Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 21 страница 40 из 1414

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

21

Интересно, что по поводу Алины Афанаскиной больше нет никаких новостей...
Ну, собственно, я так сразу и писала, что на фоне других новостей стрельба в школе моментально отойдет на задний план.

+1

22

« Хронологию трагического дня для кота Твикса, высаженного на станции в Кирове, восстановили в РЖД. Проводница заметила животное после жалоб пассажиров, но до отправления состава оставалось около пяти минут. Тогда она опросила весь вагон и, в том числе хозяина животного, но ей никто не ответил. Тогда женщина посчитала питомца бездомным. Глава Федеральной пассажирской компании (ФПК) Владимир Пястолов на круглом столе, состоявшемся накануне, заявил, что сопровождающий четвероногого пассажир не узнал подопечного. Об этом пишет РБК.

– Обнаружив кота, проводница взяла животное на руки и опросила людей в поиске хозяина, но никто не откликнулся. В вагоне в общей сложности перевозили трех котов и одну собаку. Тогда вагоновожатая решила, что кот случайно зашел в вагон во время длительной остановки: двери были открыты. Она предположила, что хозяева потерявшегося должны быть на перроне, – цитирует издание председателя компании.

Со слов Пястолова, хозяин Твикса во время остановки вышел на перрон. На записях с камер видеонаблюдения в вагоне видно, что он вернулся на свое место, занял верхнюю полку и именно в этот момент пушистый выбрался из переноски, размещенной на полу. Когда мимо него спустя несколько минут прошла проводница с котом, мужчина почему-то подопечного не идентифицировал. Пропажу он обнаружил лишь семь часов спустя.» комсомолка.

то есть сопровождающий уже не спал и проводница уже всех опросила. Ну и в принципе опросила целых троих котосопровождающих и прошла мимо с котом это по моему немного разное.

+8

23

В Росcии зафиксированы сбои с web-версиями популярных мессенджеров - WhatsApp и Telegram.

       
По данным сервиса DownRadar, больше всего жалоб о сбоях фиксируется из Хабаровска, Москвы, Благовещенска и Владивостока. Пользователи сообщают, что с перебоями начали работать мессенджеры и на Камчатке. Официальных данных о причинах сбоя нет.

WhatsApp* (принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской организацией; ее деятельность запрещена).

+5

24

#p249256,Дрон-подранок написал(а):

я подумала, что, возможно, это небольшой полустанок, где нет жилья.

Я тоже так сначала подумала. Потом строитель мне по тыковке настучал (его в детстве в Чернушку часто возили)

+5

25

#p249358,Weird написал(а):

« Хронологию трагического дня для кота Твикса, высаженного на станции в Кирове, восстановили в РЖД. Проводница заметила животное после жалоб пассажиров, но до отправления состава оставалось около пяти минут. Тогда она опросила весь вагон и, в том числе хозяина животного, но ей никто не ответил. Тогда женщина посчитала питомца бездомным. Глава Федеральной пассажирской компании (ФПК) Владимир Пястолов на круглом столе, состоявшемся накануне, заявил, что сопровождающий четвероногого пассажир не узнал подопечного. Об этом пишет РБК.

– Обнаружив кота, проводница взяла животное на руки и опросила людей в поиске хозяина, но никто не откликнулся. В вагоне в общей сложности перевозили трех котов и одну собаку. Тогда вагоновожатая решила, что кот случайно зашел в вагон во время длительной остановки: двери были открыты. Она предположила, что хозяева потерявшегося должны быть на перроне, – цитирует издание председателя компании.

Со слов Пястолова, хозяин Твикса во время остановки вышел на перрон. На записях с камер видеонаблюдения в вагоне видно, что он вернулся на свое место, занял верхнюю полку и именно в этот момент пушистый выбрался из переноски, размещенной на полу. Когда мимо него спустя несколько минут прошла проводница с котом, мужчина почему-то подопечного не идентифицировал. Пропажу он обнаружил лишь семь часов спустя.» комсомолка.

то есть сопровождающий уже не спал и проводница уже всех опросила. Ну и в принципе опросила целых троих котосопровождающих и прошла мимо с котом это по моему немного разное.

Странно, что представитель РЖД не смог правильно назвать должность проводника. Вагоновожатый - это водитель трамвая, разве нет?

Шёл я по улице незнакомой
И вдруг услышал вороний грай,
И звоны лютни, и дальние громы,
Передо мною летел трамвай.
Как я вскочил на его подножку,
Было загадкою для меня,
В воздухе огненную дорожку
Он оставлял и при свете дня.
Мчался он бурей тёмной, крылатой,
Он заблудился в бездне времён…
Остановите, вагоновожатый,
Остановите сейчас вагон!

