Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 461 страница 480 из 1415

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

461

#p279474,Фианит написал(а):

Йадикоизвинйаюс, а разве в Швейцарии не разрешили эвтаназию?  Гм, так может..

+1

462

#p278969,МОЗГ со смыком написал(а):

Запах козла))
Интересно, козы тоже пахнут? В идеале - молочком... А в реале, наверное, так же.
Козлятки хорошие, играть любят, как все дети.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-07 23:11:28)

Козел так пахнет из-за гормонов, милое. У козы женские гормоны.

+2

463

Мир переживает за жертв климатического кризиса от швейцарских пенсионерок до индонзийских транс-женщин и только на хохлов всем пох, сокрушается украинский телеграмм канал -

+6

464


В США 85-летняя пенсионерка, прикованная наручниками к стулу, убила грабителя и выжила сама.
Об этом пишет Frontier.

В материале сообщается, что пенсионерку 1938 года рождения зовут Кристина, она живет в Айдахо. Грабитель ворвался к ней ночью, избил, стащил с кровати и приковал наручниками к стулу в гостиной.

Старушка сумела доползти до шкафа, пока вор бегал по дому в поисках ценных вещей, и достать хранившийся там «Магнум».

Когда грабитель вернулся, бабушка открыла огонь. Выстрелить она успела всего два раза, но попала точно в цель.

Преступник пытался отстреливаться и ранил старушку, но быстро истек кровью и умер. А она выжила и уже идет на поправку. :cool:

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-11 16:50:21)

+9

465

МОЗГ со смыком
Хренасе женщины в Айдахских селеньях

+10

466

#p280022,светоч адекватности написал(а):

МОЗГ со смыком
Хренасе женщины в Айдахских селеньях

Это нам сегодня в собесе как раз рассказывали - как пример.

+6

467

#p280022,светоч адекватности написал(а):

МОЗГ со смыком
Хренасе женщины в Айдахских селеньях

Я бы уточнила: "Хренасе пенсионерки в Айдахских селеньях!"

+5

468

По старой памяти:

Президент Франции Эммануэль Макрон собирается отправить на Украину 126-й пехотный полк, который принимал участие в боевых действиях в Африке и Афганистане, пишет Le Mоnde. Это подразделение было сформировано в 1810 году и участвовало во вторжении в Россию в составе войск Наполеона в 1812 году.

«План Макрона» по отправке войск обсуждается уже несколько месяцев, поделились подробностями авторы публикации. По информации издания, французские военнослужащие могут быть отправлены в Одессу.

126-й пехотный полк дислоцируется в южной части Франции - в городе Брив-ла-Гайарде.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t27129.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t978636.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t889734.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t945824.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t290269.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t246724.png

Можно до бесконечности постить красивые виды разбитой наполеоновской армии.

+6

469

Половинка моя, половинка моя...

В интервью The Washington Post Дмитрий Кулебяка заявил, что будет требовать у Запада дополнительные батареи ПВО Patriot и что он больше «не будет просить вежливо».
Глава МИД Украины также отметил, что ради нового вооружения он готов разрушить личные отношения:
«Да, люди могут меня ненавидеть, и я могу разрушить отношения. Одна часть меня говорит, что дипломатия - это прежде всего личные отношения.
Но потом я велел этой части заткнуться, и та часть меня, которая хотела высказаться, начала говорить.
Мы перепробовали всё, но, похоже, ничего не работает».

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t248366.jpg

Милые, хочу вам сказать, что как раз сегодня утром нас, ветеранов, возили на бесплатную экскурсию   по программе "Московское долголетие" (спасибо, СССобянин!) в 1-ю психиатрическую больницу им. Алексеева, ранее всем нам  известную как "Кащенко".
Я видело, видело это лицо!!
Он оттуда вещает?

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-11 17:10:22)

+7

470

"Во время Второй мировой войны союзники бомбили нефтяные склады нацистской Германии как основную военную цель".
Так отреагировал глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергіс на заявление политиков США о том, что Украине не следует нападать на российские НПЗ.

Казал литовец - внук нациста...

+2

471

«Арктический регион Норвегии попросил Еврокомиссию о 26-часовом дне»: Норвежцы придумали, как победить Россию - продлить себе сутки на 2 часа.

