, на которую тебе похрен. Теперь тебя самого могут посадить. В настоящую тюрьму.
Это про тех деточек с финансовых академий. Которая вначале наговорила, а потом, типа " мне не сложно  извиниться".
А тут, - хоба!  Это не работает.  Почему то.
Когда деточкам в школе начинают трындеть про их права, почему никто не упоминает про их обязанности? Про ответственность?
Ну типа. Теперь вам 14 лет.  Теперь вам может грозить настоящая уголовная ответственность  за то и то.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 11:49:34)

Да все им объясняют. Просто сейчас и 30летних инфантилов полно, что уж об этих говорить. Не знаю, что за феномен этих массовых говняных фиалок. От пресыщенности, что-ли

+9

380

#p274970,Аленалена написал(а):

Не знаю, что за феномен этих массовых говняных фиалок. От пресыщенности, что-ли

От дебильных тиктоков и ютуб-блогеров. И от безнаказанности. Прааанкеры же они.
В России никогда не приветствовалось кидание едой. Поди ее вырасти или заработай и купи. А сейчас на фудкортах да. Сами же снимут и выложат, а другие дебилы смотрят и ржут.

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2