Отредактировано Дрон-подранок (2024-01-24 02:30:26)

+6

26

#p249390,Дрон-подранок написал(а):

Странно, что представитель РЖД не смог правильно назвать должность проводника. Вагоновожатый - это водитель трамвая, разве нет?

Шёл я по улице незнакомой
И вдруг услышал вороний грай,
И звоны лютни, и дальние громы,
Передо мною летел трамвай.
Как я вскочил на его подножку,
Было загадкою для меня,
В воздухе огненную дорожку
Он оставлял и при свете дня.
Мчался он бурей тёмной, крылатой,
Он заблудился в бездне времён…
Остановите, вагоновожатый,
Остановите сейчас вагон!

Отредактировано Дрон-подранок (Сегодня 04:30:26)

Глубокоуважаемый вагоноуважатый (с)
Там всё прекрасно. Жаль кота, наверное это была его миссия в его котячей жизни, и тем не менее.

+6

27

#p249256,Дрон-подранок написал(а):

Это меня тоже смутило. Почему нельзя было постучаться в первый же дом и попросить позвонить? Зачем по пояс в снегу было идти по рельсам? Но я подумала, что, возможно, это небольшой полустанок, где нет жилья.

https://yandex.ru/maps/geo/posyolok_shchuchye_ozero/53095092/?ll=56.643639,56.466961&z=14.04

+3

28

#p249330,Красивое написал(а):

Интересно, что по поводу Алины Афанаскиной больше нет никаких новостей...
Ну, собственно, я так сразу и писала, что на фоне других новостей стрельба в школе моментально отойдет на задний план.

Вспоминала об этом недавно, отца вроде выпустили, жиру охранного чопа дали условку

+3

29

#p249384,Ковёр - вертолёт написал(а):

В Росcии зафиксированы сбои с web-версиями популярных мессенджеров - WhatsApp и Telegram.

       
По данным сервиса DownRadar, больше всего жалоб о сбоях фиксируется из Хабаровска, Москвы, Благовещенска и Владивостока. Пользователи сообщают, что с перебоями начали работать мессенджеры и на Камчатке. Официальных данных о причинах сбоя нет.

WhatsApp* (принадлежит компании Meta, которая признана в России экстремистской организацией; ее деятельность запрещена).

Говорят, это якобы Роскомнадзор тестировал возможность блокировки мессенджеров )

+5

30

#p249944,Красивое написал(а):

Говорят, это якобы Роскомнадзор тестировал возможность блокировки мессенджеров )

А телеграм то за что?)
У меня кстати и обычные смски не уходили, и интернет пропадал в течение дня, это был какой-то сбой связи, мне кажется)

+2

31

#p249961,Ковёр - вертолёт написал(а):

А телеграм то за что?)
У меня кстати и обычные смски не уходили, и интернет пропадал в течение дня, это был какой-то сбой связи, мне кажется)

Мне кажется это лажа, телега же пашет без впн

+2

32

#p249966,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется это лажа, телега же пашет без впн

А вот и не совсем, как показывает недавний пример Башкирии, где были протесты из-за "эко-активиста"-вполне себе блочится оказывается.

+2

33

По коту Твиксу, история как я понимаю получила продолжение...

+6

34

#p249944,Красивое написал(а):

Говорят, это якобы Роскомнадзор тестировал возможность блокировки мессенджеров )

очень вовремя они тестировали - кое-где вчерась незапланированные акции происходили
йа щас представила, что у декабристов был телеграм, ох, блин!

+4

35

Какая милая толстая цобака

Жирный пупсик 🤣🤣

+7

36

#p251647,Силеба с Дагестана написал(а):

Какая милая толстая цобака

Жирный пупсик 🤣🤣

Я тоже умилилась

+2

37

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t689956.jpg
Вторая часть марлезонского балета

+7

38

Простите, и башню тоже я разрушил? А, нет, это до вас, ещё в 15 веке

+6

39

Какая жуткая история! Слабонервным не читать
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t133341.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t179867.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t726094.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t380713.jpg

Вроде грозит пожизненное чудовищу этому

+5

40

#p252582,Силеба с Дагестана написал(а):

Какая жуткая история! Слабонервным не читать




Вроде грозит пожизненное чудовищу этому

Вот бесит, что сколько уже девчонок и женщин погибло, но сталкерство у нас так и ненаказуемо по сути. А когда становится наказуемо, тогда уже и поздно (( Девочка, конечно, очень зря этого урода в дом пустила, тем более, раз одна была, но ответственность безусловно на нем. А заодно на тех ментах, кто решил, что душеспасительные беседы с психами че-то там могут изменить.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2