«Это не шутки. Самый северный регион Норвегии попросил Еврокомиссию разрешить ему установить часовой пояс с 26-часовым рабочим днем. Странный план, продвигаемый мэром местного городка за полярным кругом недалеко от границы с Россией, направлен на повышение местных ценностей, увеличение времени с семьей и привлечение новых жителей в регион.
Но как это будет на практике? Автор письма в Еврокомиссию, мэр города Вадсе Венче Педерсен говорит: «Мы об этом много не думали. Часы переведут ... и мы должны посмотреть, как это будет происходить. Я не думаю, что они скажут «да», поэтому мы не продумали все детали». Педерсен надеется, что увеличение продолжительности рабочего дня вдохновит больше людей переехать в отдаленный регион. Обеспечение заселенности этого района «важнее, чем когда-либо» в свете военного конфликта России с Украиной. По словам представителя Комиссии, часовые пояса устанавливают страны самостоятельно, поэтому маловероятно, что ЕС сможет удовлетворить просьбу».

0

472

#p280168,МОЗГ со смыком написал(а):

«Арктический регион Норвегии попросил Еврокомиссию о 26-часовом дне»: Норвежцы придумали, как победить Россию - продлить себе сутки на 2 часа.

«Это не шутки. Самый северный регион Норвегии попросил Еврокомиссию разрешить ему установить часовой пояс с 26-часовым рабочим днем. Странный план, продвигаемый мэром местного городка за полярным кругом недалеко от границы с Россией, направлен на повышение местных ценностей, увеличение времени с семьей и привлечение новых жителей в регион.
Но как это будет на практике? Автор письма в Еврокомиссию, мэр города Вадсе Венче Педерсен говорит: «Мы об этом много не думали. Часы переведут ... и мы должны посмотреть, как это будет происходить. Я не думаю, что они скажут «да», поэтому мы не продумали все детали». Педерсен надеется, что увеличение продолжительности рабочего дня вдохновит больше людей переехать в отдаленный регион. Обеспечение заселенности этого района «важнее, чем когда-либо» в свете военного конфликта России с Украиной. По словам представителя Комиссии, часовые пояса устанавливают страны самостоятельно, поэтому маловероятно, что ЕС сможет удовлетворить просьбу».

Бред какой-то.

+8

473

#p280173,Аленалена написал(а):

Бред какой-то.

от первого и до последнего слова
и рабочий день (26 часов работать?), и перевод часов и часовые пояса - это не о переводе речь, а о увеличении дня на 2 часа - надо полностью менять часы и в принципе это не возможно.

+2

474

#p280178,Паника — и точка. написал(а):

от первого и до последнего слова
и рабочий день (26 часов работать?), и перевод часов и часовые пояса - это не о переводе речь, а о увеличении дня на 2 часа - надо полностью менять часы и в принципе это не возможно.

Они же говорят, что еще не придумали как.
Типичная манера либерастов: сначала ляпнуть какую-нибудь хуйню, потом решать, как это воплотить в жизнь. И так во всем

+9

475

#p280188,Тефтелька написал(а):

Они же говорят, что еще не придумали как.
Типичная манера либерастов: сначала ляпнуть какую-нибудь хуйню, потом решать, как это воплотить в жизнь. И так во всем

они не то что не придумали, тут в тексте все в одну кучу смешано - и рабочий день, и увеличение времени суток, и часовые пояса, перевод часов (по сути надо будет делать им другие часы).

кто-то тут бредил, или автор идеи, или тот кто переводил...

+3

476

Интересно, он элементарной информацией о том, что 24 часа - это полный оборот Земли вокруг своей оси, не владеет, надеется издать указ о замедлении этого вращения, или решил напомнить о своем регионе такой глупостью? Я бы на месте потенциальных переселенцев подумала бы, стоит ли ехать туда, где такой тупой руководитель

+11

477

Вдохновенный неофит
Ну что вы, право слово, это такие мелочи) главное - назло маме России отморожу уши

+5

478

730 часов в год добавить, сделать 13 месяцев. Делов-то

+5

479

Им бы понедельники взять - и отменить  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32644.png

+9

480

Шольц поставил условие для разговора с Путиным: вывод войск.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2