Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2


Ебанутые новости #2

Сообщений 501 страница 520 из 1415

1

Приносим сюда новости о всяком трэше и скаме, происходящие с нормальными и не очень людьми)

Предыдущая часть темы: Ебанутые новости

0

501

Шанель Диоровна Гуччиева
Думаю, дети там уже совершеннолетние не один десяток лет

+5

502

,полезла я посмотреть, че за шкандаль. Ну, детям в 18 году, когда он исчез , уже 25 было.

+4

503

Там, оказывается , было много разборок по наследству, т.к. дядька был главой концерна Тенгельманн. Но, что любопытно, в статье за 2020 год было написано, что семья разделилась во мнениях, и часть семьи поговаривала о том, что там типа
российский след. Не написано какая именно часть семьи, но средний брат, перенявший управление сказал, что он  не верит в инсценировку. Т.е. версия " всех на%бал и сдриснул в Россию"  была ещё 4 года назад в СМИ озвучена. https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/5827/5827_original.gif

Отредактировано Бикарасыч (2024-04-17 20:32:11)

+7

504

Я только не пойму - если он деньги вывел, то должны были догадаться, что просто свалил. А если все бросил, то вообще странно

+1

505

#p282298,Аленалена написал(а):

Я только не пойму - если он деньги вывел, то должны были догадаться, что просто свалил. А если все бросил, то вообще странно

Думаю там по левым счетам пораспихивал заранее. Возможно и "пропало" с личных счетов что то, потому и версия в самой семье возникла,  что сбежал. Явно не со счета фирмы, иначе бы налоговая не слезла,  выкопали бы. А про левые офшорные счета семья вслух сказать не может.

+7

506

#p282299,Бикарасыч написал(а):

Думаю там по левым счетам пораспихивал заранее. Возможно и "пропало" с личных счетов что то, потому и версия в самой семье возникла,  что сбежал. Явно не со счета фирмы, иначе бы налоговая не слезла,  выкопали бы. А про левые офшорные счета семья вслух сказать не может.

Так если деньги его, то они и не пропали. Со своими он ведь может делать, что хочет. Давайте уж честно: имея деньги, жить в Москве намного удобнее, чем в Германии. Тем более с молодой любовницей.

+6

507

#p282303,Дрон-подранок написал(а):

Так если деньги его, то они и не пропали. Со своими он ведь может делать, что хочет. Давайте уж честно: имея деньги, жить в Москве намного удобнее, чем в Германии. Тем более с молодой любовницей.

Ну они для семьи пропали, имеется в виду. Он же не развёлся и уехал вникуда, а просто пропал в горах. Там может семье ещё страховку за него возвращать придётся и все такое.
Ну и потом, какую жену устроит, когда мужик заначку распотрошил и съ%бал? Думаете, миллиардеры не так чувствуют, что ли?)

+4

508

#p282303,Дрон-подранок написал(а):

Так если деньги его, то они и не пропали. Со своими он ведь может делать, что хочет. Давайте уж честно: имея деньги, жить в Москве намного удобнее, чем в Германии. Тем более с молодой любовницей.

Если он признан погибшим, то уже не его, а наследников. По идее, все его счета должны были быть заблокированы до принятия наследства, а документы недействительны.

+2

509

#p282307,Аленалена написал(а):

Если он признан погибшим, то уже не его, а наследников. По идее, все его счета должны были быть заблокированы до принятия наследства, а документы недействительны.

Я думаю человек, заработавший миллиарды, догадался вывести деньги до своего исчезновения))

+10

510

да то , что дети совершеннолетние - это понятно. но все равно же, как-то жестоко: они думали, что отец погиб, искали его... хотя если терки за деньги и раньше были, то, может, и радовались, что батя сгинул. разное, к сожалению, бывает.

+6

511

«Откидывающиеся кресла эконом-класса исчезнут навсегда, говорят авиационные эксперты»: Авиакомпании придумали на чем еще сэкономить - ради снижения веса самолета установят кресла, которые не откидываются. Но зато «будет меньше поводов для драк на борту».

«Эксперты утверждают, что кресло с откидной спинкой может быть исключено из эконом-класса на фоне растущих опасений по поводу затрат на топливо и даже беспорядков в полете. «Эта тенденция наблюдается уже несколько лет, и я думаю, что она будет продолжаться», — рассказал Уильям МакГи, старший научный сотрудник Американского проекта экономических свобод. «Более легкие сиденья — это то, чего хотят авиакомпании, потому что с учетом стоимости авиакеросина нужно всегда стремиться снизить вес на борту».
Логика заключается в том, что сиденья без наклона требуют меньше механических устройств, тем самым их вес уменьшается. Это, в свою очередь, снижает общую нагрузку на самолеты, эффективно сокращая расходы. Не говоря уже о том, что откидывание сидений привело к множеству несчастных случаев в воздухе: от пролитого кофе до сломанных ноутбуков и даже ссор в полёте».

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t277738.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t891887.jpg

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-04-17 23:50:20)

+5

512

+2

513

+6

514

В Питере завтра снег обещают...

+5

515

#p282652,МОЗГ со смыком написал(а):

В Питере завтра снег обещают...

К сожалению, в снеге в Питере в это время ничего необычного нет. Он и на майские может здесь выпасть.

+5

516

И диверсанты не нужны, своих хватает.

‼️🇷🇺 За попытку поджога вертолета Ми-8 на военном аэродроме «Кряж» задержаны подростки, завербованные ГУР Украины
▪️Офицерами Самарского УФСБ и военной контрразведки совместно с оперативниками ГУМВД установлены и задержаны по горячим следам малолетние предатели, пытавшиеся 17 апреля совершить поджог вертолёта «МИ-8», сообщает депутат Госдумы Хинштейн.
▪️Двое 16-летних старшеклассников из Тольятти признались, что действовали по заданию спецслужб Украины и ранее уже организовывали другие диверсии и теракты.
▪️ В частности, с начала года юнцы подожгли 2 релейных шкафа в с. Боровка, вышку сотовой связи в Тольятти и нефункционирующий поезд на железнодорожной станции «Жигулевское Море».
t.me/RVvoenkor

+9

517

Не знала, куда отнести
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t876115.jpg

+3

518

Тефтелька
Чего 😳😳😳😳😳 да ладно

+2

519

я только увидела, сразу сюда побежала... правда что ли?

+2

520

О, вы здесь уже обсуждаете.
В телеге уже вовсю гонят новость. Не верю. Недавно был вброс, что Ленка примерная жена и мамочка, не прокатило. Ну значит, хоронят. Как по мне - завершение проекта и все.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Резонансные события » Ебанутые новости #2